4.5
12 апреля 2020, 13:32

Моя последняя находка - легкий увлажняющий тональный крем с эффектом сияния Dolce&Gabbana Millennialskin On-The-Glow Tinted Moisturizer SPF 30 в оттенке #2 Cream

12 апреля 2020, 13:32

Здравствуйте!

Без тонального средства я уже давно свой макияж не представляю, и поэтому постоянно нахожусь в поиске лучшего. Сегодня расскажу вам о своей последней находке — Dolce&Gabbana Millennialskin On-The-Glow Tinted Moisturizer SPF 30 — легком увлажняющем тональном креме, который стал для меня открытием этого года.

Наткнулась на него в магазине совершенно случайно. Перед новогодними праздниками искала чем себя порадовать, а уж мимо корнера D&G я никогда не прохожу, но на этот крем почему-то никогда внимания не обращала, обычно залипаю на помадах, а тут мой взгляд упал на надпись SPF 30/РА+++, и ради интереса решила затестить. В тот момент я даже не могла подумать, что крем-тинтед D&G Millennialskin очень распиаренный продукт, мне он просто понравился текстурой и покрытием на руке. Цена была вполне доступной, и я решила взять на пробу.

Упаковка на вид довольно простецкая — черная мягкая туба с откручивающейся крышкой, но зато с хорошим объемом — 50 мл, и такая наполняемость редкость для тональных средств. От пафосной эстетики D&G здесь лишь золотые надписи.

Уже в процессе использования поняла, что тубе явно не хватает носика-дозатора, все-таки текстура жидковата и подтекает в крышку, но хорошо, что не протекает сквозь нее.

Надо сказать, что крем выпускается аж в 10-ти оттенках, тут есть где разгуляться. Многие из оттенков отлично подходят девушкам со средне-светлой кожей. Я выбирала между #2 Cream и #3 Sand. На улице была зима, поэтому немудрено, что выбрала оттенок посветлее.

Уже упомянула выше, что крем понравился текстурой. Он жидкий, но не растекающийся, капля держит форму. При этом, разносится по коже хорошо, а я такое особенно ценю, потому что люблю наносить тональные руками.

Мой оттенок светлый, я бы назвала его светло-бежевым. Сейчас он абсолютно сливается с тыльной стороной моей руки, лицо у меня чуть-чуть темнее, поэтому крем меня красиво высветлят, освежает и молодит.

Итак, давайте посмотрим на его кроющую способность. Я нанесла крем на правую часть руки.

Видно, что крем лег ровно, тонко, и при этом хорошо перекрыл синюю венку, и благодаря большому количеству светоотражающих частиц подсветил и выровнял кожу руки.

Выше также видно, что кожа на руке у меня сухая, но крем сухость не подчеркнул, при этом создал ощущение комфорта.

Он действительно обладает способностью поддерживать уровень увлажненности, хотя, если взглянуть на состав, то видно, что в нем сплошь химия, ухаживающих компонентов нет, ну разве что имеются солнцезащитные фильтры.

Отмечу, что кожа у меня сильно возрастная (55+), и сегодня балансирует от нормальной до склонной к сухости, но я, конечно, тщательно ухаживаю за ней, чтобы не допускать сильной сухости, тем более, что до сих пор использую ретинол, а он способствует шелушению. Кроме того, у меня есть полный набор проблем, соответствующих возрасту — глубокие и мелкие морщины, расплывшиеся поры, а также возрастная пигментация.

Тинтед я обязательно наношу на подготовленную кожу, после полноценного утреннего ухода. Распределяю руками, а на особо проблемные участки (купероз, расширенные поры) наслаиваю. Делаю это сразу, не жду пока крем «усядется».

Давайте посмотрим на результат.

До нанесения.

После нанесения.

В принципе, крем сделал все что я хотела — выровнял тон кожи, подсветил лицо, визуально нивелировал морщинки и немного «стер» поры.

Чтобы у вас была возможность оценить результат лучше — «до» и «после» рядом.

фото сделаны с одной точки
фото сделаны с одной точки

Ниже тинтед в режиме«макро».

Минут через пять после нанесения крем окончательно застывает, как раз за это время я делаю неспешно макияж глаз.

