19.11.2020

Guerlain Meteorites Beille Golden Bee Christmas Holiday 2020

Привет!

Когда появились анонсы на новую коллекцию Guerlain Beille Golden Bee Christmas Holiday 2020, меня заинтересовали только метеориты, но в то же время прошла информация, что якобы наполнение их будет из постоянной коллекции #2Clair, поэтому лично я заранее расстроилась, не хотела их брать, но затем эту инфу опровергли.

Итак, Guerlain Meteorites Beille Golden Bee Christmas Holiday 2020.

Красивая золотистая баночка, на крышечке пчёлка.

Шарики и правда похожи на двойки из постоянной коллекции, но всё-таки они различаются.

У меня в данный момент нет этих метеоритов, но есть прошлогодняя лимитка для китайского нового года в красной баночке Guerlain Meteorites Light-Revealing Pearls of Powder в оттенке 2 clair.

У Meteorites Golden Bee шариков также 6, золотой более золотой😁🤔, а серебряный шарик гораздо более сливочно-мягкий, при неосторожном движении он легко крошится, и с мельчайшими блёстками.

Шарик цвета шампанского более нежный.

Для сравнения золотой шарик, серебряный и цвета шампанского.
Для сравнения золотой шарик, серебряный и цвета шампанского.

От этого Golden Bee более блестящие, и, в целом, складывается впечатление, что они имеют более холодный подтон, что лично мне нравится.

То, что в них больше блёсток, мне тоже нравится, именно такой эффект я давно ищу, и именно такой эффект был ещё у старых Guerlain Meteorites Teint Beige 02, которые у меня уже давно закончились.

Блёстки вовсе не крупные, а меленькие, сияют деликатно и очень симпатично.

Тем не менее, все это сияние на любителя, в вечернем освещении и на солнышке его явно видно, что лично меня радует, я вот прям скучала по всему этому великолепию🥳

В целом, метеориты лицо не выбеливают, но придают такой небольшой светло-перламутровый лоск. Ну и блёстки активно посверкивают)

Ношу их уже около пары недель, и не заметила, чтобы они сушили кожу.

Вид на лице.

Ещё сделала сравнение с хайлайтерами Becca Apres Ski Glow и Burberry Fresh Glow White — что метеориты, что хайлайтеры нанесены достаточно обильно.

Burberry дают перламутровый отсвет, при нанесении кистью смотрятся очень деликатно, Becca достаточно активный, с голубым переливом. Метеориты более блестящие, но и более нежные.

Подытоживая. Я очень довольна покупкой, метеориты мне нравятся, как упаковкой, так и внутренним содержимым, марка прям порадовала.

Объем: 25 гр

Цена: 3200

Спасибо за внимание. Я — Лена.

honey_budger 19 ноября 2020, 12:24
Спасибо за подробный обзор
Lalila 19 ноября 2020, 13:12
Lilin123 19 ноября 2020, 12:33
Очень красивые, просто восторг! Приятного вам использования! Это хорошо, что такой не однозначный продукт приносит пользу и удовольствие.
Lalila 19 ноября 2020, 13:12
Большое спасибо!💐
RitaMix 19 ноября 2020, 12:54
Ленуля, классный обзор для всех сомневающихся   Поздравляю с приобретением!
RitaMix 19 ноября 2020, 13:02
Короче, я их сейчас заказала   )))
Lalila 19 ноября 2020, 13:11

