16.01.2021

Нежность розы с Chanel Baume Essentiel в оттенке Rosée

Одним из самых революционных средств в мире декоративной косметики для меня стал стик-хайлайтер Baume Essentiel, выпущенный около 1,5 лет назад. До этого я боялась кремовых и влажных текстур, отдавая предпочтение сухим. После знакомства с ним я не могу понять, как жила до этого.

Baume Essentiel Rosée

В осенней коллекции Chanel Candeur et experience: Acte II я сразу приметила для себя хайлайтер-румяна Baume Essentiel (Multi-use glow stick) в оттенке Rosée.

Объем: 8 гр.

Сделан в Италии.

Дополнительная информация
Дополнительная информация
Baume Essentiel Rosée

Футляр очень элегантный и практичный. Механизм выкручивания работает плавно, стик не шатается.

Текстура абсолютно не жирная или липкая, а скорее гелевая, тает при соприкосновении с кожей, легко и плавно скользит по ней. Напоминает бальзам для губ. Микрошиммер не ощущается. Отдушка невыразительная.

Baume Essentiel Rosée

Оттенок Rosée – это ода Розе – нежно-розовый с золотистыми переливами и отблесками. При нанесении становится более прозрачным и акварельным. Очень освежает образ. С его помощью можно создать эффект «влажного сияния», так скажем, игру света и тени.

Свет от окна
Свет от окна
Дневное освещение - в растушевке
Дневное освещение — в растушевке

Я наношу его напрямую из стика, а затем тушую пальцами. Нанесение – сплошное удовольствие! Хайлайтер не конфликтует с тоном, не тянет его; он словно сливается с ним, создает влажное свечение – естественное и благородное.

В жизни румянец выглядит насыщенней, но камера съедает цвет, к сожалению.

Baume Essentiel Rosée - дневное освещение
Baume Essentiel Rosée — дневное освещение
Baume Essentiel Rosée - дневное освещение (поближе)
Baume Essentiel Rosée — дневное освещение (поближе)
Baume Essentiel Rosée - на солнце
Baume Essentiel Rosée — на солнце
До и после поближе
До и после поближе
Нанесен на тон
Нанесен на тон
После растушевки
После растушевки

B еще немного солнечного дневного света, который бывает крайне редко, здесь можно лучше рассмотреть микрошиммер:

На тон

Так как это многофункциональный продукт, наносить его можно не только на зоны, отражающие свет (скулы, под бровь, дуга Купидона, спинка носа), но и на губы и веки как завершающий штрих для сияния.

При этом всегда можно «приглушить» влажный финиш, нанеся поверх пудру. Не подчеркивает текстуру кожи, а наоборот сглаживает несовершенства.

Со временем хайлайтер постепенно впитывается, сливается с кожей, к вечеру остается лишь деликатное свечение.

На губах выглядит довольно интересно, словно слегка розоватый бальзам с микро блестками. Не ощущается в процессе носки, очень комфортный.

Baume Essentiel Rosée на губах, дневное освещение
Baume Essentiel Rosée на губах, дневное освещение
До и после

В качестве макияжа глаз лучше использовать соло, так как в разы уменьшает стойкость любых теней. Идеален для фотосессий и креативных «влажных» образов.

Baume Essentiel Rosée на глазах
Baume Essentiel Rosée на глазах

И в общих образах:

Baume Essentiel Rosée на глазах, скулах и яблочках щек, на губах
Baume Essentiel Rosée на глазах, скулах и яблочках щек, на губах

И в более ярком:

Baume Essentiel Rosée на скулах и яблочках щек
Baume Essentiel Rosée на скулах и яблочках щек

Для меня этот продукт – 100% попадание в сердце, в котором соединились воедино эффект, текстура, оттенок и легкость использования.

Он идеален для быстрых и лёгких макияжей с акцентом на влажное сияние и естественность, поэтому стал одним из любимых продуктов в косметичке.