На фото ниже хорошо видна работа эффекта «Glow». Мне он очень нравится, потому что похож на «влажную кожу».

Сияние крема абсолютно не похоже на жирный блеск, во всяком случае на моей коже это именно так. А еще, посмотрите как приятно крем выглядит на солнце.

Потом я обязательно припудрю, и конечно, эффект будет совсем другим, но и соло тинтед вполне неплох.

Замечу, что пудру буду наносить не для закрепления крема, он и без того создает вполне стойкое покрытие, которое отлично ведет себя весь день — не плывет, не исчезает, на телефоне отпечатывается по минимуму, а делаю это для разнообразного «пудрового» эффекта.

Далее, немного сравнялок. Подобрала два самых часто используемых мною тональных средства — Sisley и Estee Lauder. По стойкости и плотности покрытия они вполне сопоставимы с D&G, но финиш у всех, конечно, разный. Видно, что капля тинтеда самая устойчивая, две другие при наклоне руки тут же потекли.

Я растянула эти капли при помощи обычной кисти, теперь видна разница между оттенками. EL #1N2 Ecru схож по интенсивности оттенка, но имеет холодный розовый подтон, Sisley #2 Soft beige темнее и теплее, чем D&G #2 Cream.

На следующих фото решила сравнить тинтед Millennialskin с моим любимым СС-кремом Erborian (вот здесь можно посмотреть, как он выглядит на моем лице). Эти кремы очень похожи по уровню покрытия и сияющему финишу. Но оттенки у них, конечно, «небо и земля», хотя оба имеют явный теплый подтон.

А теперь постараюсь подытожить.

• D&G Millennialskin очень прост в обращении. С легкостью наносится руками, прекрасно распределяется по коже, и создает приятное тонкое покрытие с эффектом сияния и расфокуса. Но надо учитывать, что сильные проблемы на коже этот крем не спрячет, а вот с небольшой пигментацией, возрастными расширенными порами и мелкими морщинками вполне справится.
  • Большой выбор оттенков, и в основном они универсальные и хорошо подстраиваются под ваш тон кожи. Я с легкостью смогла выбрать именно тот, который имеет легкую теплинку, но смотрится на мне нейтрально.
  • Отличная стойкость, которая позволяет мне не переживать за внешний вид кожи в течение дня.
  • Крем помогает сохранять и поддерживать уровень увлажненности вашей кожи, что для возрастной и склонной к сухости очень важно. На лице он практически не ощутим, и визуально сливается с кожей, но девушкам со смешанным типом, а тем более жирной кожей, перед покупкой все же стоит затестить, чтобы убедиться, что вам подходит.
  • Крем имеет высокий фактор защиты от широкого спектра ультрафиолетовых лучей всех групп. Он содержит фильтры двух видов — химические, которые поглощают ультрафиолетовые лучи, и минеральные, отражающие их. Такая защита считается самой эффективной. Подумав, что летом, для средней полосы России, фактор SPF 30 вполне достаточный, я уже купила другой оттенок тинтеда - #3 Sand.

И последнее, но самое важное — мне просто очень нравится, как D&G Millennialskin выглядит на моем лице.

Цена: полная 3540 руб, мне достался за полцены.