Рит, они крутые 😎
RitaMix 19 ноября 2020, 13:12
Уже в предвкушении!
Lalila 19 ноября 2020, 13:20
Буду ждать твоих впечатлений)
RitaMix 19 ноября 2020, 18:57
Обязательно напишу
Lalila 19 ноября 2020, 13:11
Спасибо! Ну и я тебя уже поздравляю))
Yana1712 19 ноября 2020, 13:21
Спасибо за отличный пост и наглядные фотографии, что особенно ценно, так как Метеориты обычно сложно поймать на камеру. Но Вам вполне это удалось. И, конечно, классно, когда продукт радует!
Lalila 19 ноября 2020, 13:32
Спасибо) да, лично я очень довольна, они меня прям радуют)
Kitty2703 19 ноября 2020, 13:22
Я тоже люблю блесточки в метеоритах, как в старой версии. У меня была 3-ка teint dore. Хоть я и светлокожая, они мне отлично подошли, израсходовала «в ноль» всю банку, самые мои любимые метеориты. Хочу еще такие. Сейчас пользуюсь версией Candle (мне в ней не хватает сияния, и еще она «розовит» мою кожу, я даже убрала несколько розовых шариков оттуда). И еще есть летняя версия Rainbow. Вот они совсем матовые, и выбеливают, и вообще рука к ним не тянется. В общем, в метеоритах я как раз люблю сияние и мерцающие частицы (и больше опасаюсь розовых шариков). По факту эти блесточки в жизни не так заметны, как это может показаться на первый взгляд. Именно от тех первых метеоритов я видела наибольший эффект и в зеркале и на фото. Я этот эффект называю «просто красивое лицо» :))
Lalila 19 ноября 2020, 13:28
Вот и у меня эта старая версия, только 2, самая любимая… была, и я из также закончила в ноль, толкла остатки шариков) замечательные были метеориты, красивые сами и делали красивым лицо.
Эти очень похожи, единственное, они как будто первоначально немного матируют, несмотря на блестки, но потом усаживаются.
Francesca Inverno 19 ноября 2020, 14:39
Ох, красиво!
Lalila 19 ноября 2020, 16:33
Спасибо💐
cocorrector 19 ноября 2020, 14:42
Лена, спасибо, отличный обзор! Я не устояла, заказала вчера, скидка развеяла сомнения   Жду, предвкушаю   Это третьи уже после Китая и летних. Жаль, весну к нам так и не привезли
Lalila 19 ноября 2020, 16:33
Vasilechek55 19 ноября 2020, 15:08
Спасибо Вам большое! Пост вовремя. И скидка тоже)
Lalila 19 ноября 2020, 16:32
RiverLee 19 ноября 2020, 15:15
Спасибо большое! Тоже заказала.
«придают такой небольшой светло-перламутровый лоск» — звучит замечательно!
Lalila 19 ноября 2020, 16:31
Спасибо) надеюсь, и вас они порадуют, как и меня💐
Lalila 19 ноября 2020, 16:31
Спасибо) надеюсь, и вас они порадуют, как и меня💐
beauty_world 19 ноября 2020, 15:29
Какая красота! Тоже очень люблю метеориты
Lalila 19 ноября 2020, 16:30
mallow_grey 19 ноября 2020, 15:54
Спасибо за пост) Долго гадала, это двойка в новой баночке или что-то новое. Двойка у меня уже есть, дублировать не хочу) А получается, что это практически дубль с небольшими отличиями
Lalila 19 ноября 2020, 16:09
Как выглядит на коже, отличия очень даже видны, особенно в виде блесточек)
Jennie_Gerhardt 19 ноября 2020, 16:15
У вас очень мало шариков в банке, так не должно быть. Вы отсыпант делали или они к вам такие из магазина приехали? Если последнее — то у вас их отсыпали. У меня точно такие же метеориты, и шарики лежат не в 1.5 куцых ряда, а в два полных, даже больше, спонж прилегает почти к краям банки. Я даже подумала, что их так много в этом выпуске, потому что снова дно подняли…
Советую их вам взвесить, будет не 25 грамм. Да даже по вашей раскладке я вижу, что шаров не хватает, одних только зеленых должно быть 8-9 в банке. Новые шарики не просто на основе двойки, у них цветовые пропорции шариков изменены.
Lalila 19 ноября 2020, 16:27
Ну что есть, то есть
И у меня спонж прилегает к краю банки.
Зелёных в обеих банках по пять шт.