красивый и нежный оттенок;
нелипкая гелевая текстура;
качественная упаковка;
идеален для эффекта «влажной кожи»;
многофункциональность.
на веках уменьшает стойкость теней.

Состав
Состав

3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Спасибо большое за внимание! Желаю всем сияния и нежности!💖

Любите ли вы влажные текстуры в макияже?

👉 Еще больше косметики и ароматов с розой и про розы

wonderwall 16 января 2021, 16:54
В стике насыщенный кирпично-золотистый цвет, а на деле такой нежный, полупрозрачный. Везде обман!
Если по теме, то влажный блик — это нечто! Так красиво и очаровательно!
И последний образ в самое сердечко. Чем рисовала стрелки?
mari_amell 16 января 2021, 19:21
Кремовые продукты часто бывают с таким подвохом — на стик одно, а на деле другое)))
Я как любитель влажные текстур очень люблю этот влажный блик)
Оооо благодарю, для меня открытие — очень давно не рисовала стрелки, но подруга подарила новую подводку Le Liner Chanel — ну и все, сначала я думала, что не угадали с подарком — а потом оказалось, что открыли для меня новую строчку в макияже. Пост про подводку практически готов, буду рада поделиться им, хотя подводка не без минусов(
Victoria_K 17 января 2021, 14:08
Неа, не кирпичный он совсем. Вот летняя лимитка бронзовая — там, да
Lera_vale 17 января 2021, 16:02
И новый весенний выпуск — тени, у меня 372, цвета очень красиво подобраны, а в результате, когда всё дело нанесла, что ни на есть — настоящий кирпич.
Nice2meetU 17 января 2021, 16:11
Лера, простите за любопытство, а фотографии теней в макияже нет? Хотелось бы посмотреть на реальную картину
Lera_vale 17 января 2021, 16:23
Конечно. Это у дневного света и свотчи нанесла кистью из козьего ворса.
Lera_vale 17 января 2021, 16:48
С низу верх начинаю от бежевого и против часовой стрелки ( глядя на палетку ). И нижний слева это топпер, на веки я обычно пользуюсь кистью из белки. Цвета между собой хорошо комбинируются. Ну оттенки на любителя
Nice2meetU 17 января 2021, 17:47
Симпатичные оттенки! Кирпич я немного по-другому представляю. На промо картинки вообще другие ))
Lera_vale 17 января 2021, 17:57
Смотрите. Одни фотографии только тени, а другие есть уже тушь ( коричневая Sisley) и тон, брови. Обычно ещё слизистую подвожу коричневом оттенке, но не стала, потому что она более интенсивная. Но было всего труднее передать сияние топпера, а он есть. Кисточки белки.
Lera_vale 17 января 2021, 19:01
У меня кирпичный с первого раза получился, когда тушевала больше топпер ( нижний слева) и коричневый с шиммером ( вверху слева). Сейчас то, что показала это во второй раз.
Lera_vale 17 января 2021, 16:58
Не заметила, а в макияже попробую вот показать
Lera_vale 17 января 2021, 17:51
Смотрите, у меня глубоко посаженные глаза. Вот как могла, под каким углом iPhone это показать, у дневного света и искусственного. Шиммерное сияние как хотела лучше показать, чтобы было заметно. Правый нижний самый пигментированный оттенок. Вот так вот получилось и с моей внешностью. Фото, голое лицо только тени, и последние более с бровями и тон.
Lera_vale 17 января 2021, 17:53
Nice2meetU 17 января 2021, 18:06
Вообще мне 4-ки нравятся, но прилагаемые аппликаторы передают оттенки ярче, чем кисти. На данный момент самая любимая палетка из серии Ле Беж, вот там топперы нереальные. Можно наносить любым инструментом, хоть пальцем. А у четвёрок другая текстура, они запечённые и поэтому эффект более сатиновый.
Lera_vale 17 января 2021, 19:06