Оценка; 10/10.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Navsegda16 12.04.2020
Очень-очень красивый тон! Лежит прекрасно, будто на лице ничего и нет) с 50% скидкой вообще отлично
RitaMix 12.04.2020
Да, он создает впечатление невидимого)) Цены на скидках всегда радуют.
Vera0305 12.04.2020
С учётом высокого spf — редкая находка. Буквально все при нем, очень украсил кожу!
RitaMix 12.04.2020
Вера, коже склонной к сухости он очень подходит. Тут и финиш хорош и увлажнение присутствует, не в ущерб стойкости.
Lorejn 12.04.2020
Erborian (вот здесь можно посмотреть, как он выглядит на лице) — там, наверное, ссылка не проставилась. Самый светлый тон из этой серии очень заметно отличается от вашего и более тёмных в худшую сторону, именно на лице лежит неряшливо. Наверное, попробую ещё раз удачу с оттенком 2 на скидках.
RitaMix 12.04.2020
Да, не проставилась, уже поправила
Вы знаете, я предпочитаю брать тональные посветлее, они немного молодят мое лицо, но оттенок #1 Porcelain даже не пыталась смотреть, меня пугает уже даже само название  , обычно тональные с таким названием очень бледнят, и как результат, делают кожу болезненной на вид. Редко кому этот оттенок подходит. Попробуйте двоечку, а чем черт не шутит)
Mandy_Lane 12.04.2020
Как красиво лежит! Вот это покрытие, купила бы такой только в более светлом оттенке
RitaMix 12.04.2020
В линейке самый светлый оттенок #1 Porcelain, но очень бледный, поэтому его надо тестировать очень внимательно. Если вы все-таки будете смотреть, то и #2 затестите, этот тональный очень хорошо подстраивается))
Mandy_Lane 12.04.2020
Я всегда в поиске бледного тона, так как кожа как поганка)
lescactus 12.04.2020
очень хорошо смотрится и кожа у вас просто класс, но все равно сложно отделить бренд и его продукты от репутации
все эти выходки создателей в соц сетях, провал с китайской рекламой…
RitaMix 12.04.2020
Спасибо! Если честно, я отделяю  )) Весь этот хайп в сетях мимо меня, мне главное, чтобы продукт подходил и работал, все остальное вторично.
DieOlga 12.04.2020
Рита, ну вот, наконец, благодаря вашему посту Дольче реабилитирован   И лежит хорошо, и не подчеркивает ничего. И по тону прямо 100% ваш) Очень его люблю с прошлого года.
RitaMix 12.04.2020
Оля, не бывает такой косметики, которая всех бы устраивала одинаково, ведь все мы очень разные, но понимаю о чем вы, тоже не люблю апелляционных рассуждений, особенно если продукт не пробовал, что мол это такой ужас и такая гадость… Мне этот крем подошел идеально, и я очень рада, что таки обратила на него свое внимание))
beautyboo 12.04.2020
Замечательный продукт, прекрасно смотрится на вашей коже! Спасибо за подробные фото.
Мне обязательно нужно его попробовать, возьму на заметку
RitaMix 12.04.2020
Попробуйте! Этот тинтед однозначно заслуживает внимания))
RAGE 12.04.2020
Отличное средство! Пожалуй, попробую его, когда закончился мой Shiseido. Они похожи, кстати, только Ваш крем в тубе)
Вы прекрасно показали продукт. И кожа выглядит просто замечательно.
RitaMix 12.04.2020
А какой у вас Shiseido? Вы меня прям заинтриговали тем, что они похожи))
RAGE 12.04.2020
Shiseido Synchro Skin Glow, мне кажется, у него текстура чуть плотнее, но должен хорошо лечь на Вашу кожу. У меня оттенок с розовинкой, R1. По цене, на скидках, такой же, как D&G
RitaMix 12.04.2020
Вот его ещё не пробовала, надо будет затестить)))
Elkavna 12.04.2020
Спасибо за отличный, наглядный пост! Крем-прекрасен, тот случай когда «своя кожа, но чуть лучше».Очень понравился как лег, и оценок хорошо освежает. Короче, мне срочно нужен, если есть в линейке самый белый)
RitaMix 12.04.2020
Вот именно, “своя кожа, но лучше». В линейке есть оттенок #1 Porcelain, он самый светлый. Присмотритесь к нему))
sherkhan 12.04.2020
Люблю Ваши посты. Как всегда, прекрасные фотографии и не менее замечательный текст к ним
Я обычно в постах смотрю на фотографии и свотчи, а потом если заинтересовало, то читаю. Ваши посты читаю от начала до конца.
RitaMix 12.04.2020
Спасибо, что читаете)) приятно, когда твой труд ценят
Anastasiya Laufer 12.04.2020
Интересная штука) Возьму на заметку. Как раз для моих целей- увлажнить, подсветить, выровнять склонную к сухости, чистую кожу. Сейчас люблю Nude finish tinted moisturizer spf15 от Bobbi Brown.
RitaMix 12.04.2020
Сухой коже очень советую)) С маркой Bobbi Brown не знакома, но взяла ваш тон на заметку)))
Lalila 12.04.2020
Тинтед Бобби в процессе носки сушит, мне не подошёл, примерно часов через 6 нетерпимо хочется его скорее смыть и чем то увлажняющим намазать кожу. В остальном, хороший.
RitaMix 12.04.2020
Ого, буду знать)) ВВ — это так далеко от меня, что я теперь даже не расстроюсь, если не попробую😉
Anastasiya Laufer 13.04.2020
Удивительно! Просто мне сушит даже СС от Erborian, иногда, особенно, в феврале-марте. А BB идеально себя ведет. Я еще хочу принюхаться к Bobbi Brown Intensive Skin Serum Foundation и DOLCE&GABBANA GLORIOUSKIN SPF 20 ( он у них зарекомендован как более увлажняющий после героя поста) Но прелесть от BB мне так нравится, что я даже не знаю стоит ли пробовать другие. А у мня не просто склонная к сухости, у меня сухая кожа.
Lalila 13.04.2020
Да ничего удивительного, это всегда индивидуальный момент) и я с сухой кожей.
RitaMix 13.04.2020
Сухая кожа требует особого подхода, поэтому я не удивляюсь, что одному подходит, а другому нет, тут столько нюансов бывает. Считаю, что отзывы отзывами, а они, конечно, позволяют нам узнать о чем-то новом и возможно подходящим, но все-таки все надо пробовать на себе.