Все шарики полностью выложены из обеих банок. Можете пересчитать общее количество своих и моих, и рассказать об этом)
Больше мне сказать по этому вопросу нечего, метеориты в красной банке покупала в золотом яблоке, в золотой — в сефоре.
Lalila 19 ноября 2020, 19:08
RiverLee 19 ноября 2020, 23:40
люблю такие конспирологические теории!)))
Lalila 20 ноября 2020, 06:03
Это, я извиняюсь, уже паранойя какая-то))
Anastasia_Bubovich 19 ноября 2020, 16:39
Нежные акварельные метеориты, волшебная коробочка и красивый, подробный и, что очень важно, наглядный пост!
Lalila 19 ноября 2020, 19:14
Morozko_21 19 ноября 2020, 16:41
Лена, спасибо за ваш подробный пост.
Люблю метеориты и вижу на своей коже эффект от их использования
У вас отлично получилось показать его на фото.
У меня сейчас две баночки — 01 ещё из старой серии в юбилейной баночке «Салют» и лимитка зимы 2015 года «Опера».
Lalila 19 ноября 2020, 19:15
Спасибо! И я их люблю и эффект вижу)
applepie 19 ноября 2020, 16:49
Красивый пост, спасибо большое!)
Спасибо, что прочитали!
Olso 19 ноября 2020, 16:54
Вот теперь к этому выпуску вопросов не осталось! Большое спасибо за такой информативный и наглядный пост! Как-то не рассматривала их к покупке, но сейчас прям захотелось.
Спасибо! Они классные)
Greyglasses 19 ноября 2020, 17:33
Спасибо, что рассказали и показали все подробно! Действительно, все сомневающийся для себя все решили))
Lalila 19 ноября 2020, 19:12
Спасибо) вы же тоже, если я не ошибаюсь, любите метеориты)
Greyglasses 19 ноября 2020, 19:22
Есть такое дело))
fishcat75 19 ноября 2020, 18:48
Лена, вот это работу ты проделала! Отличный пост, спасибо! Хоть к метеоритам ровно дышу, но прочитала с удовольствием.
Lalila 19 ноября 2020, 19:10
Спасибо, Танюш)💐
FrekenSnork 19 ноября 2020, 20:00
Спасибо за подробный и красивый пост! Всё по полочкам разложили.
Fillipok 19 ноября 2020, 20:06
На нг подарю себе, возможно, спасибо за обзор
Lalila 22 ноября 2020, 07:22
Спасибо! Всегда можно побаловать себя))
Юлия Тульчинская 19 ноября 2020, 20:36
Ну Вы конечно проанализировали этот выпуск по полной. Спасибо Вам за подробный пост. Жду свои из Лету с нетерпением. Что то дешево они свежую лимитку отдавали вчера.(менее 2 000). Это больше 50% скидки+золотая баночка. Вот и не устояла в очередной раз (шестая баночка!).
Rastrata 20 ноября 2020, 00:48
Я постоянно вижу в РГ Герлен на скидках, например. Не всегда 50, но тоже по приятной цене.
Юлия Тульчинская 20 ноября 2020, 10:40
Сейчас как раз в рг на эту лимитку тоже -50%. И это меня удивляет. Чтобы свежий выпуск так сливали… для меня это что то новое. Обычно скидки на рождественские лимитки ближе к весне.
Rastrata 20 ноября 2020, 14:23
Нет, на самом деле и летом, и ранее Герлен на скидках был именно свежие выпуски. Я не охотник за метеоритами, просто периодически взгляд цеплялся.
Lalila 22 ноября 2020, 07:22
Спасибо! Сейчас да, скидки)
Юлия Тульчинская 23 ноября 2020, 13:45
Вы знаете, сегодня получила свои Golden Bee и слегка расстроилась. Попробовала, как финишную пудру и поняла, что нет, не для меня. Это скорее хайлайтер. Так и планирую использовать. Жаль вынимать золотые шарики и нарушать целостность концепции (((
Lalila 23 ноября 2020, 14:33
Для меня это точно не хайлайтер) с другой стороны, я сказала, что метеориты блестящие. Жаль, что как пудра они вам не подошли.
Тем не менее, поздравляю с покупкой)
Юлия Тульчинская 23 ноября 2020, 18:37
Я заказала задолго до Вашего подробного поста, когда на эту лимитку вообще не было путных отзывов. Просто ждала свою прелесть две недели)))
Lalila 23 ноября 2020, 19:39
Понятно) ну все равно пусть они вам принесут удовольствие)
Frankie_Stein 19 ноября 2020, 20:40
Diana-Nathalie 19 ноября 2020, 23:29
Каков разбор!
Пойду за ними скоро)