Это моя первая палетка теней Chanel. Взяла, потому что люблю коричневые оттенки. Эти тёплые, как я люблю, но могут в рыжину уходить. Самый пигментированый оттенок ( нижний справа) он матовый и мягкая такая текстура. Наносить с моими кистями на веки было без проблем и хорошо растушевать можно.
Lera_vale 17 января 2021, 19:16
Вот с аппликаторами, только уже при искусственном освещении .
mari_amell 17 января 2021, 18:06
Большое спасибо и за красивый макияж, и за свотчи новой палетки!
И пускай гамма немного непривычная, вам она очень идёт — загадочная девушка весна
Lera_vale 17 января 2021, 19:15
С удовольствием. Спасибо!
Не привычно только, что это Chanel. Я любитель коричневых оттенков.
Victoria_K 17 января 2021, 22:30
Да… мимо меня прям со свистом))))
Lera_vale 17 января 2021, 22:40
Она да, на любителя…
Kels 16 января 2021, 16:58
Как нежно   Очень влажный блик, давно что-то подобное ищу. Но боюсь более плотный тон будет разъедать. На вашей коже шикарно смотрится.
mari_amell 16 января 2021, 19:21
Да, к сожалению, я думаю, плотный тон продукт разъест все же, это скорее для лёгких образов)))
Благодарю за тёплые слова и внимание)))
Exquisite 16 января 2021, 17:12
Красивое благородное свечение кожи с нежным румянцем подчёркивает романтичность натуры (очень хочу его приобрести, чтобы использовать весной, надеюсь у меня получится), к тому же, прекрасно смотрится на губах😍 Полюбовалась ещё раз Baume Essentiel в оттенке Rosée, спасибо Маша😊
mari_amell 16 января 2021, 19:23
Спасибо огромное! Очень польщена и растрогана такими словами)))
Удачи с приобретением, я уверена, особенно весной он будет верным другом в макияже)))
Nice2meetU 16 января 2021, 18:33
О, а на губах похож на Flushed (rouge coco flash). Я сравнивала свотчи рядом, помада чуточку более сияющая :)
mari_amell 16 января 2021, 19:24
Ох уж эти Rouge Coc Flash — каждый новый запуск оттенков словно расхитители моего кошелька)))
Спасибо большое за внимание и прочтение))
Victoria_K 17 января 2021, 22:31
Если наслоить — почти то же самое
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 января 2021, 18:40
Очень хорошее средство для сухой кожи, мне кажется! И не будет перепудренности и некое питание в течении дня для свежести лица
Моя кожа склонна к жирности и я могла бы пользоваться только зимой, что я и делаю с подобными текстурами :) Летом на мне кремовые текстуры быстро убегают и утяжеляют макияж ((
Но продукт однозначно многим подойдёт и понравится
mari_amell 16 января 2021, 19:27
Кристина, большое спасибо за внимание)))
Для моей сухой кожи это и правда находка — как летом, так особенно и зимой, когда сухость и шелушения мой вечный спутник)
Для жирной кожи все же это спорный продукт, не могу не согласиться)
Alisha_peony 16 января 2021, 19:05
Розочка наша чудесная❤️ Снова нас порадовала необычным продуктом!
Очень красивое влажное свечение! Здорово, что продукт многофункциональный!
Понравился на губах тоже💋
Маша, синие стрелки просто огонь! Будет пост?
mari_amell 16 января 2021, 19:28
Алиша, как всегда с тёплыми и нежными словами и комплиментами)))
Спасибо тебе огромное!
Ох, синие стрелки для меня открытие осени, обязательно будет пост, уже в черновиках, надо лишь оформить)))
Yulia Chentsova 16 января 2021, 19:14
Маша, спасибо за пост и напоминание о средстве. Пост о нем я писала с большим удовольствием и пользуюсь им тоже с большим удовольствием.
mari_amell 16 января 2021, 19:29
Юля, большое спасибо! Полностью согласна, стик и правда чудесный!