Женское любопытство заставляет нас двигаться вперед, это нормально!
Anastasiya Laufer 13.04.2020
Да, тут вы правы) Я к крему присмотрюсь обязательно. Если он похож на Erborian, то мне подойдет. А вот BB я все же очень советую попробовать) У нас второй день Пасхи и вот он опять на мне уже 4 часа и ощущения отличные 😁
karmelita-05 12.04.2020
Спасибо за пост, записала на подкорку) Очень красивый эффект.
RitaMix 12.04.2020
Женя, обладательницам сухой кожи однозначно стоит присмотреться, тем более вам идут такого рода глоу эффекты.
Svetsveta 12.04.2020
С удовольствием прочитала пост. Очень красиво лежит на коже крем. Просто идеально по тону. Я фонат всяких сс, вв и просто тональных с спф. Это всегда для меня больная тема. В вечном поиске идеала. :))). Очень захотелось протестировать, как вести себя будет на комбинированной коже. Приживется ли на жирноватой Т зоне.
RitaMix 12.04.2020
Светлана, он очень похож на Erborian ССкрем, вот только цена со скидкой куда приятнее у d&g, хотя у Erborian состав все-таки лучше))
По поводу т-зоны могу сказать, что на комби коже скорее всего без матирующий салфеток или припудривается в середине дня не обойтись, уж очень у него текстура влагоудерживающая.
Mursilka 12.04.2020
Ритуня, выглядит на тебе великолепно! У меня пару лет назад было несколько пробников этого тона, и он мне тогда очень понравился. Только тот же оттенок, что и у тебя, показался мне для меня светловат. Но в любом случае записываю его в очередь, чтобы посмотреть при случае, когда немного израсходуются текущие запасы тональных :-)
RitaMix 12.04.2020
Насчёт того, что оттенок светлый согласна, все-таки #3 мне будет ближе)) Я его пока не открывала, но когда открою, то может пост-сравнялся напишу😉
Elenina87 12.04.2020
Ваш пост, Рита, просто пример как по разному может смотреться тон на разных людях. На Вас лежит просто прекрасно: освежает, маскирует то что нужно.
RitaMix 12.04.2020
Лена, согласна. Да, вообще-то универсального средства для всех поголовно не бывает.
Jasperia 12.04.2020
Вам очень подошло средство, вот вообще не видно, что на коже что-то есть. Я в поисках тонального средства на летний период (весенний, видимо, мы просидим по домам), прочла отзывы на этот тинт, и… оххх, какие же они все разные, надо щупать. Подожду окончания карантина и обязательно посмотрю его.
Вам, как всегда, спасибо за шикарный пост и такие информативные фото!
RitaMix 12.04.2020
Он правда практически невидимый, очень удачный тинтед. Я всегда придерживаюсь мнения, что отзывы отзывами, а пробовать надо все собственноручно)) Поэтому в любом случае без затеста не покупайте.
Yasim 12.04.2020
Рита, он очень желитит на вас. Хочется посветлее, это сразу освежает и омолаживает. Ну и состав не радует конечно
RitaMix 12.04.2020
На самом деле он почти не желтит в жизни, а вот на фото пигмент слегка вылезает, я это тоже заметила. Ну и освещение не фонтан, слишком теплое, это мои желтые обои в комнате отсвечивают  . Но фото корректировать не стала, оставила все как есть. Кстати, желтизна меня не пугает, я ведь от природы желтая (азиатские корни прут  ), а сейчас сижу на пилингах, поэтому кожа очень странного оттенка, да еще и эти пигментные пятна, поэтому без тонального никак. А вот состав, да, совсем не радует((