Lalila 22 ноября 2020, 07:21
Наташ, спасибо. Присмотрись, думаю, тебе понравятся, тем более, ты коллекционер)
Winter_cherry 20 ноября 2020, 05:02
Спасибо за красивый, подробный пост, люблю про метеориты читать, каждый раз задаю ебе вопрос: " может, купить?" И каждый раз понимаю, что не мое. Но как же я люблю смотреть фото и читать про них ) я метеоритный вуайерист! ))
Lalila 20 ноября 2020, 06:09
Спасибо! Ну возможно, одной баночкой себя точно можно порадовать. Эти блестящие, может быть для повседневного ношения больше подойдут как раз из постоянной коллекции, вы потестируйте при возможности.
Мария Кильчицкая 20 ноября 2020, 10:15
Спасибо за такой подробный пост   Я посматривала в сторону этой лимитки, но сейчас поняла, что мои баночки из постоянной коллекции (02 и 03) мне больше нравятся.
Спасибо💐
karmelita-05 20 ноября 2020, 11:04
Большое спасибо за обзор и сравнение с другими версиями! Все же приятно, что слухи о двойке оказались скорее слухами и не подтвердились. Другие оттенки и пропорции здорово меняют конечный результат. Да и цена в 2 т.р. в одной из сетей делает свое дело))
Lenysja 20 ноября 2020, 15:08
Красивые метеориты, видела их в корнере марки, теперь тоже задумываюсь о покупке. Меня как раз удивило и порадовало количество шариков в Вашем экземпляре, как-то их много кажется, особенно на фото, где они на руке. В моей баночке летних метеоритов их как-то меньше что ли., особенно после того как я их просыпалавроде бы все собрала, возможно еще найду закатившиеся куда-нибудь на столе шарики)
Lalila 22 ноября 2020, 07:20
Шариков, на самом деле, обычное количество))
Isterika 20 ноября 2020, 20:43
Ох, Лен, чёт тоже купила сегодня по акции. Давно не покупала метеориты, захотелось побаловать себя) Спасибо за соблазн!))
Isterika 21 ноября 2020, 15:18
Кайф!)
Lalila 22 ноября 2020, 07:18
Лена, поздравляю с покупкой)
Isterika 22 ноября 2020, 07:47
Спасибочки)
BeautyAudit 21 ноября 2020, 12:55
Спасибо, очень информативно! У меня в постоянном использовании 02, но если разница все же действительно видна, то я уже хочу эту золотую пчелку!
Lalila 22 ноября 2020, 07:19
Спасибо! Они более блестящие, чем двойки)
kukolka30 22 ноября 2020, 20:06
Спасибо, приобрела после Ваше поста, для меня это просто игрушка, но такая красивая…
Lalila 23 ноября 2020, 07:04
fur_hat 24 ноября 2020, 16:55
Красота… спасибо за пост!
Lalila 24 ноября 2020, 18:21
Виктория, спасибо, что прочли)
VikKver 28 ноября 2020, 09:18
Столько обзоров пересмотрела на метеориты. И попробовать хотелось, и сомневалась в надобности их для себя.
После вашего отзыва всё-таки заказала — соблазнилась текущей скидкой. Забрала и… разочаровалась  . Что-то не поняла я их совсем. В обзорах цепляло, что блюрит, придаёт сияние, холеность, а пахнет так офигенно, что многие себе хотят духи с таким ароматом… По этому поводу: да, блюр-сияние присутствует, но у меня есть финишная вуаль, которая блюрит и придает холеный вид и то же самое мерцание ничуть не хуже, а, может, даже лучше, и стоит при этом гораздо дешевле. Так что в этом плане метеориты для меня не оказались уникальными. А вот запах для меня оказался прям фууу — в прямом смысле вызвал тошноту  . Вот прямо не ожидала( Печалька(((
Наверное, единственным положительным моментом для себя выделю приятность ощущения пудры кожей, хотя это опять же не уникально.
В общем оказалось — совсем не мой продукт. Всё индивидуально. Рада за тех, чьи ожидания метеориты оправдали
Mursilka 14 декабря 2020, 01:09
Лена, похоже, прям идеальный выпуск и по подтону и по блёсткам. А ты прямо на тон наносишь? Нет нужды в предварительном закреплении тона пудрой?
Lalila 15 декабря 2020, 19:41
Да, Саш, на тон. У меня нет, метеориты и закрепляют))