DieOlga 16 января 2021, 20:03
Маша, спасибо за чудесный пост! Синие стрелки просто восторг и тебе очень идут в общем образе! Для меня все-таки стик слишком «влажный». В этом сегменте много лет фавориты — продукты Нарс. В них больше цвета и меньше блеска
mari_amell 16 января 2021, 22:29
Ольга, большое спасибо)))
Для меня так непривычен был этот образ, очень рада, что его так тепло встретили)))
Да, все же стик Шанель именно больше на влажность, а если кремовые румяна — для меня Шисейдо был фаворитом!
Надо присмотреться к Нарс, спасибо за рекомендацию))
DieOlga 17 января 2021, 17:11
Нарс мультипл в стиках идёт и тоже многофункционален- глаза, губы, щечки. А Шисейдо какие?
mari_amell 17 января 2021, 18:08
Уже присмотрела себе эти от Нарс)))
Шисейдо вот эти
DieOlga 17 января 2021, 18:39
А, все вспомнила)
Masha87 16 января 2021, 20:16
Я его купила! Обалденный стик, влажный блик просто вау, на тебе шикарно выглядит!
mari_amell 16 января 2021, 22:29
Маша, очень рада, что стик и тебя радует!
Спасибо большое)))
Masha87 16 января 2021, 22:30
Стрелочкам отдельный комплимент 😍
mari_amell 16 января 2021, 22:50
Большущее спасибо)))
argentummist 16 января 2021, 21:13
Стрелки — отпад… все мое внимание украли сразу.
Стик хорош, но не решаюсь на кремовые текстуры. Боюсь чрезмерно засиять, или, что еще хуже, заблестеть.
Но в посты всегда забегаю, посмотреть как на других.
Вы, прямо, весенний цветочек. Вам очень идет этот продукт.
mari_amell 16 января 2021, 22:51
Благодарю от всего сердца)))
Очень приятно))
Кремовые и особенно такие влажные текстуры очень непривычны, правда, но по-своему прекрасны)
Яна Кацан 16 января 2021, 21:21
А что у Вас на губах на последнем фото?
mari_amell 16 января 2021, 22:54
Яна, Rouge Allure Ink Fusion 808, писала о ней пост здесь: kosmetista.ru/blog/otzivi/109053.html
redishhh 16 января 2021, 21:22
Я долгое время была равнодушна к кремовым текстурам, особенно после неудачных знакомств...(( Но сейчас мнение изменила, главное — найти свой продукт!
Маша, тебе очень идет такое влажное сияние!
mari_amell 17 января 2021, 18:09
Согласна с тобой на все 100%, всему своё время и место)))
Спасибо огромное, Кристина! Мне очень приятно)))
lillies 16 января 2021, 21:27
Какой влажный эффект красивый)) На себе такой не очень признаю (пока что))), но на тебе выглядит супер   Особенно поверх тона, очень нежно и трогательно!))
mari_amell 17 января 2021, 18:10
Лилия, спасибо большое за такие тёплые слова))
Уверена, что всему своё время, может, когда-то тебе захочется чего-то такого влажного, благо индустрия красоты продолжает развиваться и радовать нас новинками!
lillies 17 января 2021, 18:12
С этими масками не знаю когда мне захочется   Пока только максимально стойкое…
mari_amell 17 января 2021, 18:14
У меня сейчас даже тон уходит на задний план — чаще только пудра, маска и климат на работе убивает все(
Natalika_ 16 января 2021, 21:50
Вот как после таких постов убедить себя, что мне ничего не нужно, я за разумное потребление… если видишь такую красоту и разум отключается напрочь 😂
mari_amell 17 января 2021, 18:11
Большое спасибо))) я очень рада, что пост вызвал такие приятные эмоции)))
redopium 16 января 2021, 21:55
какая крутая штука-то! Супер! Украшает такой нежный цветок, как ты)) Супер!
mari_amell 17 января 2021, 18:11
Огромное спасибо))) очень-очень приятно!
Olso 16 января 2021, 21:56