RitaMix 12.04.2020
Ой, забыла написать, что здесь без пудры. С метеоритами, например, очень классно смотрится))
manuka_honey 12.04.2020
Крем очень достойно выглядит на коже! Высокий SPF тоже подкупает
RitaMix 12.04.2020
Даша, именно на неё я прежде всего обратила внимание, а потом уж и сам крем понравился))
Kotiska 12.04.2020
Отлично выглядит на вашей коже! Хоть беги покупай (как карантин закончится). Тем более, мне тоже Erborian нравится, как и вам, значит, вкусы схожи, и этот тоже должен понравиться
RitaMix 12.04.2020
Они прям очень с Erborian похожи, и покрытием и финишем, и поведением на коже, вот только у корейца состав получше, но и цена куда выше)
Lalila 12.04.2020
Спасибо, Рит, что показала, хочется попробовать, ты знаешь, я такое люблю, но не уверена, всё-таки больше хочу повторить армани крема нюда. Эрбориан мне, кстати, слишком темный оказался.
RitaMix 12.04.2020
Лена, знаю, сама люблю)) У меня нет рядом коронера Армани, чтобы его можно было затестить, а без затеста покупать тональные я зареклась.
Lalila 12.04.2020
Да я знаю, что ты рядом с лету))
RitaMix 12.04.2020
ИДБ тоже есть недалеко, но в нем нет коронера Армани.
zajcj 12.04.2020
Вот на Вас хорошо как смотрится) Мне срочно нужно отдать свой кому-то с менее жирным типом кожу, чем мой, жалко что пропадает
RitaMix 13.04.2020
Если бы не ваш пост, то свой я, наверно, так и не собралась написать  . Получилось, что Вы мой мотиватор  . Спасибо!
Конечно, вам надо свой крем отдать в хорошие руки, зачем вам нужна косметика, которая не приносит радость.
InGa17 12.04.2020
Какой отличный результат, Рита! Фантастически натурально смотрится. И большое спасибо за сравнение с близкими по оттенку экземплярами (особенно с Эрбориан, у меня это один из самых ходовых вариантов). Такие сравнения в одном посте очень помогают с правильным выбором.
RitaMix 13.04.2020
Инна, спасибо! Неожиданно этот тинтед оказался очень похожим на мой любимый СС крем Эрбориан, так что сравнение было очень логичным. Сейчас непростое время, и возможно, кто-то решит заменить более дорогого корейца на более дешевого итальянца  , благо с оттенками у этого крема нет проблем.
LenaMur 12.04.2020
Эх, жаль, что для моей жирной кожи не подойдёт, уж больно эффект на вас понравился! Рита, у вас шикарная кожа! Ттт.
RitaMix 13.04.2020
Лена, спасибо  ! Да, я думаю, что жирной коже он не подойдет, к сожалению((
Anestezia 13.04.2020
Рита, большое спасибо за твой рассказ! Я в постоянном поиске легких тональных. Как раз и сейчас ищу что-то очень незаметное и легкое, едва выравнивающее тон, с упором больше на уход. Может быть среди аптечных средств или среди люкса. Недавно вышел тинт у Сислей, блоггеры говорят, что супернезаметный и легкий, хотела при случае его попробовать, но цена у ДиГ более гуманная, так что я лучше сначала попробую именно его
RitaMix 13.04.2020
Настюша, я читала про этот самый тинтед Sisley. Обязательно буду его смотреть, но уже на следующий год. Там такая цена, что сто раз подумаешь купить или не купить. Здесь я долго не размышляла, понравился — взяла, уж больно цена устраивала. Вот и получается, что в этом году тональными я полностью укомплектована   ))