Красивый пост. Все подробно показано и без лишней воды. Но вот сам продукт   На губах нормально, но на коже лица и веках выглядит как жир. Просто как будто у Вас жирная кожа. Как человеку десятки лет избавляющемуся от такого эффекта в виду обладания очень жирной кожей, мне сложно понять стремление получить этот самый эффект.
А стрелки в финальном образе потрясающие
mari_amell 17 января 2021, 18:13
Большое спасибо! Мне очень приятно, что пост понравился!
Возможно, мне как обладателю сухой кожи хочется чего-то такого влажного и даже жирненького, так как отродясь лишена естественной возможности))))
Но тут каждому своё)))
karmelita-05 16 января 2021, 22:13
Маша, просто весенняя свежесть) Всё пересматриваю фото)
mari_amell 17 января 2021, 18:13
Женя, огромное спасибо)) я очень рада, что было интересно и красиво)))
RitaMix 16 января 2021, 22:23
Маша, очень красиво, особенно последнее фото   )))
Я такие кремовые штуки обхожу стороной, не мой продукт, хотя я люблю эффект влажной кожи, но когда его дают сухие продукты, поэтому я все больше по ним и специализируюсь. Мне разве что на губы очень подошел, и получится бы такой огромный нескончаемый бальзам
Victoria_K 17 января 2021, 14:10
Я именно для этого его и купила, кстати
Как я его называю — моя росершная гигантская гигиеничка.
Буду весенний с блестками отлавливать
mari_amell 17 января 2021, 18:41
Я тоже очень жду весенний стик))) теперь словно коллекционер))
Victoria_K 17 января 2021, 18:51
Да я из за того, что сейчас зима (блеск замерзает) и маски (все смазывается. А тут — нанес, стер, опять нанес.
Я в свое время так с хайлайтером стиком Эстее Лаудер начала пользоваться (Рита его мож тоже помнит).
А прозрачный будет наверное оч хороший блик давать на губах. Освежу акварельную растушевку и буду ходить довольная.
RitaMix 17 января 2021, 19:57
Еще как помню!   Я его тоже в основном на губы мазала, а потом его у меня дочь отжала со словами: «у тебя и так всего полно», и тоже носила как бальзам.
Victoria_K 17 января 2021, 22:28
Я все хотела найти помаду в тон корпусу футляра
RitaMix 17 января 2021, 19:55
Я чЁто переспала с мыслью о нем, как о бальзаме, и сегодня уже серьезно подумываю о покупке))
Victoria_K 17 января 2021, 22:27
Я кого угодно убеДЮ)))
Оч удобно… реально XXL — версия их помады КокоШайн))))
Елена Луговая 18 января 2021, 01:52
Рита, как говорится — «Правильное решение!!!»(голосом Хазанова) Я пол-лета так проносила на губах бронзовый стик Голден лайт, он так красиво сияет!   Так что розовый в этом плане наверняка тоже будет класссным))
mari_amell 17 января 2021, 18:40
Рита, большое спасибо!
Оооо это и правда самый желанный продукт: стойкость и влажный финиш в запеченной формуле!
А вот с бесконечным бальзамном это и правда в тему)))
Елена Луговая 17 января 2021, 00:06
Маша, общий образ со стрелками и с самолётиком!! влажными сияющими акцентами — просто белиссимо перфекто!   Я эти стики тоже люблю, правда наношу продукт не из стика, а кистью, попробовав один раз поняла, что этот способ на мне даёт совершенно другую растушёвку, более тонкую и равномерную. Но это, конечно, кому как больше нравится и подходит)
mari_amell 17 января 2021, 18:44
Елена, спасибо большое))) ваши комментарии всего трогают и смущают))
Надо попробовать так, как и Лючия советует, у меня все как-то кисти нужной не находится, спасибо за совет, обязательно попробую!
Елена Луговая 18 января 2021, 01:34
Маша, лучше всего родной белой синтетической кистью Шанель, той, что выпустили специально для нанесения продукта из стиков, но на крайний случай вполне сгодится и кисть от тинта-флюида Chanel Les Beiges Eau de Teint water-fresh tint)
mari_amell 18 января 2021, 10:21
Большое спасибо, нужно будет опробовать, либо теперь в виш-листе ещё одна хотелка — та белая кисть)))
VVG 17 января 2021, 00:48
Очень красиво в общем образе получилось.
mari_amell 17 января 2021, 18:41
Большое спасибо)))
fur_hat 17 января 2021, 01:25
О, Боже! Чем же сделаны эти потрясающие стрелки????)))
mari_amell 17 января 2021, 18:42
Вика, спасибо большое, что оценила их, это новый Le Liner Chanel 524 Blue Cobalt
fur_hat 18 января 2021, 18:03
Спасибо!)
marishka06 17 января 2021, 01:43
В общем образе смотрится чудесно!
Такое нежное деликатное свечение
В стике он больше рыжеватый, а оказался розовым…
Никак не решусь на покупку, мне привычнее и удобнее сухие текстуры.
Стрелки синие бесподобны!
mari_amell 17 января 2021, 19:05
Сухие текстуры и правда более универсальные и привычные)))
Большое спасибо за внимание и прочтение)))
Frankie_Stein 17 января 2021, 10:39
Какой красивый, полупрозрачный и влажный!
Стрелки
mari_amell 17 января 2021, 19:05
Спасибо большое, Эрика!
Irene_blago 17 января 2021, 14:59
Мария, какой же красивый финиш у румян   к сожалению, подобные текстуры не для меня — рельеф кожи подчеркивают и совершенно не стойкие
mari_amell 17 января 2021, 19:08
Спасибо большое, Ира!
Да, увы, этот формат не для всех((
Но косметическая индустрия развивается, так что ждём, мало ли придумают что-то и суперстойкое без каких-либо минусов)))
Lera_vale 17 января 2021, 16:08
Красивый влажный финиш и так деликатно. Я только теперь на сухие больше перешла и парочку Chanel прикупила. Последние, вот ещё пока любуюсь румяна-хайлайтер из нового весеннего выпуска, красота и оформление очень качественное.
mari_amell 17 января 2021, 21:42
Ох, эта весенняя лимитка и правда очаровательна))
Спасибо большое за внимание и прочтение!
Lera_vale 17 января 2021, 22:52
Очаровательна, правда!
Я по возможности всегда смотрю ваши посты. Помните, я как- то интересовалась про фиксирующий гель для бровей. Так вот, я Loreal и Chanel на прозрачной основе приобрела. Chanel мне честно больше подошёл, он фиксирует и при этом не стягивает, он конечно не то, чтобы прям намертво фиксирует, но мне и немного надо. Щеточка с ворсинками понравилась. Сейчас мой фаворит, а закрепляющих гелей у меня достаточно было. Единственное, если прям вот совсем придраться, то стержень такой из более мягкой пластмассы и кажется как-будто он сейчас согнётся. А Loreal более на мне жидкий, текстура больше ощущается, хотя да, Loreal больше как сыворотка заявлена.
mari_amell 18 января 2021, 10:26
Мне невероятно приятно, что по моим рекомендациям удалось найти подходящий для себя продукт! Да, я помню)))
Спасибо большое!
Yasim 17 января 2021, 16:38
Очень красиво показали. Последний год любые посты про Шанель мы все открываем с опаской. Спасибо, что разбавляете!
mari_amell 17 января 2021, 21:42
Благодарю! Очень приятно, что пост вызвал такие приятные эмоции)))
Mila-justcovaleva 18 января 2021, 01:40
Безумно красивый стик!   уже положила в корзину, но все же нужно потестить в магазине, перестраховаться)).
У меня комби кожа, на скулах и щеках нормальная, абсолютно не боюсь влажного финиша и эффекта слегка жирной кожи )), как тут многие шарахаются от него  . Все так норовят заматировать лицо, что скорее оно выглядит сухарём с подчёркнутыми недостатками.
p.s: Мария, подскажите, какой у Вас тон на лице? абсолютно не видимый, как будто на голое лицо стик нанесли