Anestezia 13.04.2020
Рита и меня цена останавливает. Пока вживую не попробую брать его точно не буду. Все-таки, высокая цена для таких экспериментов, хотя отзывы очень хорошие и кажется, что это прямо то, что мне нужно
RitaMix 13.04.2020
Ну я-то знаю, что мне уж точно нужно
До этого у марки тоже был увлажняющий крем с тоном, я его не покупала, но как-то консультант мне отсыпала огромнейшее количество пробников, и я пользовалась ими целое лето. Это было давно, но помню, что он прям был такой очень-очень легкий, и больше уход, чем тональный, но я тогда была куда моложе, и такой жуткой пигментации, которую надо скрывать, у меня не было. Если этот тинт и сейчас такой же никакущий, то брать не буду, лучше опять куплю тональный в стекле. Поэтому, да, надо пробовать!
Anestezia 13.04.2020
Рита, а я вот именно такое и ищу   В принципе можно смешивать какой-нибудь подходящий тональник с дневным кремом, и будет тот же эффект, но хочется найти что-то, что не требует смешивания)))
RitaMix 14.04.2020
Ну тогда тебе точно надо идти к Sisley))
Ksu_is 13.04.2020
Как всегда сплошная эстетика! Про этот тон ранее слышала лишь раз — от Оксаны Самойловой и ей поверила что он классный! Теперь Тем более верю вам, еще бы с такими замечательными примерами!
RitaMix 13.04.2020
Если честно, то я вообще о нем не читала, и внимания не обращала, и лишь когда купила, то узнала, что многие «звезды» его пиарят. Это как раз тот самый редкий случай, когда реклама и реальность совпадают))
KSANA 13.04.2020
Очень освежает! Прямо сейчас бы рванула за ним (но карантин   )
RitaMix 13.04.2020
Ага, в интернете его уже размели, причем все оттенки, даже самые темные
Svetlana Sukhanova 13.04.2020
Прекрасно смотрится на Вас. Загорелась купить, но к сожалению, не могу найти его в наших магазинах, на онлайн сайтах тоже. Жаль. У меня возрастная категория такая же, поэтому всегда тщательно выбираю тональную основу, а этот бы прекрасно подошёл бы на лето.
RitaMix 13.04.2020
Онлайн буквально неделю назад я видела несколько оттенков в продаже, а сегодня ВСЕ размели, даже очень темные оттенки, которые я даже не знаю кому могут подойти в средней полосе России
Hoksa 13.04.2020
Рита, у Вас такая чудесная кожа!
RitaMix 13.04.2020
Оксана, спасибо! Но я-то знаю, что это не совсем так
Hoksa 13.04.2020
Нас всех всегда что-то в себе не устраивает))). В любом случае на фото выглядит очень хорошо!
Frankie_Stein 13.04.2020
Рита, тон очень красиво на коже смотрится! Естественно и натурально.
RitaMix 13.04.2020
Эрика, приятно что с ним не ошиблась   ))
ElenaLegenda 13.04.2020
Как же прекрасно выровнял тон😍👍сразу такой свежий, сияющий вид. Можно дальше и не наносить макияж!
RitaMix 13.04.2020
Можно! Но финишная пудра — это моя страсть, без нее совсем не могу))
ellirael 13.04.2020
Рита, какая кожа у вас с этим кремом фарфоровая, словно светится! Красота невероятная и оттенок хорош.
Почему-то всегда с огромной предвзятостью относилась к D&G, ни одежду, ни сумочки не покупала, ни… у меня нет ничего от них и я ни разу не была в их корнере. Это что-то из детства, когда на каждом была футболка с этими буквами, купленная на рынке.

Похоже, эту предвзятость пора разбить и бежать за кремом как только можно будет бежать.

Спасибо за безумно красивый пост.
RitaMix 13.04.2020
Наташа, а я, наоборот, очень люблю этот бренд, хотя тоже помню те времена, когда на рынке был вал изделий с заветными логотипами, да и сейчас это существует, что уж тут говорить, оно было и будет — фальсификат приносит деньги. Но марка в этом не виновата. Знаю, что именно D&G с этим делом очень борется. А уж что касается косметики… то у меня, слава Богу, вообще нет никаких ассоциаций.
ellirael 13.04.2020
И это очень правильно, Рита! Я тоже буду избавляться. А что ещё посоветуете попробовать у них?
RitaMix 13.04.2020
Помады, тени, румяна — все превосходного качества   ))
ellirael 13.04.2020
Спасибо! Флюид я уже заказала. А остальное нужно идти и трогать, примерять, изучать.
GoodGoodbye 13.04.2020
Всегда фыркаю в сторону раскрученных брендов с их конскими ценами. Но видимо пришла пора менять своё мнение! Как будто вы не наносили ничего на кожу, средства даже не видно! Я в приятном шоке)) +10 часов сна для ровного цвета лица)
Вы заставили меня улыбнуться
Я вам признаюсь, что люблю брендовую косметику, хотя, конечно, и с ней тоже бывают проколы, но с бюджетной у меня почему-то еще больше проколов. Наверно это потому, что чем дороже косметика стоит, тем тщательнее я ее выбираю. Со мной это именно так! Короче, такой подход в моем случае срабатывает   )))
AnelaSv 13.04.2020
вот красиво смотрится, очень! и моей сухой коже должен подойти)
Должен, я думаю)))
The_Interpreter 13.04.2020
На сухой/нормальной коже без высыпаний или ярких цветовых несовершенств любой влажный тон будет хорошо лежать, что уж тут скрывать
RitaMix 13.04.2020
Спору нет, любой тон надо подбирать под особенности своей кожи)))
Для меня, например, ужасная проблема подобрать плотный тон, и чтобы он не лежал на лице маской, а в процессе носки не растрескивался на лице. У девушек с жирной кожей таких проблем практически нет  .
KSANA 14.04.2020
Всё, заказала в том же оттенке, что и у Вас. Жду с нетерпением  !
RitaMix 14.04.2020
Оперативно! Желаю вам, что крем подошел и вызвал те же чувства, что и у меня))
Natalia_Bos 14.04.2020
Рита, лежит идеально! Утащу себе в хотелки)
RitaMix 14.04.2020
Наташа, он классный. Тебе должен подойти))
marishka06 14.04.2020
Рита, я даже не ожидала такого прекрасного эффекта! Заметила небольшой уход в желтизну, но это все очень индивидуально и тут только пробовать. Глоу эффект замечательный и естественный! Erborian в любимцах, буду рада, если любимцев станет больше)
Буду смотреть оттенки вживую, когда это станет возможно)
RitaMix 15.04.2020
Марианна, легкая желтизна в самом креме есть, но когда он на лице, в жизни, в движении, ее практически не видно, слишком много светоотражающих частичек, просто ровный теплый тон с высветляющим эффектом, который отлично блюрит. Но в линейке, кажется, есть оттенки с розовинкой. На мне желтинка/теплинка смотрится вполне естественно, от природы я смуглая.
potapox 16.04.2020
Спасибо большое за обзор! Ваши посты очень ценны для меня, так как возраст 50+. Обязательно присмотрюсь к нему!)
RitaMix 20.04.2020
Спасибо, что читаете)) Мне всегда приятно, когда именно ровесницы заходят в мои посты. Мне всегда хочется, чтобы дамы за 50+ были самыми красивыми)  , потому что мы этого достойны   ))
potapox 21.04.2020
Я вас всегда очень внимательно читаю, так как очень доверяю вам и знаю, что вы плохого не посоветуете)). Спасибо большое 🌷🌷🌷
Klavas 25.04.2020
И зачем я пришла смотреть этот обзор :) что бы купить дцатый крем
Рита, отдельно спасибо за сравнение оттенков, безупречный этот тон ещё и по оттенку, самый натюрель