mari_amell 18 января 2021, 10:30
В любом случае, если есть возможность, лучше попробовать в живую)))
Очень вас понимаю, я как обладательница сухой кожи, очень боюсь такой сухости аж «сухарь» и тоже не против влажного сияния)))
На этих фото мой любимый тон — самый незаметный — Eau De Teint Chanel — кто-то любит его, кто-то проклинает и не понимает,. У него очень лёгкое, незаметное, но при этом невидимое и выравнивающее общий тон и текстуру лица покрытие))
Mila-justcovaleva 18 января 2021, 18:02
Оооо у меня есть этот тон, он как увлажняющая сыворотка и мне тоже очень нравится  , а стик сегодня затестила и буду покупать, очень крутой!
mari_amell 19 января 2021, 06:07
Очень рада, что стик понравился! Удачной покупки и пользования!
Mursilka 19 января 2021, 00:04
Финальный образ просто  . С интересом жду отзыв про подводку.
mari_amell 19 января 2021, 06:06
Огромное спасибо! Очень приятно)))
SoftShimmer 19 января 2021, 10:51
Маша, какие стрелки — божественные просто   они затмили собой хайлайтер. Но, справедливости ради, он тоже классно на тебе смотрится, мне бы такой не пошёл.
Ну, и конечно, только я могла открыть пост про хайлайтер и думать, что это румяна
mari_amell 21 января 2021, 12:41
Огромное спасибо, Наташа! Ах, тут ты почти попала, это считается хайлайтером-румянами)))
Еще раз благодарю!
Tanserb 22 января 2021, 19:03
Очень понравилось влажное свечение! И оттенок прелесть. Я вот побаиваюсь кремовых текстур, а оказывается, надо пробовать и найти свое!
mari_amell 24 января 2021, 06:29
Большое спасибо)))
Кремовые текстуры не самые привычные, но в них и правда есть своё очарование))
PrekrasnayaElena 26 января 2021, 06:51
Стик-хайлайтер Rosee очень слабо пигментирован, что позволяет его действительно использовать как хайлайтер (например, стик из летней коллекции на щеках могла носить только в качестве румян из-за его коричневого цвета). Даёт влажный glass-эффект. Однако требует лёгкого тонального покрытия (например, BB-крем) или его полного отсутствия; на пудровых текстурах смотрится инородно. В основном использую как бальзам для губ — придаёт дополнительный объём и комфорте в носке
mari_amell 27 января 2021, 12:01
Елена, он и правда идеален для голой кожи или лёгкого покрытия, я плотные тона вообще не ношу, поэтому не знала, но догадывалась о его не совсем приятном воздействии на плотный тон!
Как бальзам для губ просто идеален))) огромная гигиеничка)
Спасибо большое, что рассказали и поделились своим опытом)))
irenason 03 февраля 2021, 12:41
Красота! Стрелки — отдельная тема, уже прочитала Ваш пост.
Скажите, пожалуйста, как ведёт себя продукт с ношение маски?)
mari_amell 03 февраля 2021, 13:34
Большое спасибо! Так как это жидкий продукт — то конечно он не совсем идеален под маску, но мне дискомфорта не приносит, к легкой медицинской маске не прилипает и после снятие маски выглядит как был)
Но я думаю, если будет плотная тканевая, то может отпечататься. У меня больше пудровые румяна отпечатываются, особенно на резинках)))
man_i_ya 03 февраля 2021, 14:02
Очень интересный продукт, пропустила его. Спасибо за знакомство!
mari_amell 04 февраля 2021, 19:28
Спасибо большое за прочтение! Очень рада, что продукт понравился и заинтересовал))
Banki 08 февраля 2021, 23:56
Тоже зашла спросить про стрелки и нашла ответ в комментариях)
Поэтому просто спасибо тебе за эту красоту
mari_amell 09 февраля 2021, 19:55
Ох спасибо! Очень рада, что стрелки тоже привлекли внимание)))