30.10.2020
2015

Суперстойкий карандаш для век Sinart Eyepencilpro в оттенке 03 Pearl Ruby

Sinart прочно ассоциируется с яркими рассыпчатыми пигментами, но и остальные средства заслуживают внимания. В том, что у бренда крутые продукты, я в очередной раз убедилась, попробовав в макияже гелевый карандаш.

Мне достался №03 Pearl Ruby. На данный момент в палитре представлены всего четыре оттенка.

карандаш для век Sinart Eyepencilpro

По заверению производителя, карандаши Eyepencilpro обладают гелевой текстурой и насыщенной пигментацией. Что позволяет использовать их в качестве лайнера, контурного карандаша и кайала.

Это механический карандаш с пластиковым корпусом и специальным выкручивающим механизмом на другом конце. На нем же находится маленькая синтетическая кисточка- язычок для растушевки и особая точилка для гелевого стержня.

карандаш для век Sinart Eyepencilpro

Карандаш очень податливый и мягкий, легко переносится на кожу без нажима. Оттенок жемчужно- винный, довольно теплый

карандаш для век Sinart Eyepencilpro

Я не очень люблю рисовать стрелки такими карандашами из-за их округлого грифеля, который не могу правильно заточить. Поэтому гелевые карандаши использую только для растушевки на внешнем уголке глаза или для подводки водной линии и нижнего века.

Моя чувствительная кожа спокойно восприняла новый продукт, не было даже минимального покраснения.

Такой оттенок мне показался удачным для фиолетовых и красно- коричневых мэйков. В паре с карандашом использовалась палетка Sunrise Eyeshadow Professional Palette Eveline.

Sunrise Eveline Eyeshadow Professional Palette
Sunrise Eveline Eyeshadow Professional Palette

В первом мэйке я просто подвела карандашом водную линию и растушевала его по нижнему веку

Растушевка далась мне легко, но действовать приходится быстро- менее чем за минуту карандаш застывает и уже не поддается.

более яркий свет из окна
более яркий свет из окна

На фото ниже все те же манипуляции+ затемнение внешнего уголка

Карандаш неплохо держится на веках, но с водной линии частично убегает еще в первые два часа после нанесения. Возможно, в этом виновата слезливость моих глаз, они часто бывают на «мокром месте». Я еще не нашла кайал, который держался хотя бы часов пять(.

Eyepencilpro оказался устойчивым к трению и не тускнеет со временем.

Для демакияжа мне приходится использовать гидрофильное масло, так как мицеллярная вода оказалась неспособной удалить легкий тинт, оставляемый карандашом на коже.

В целом, карандаш очень классный и гораздо более удобный по сравнению с твердыми затрачиваемыми собратьями.

Цена: 841 р.

Оценка: 5-

Sinart Eyepencilpro

Sinart Eyepencilpro

1 отзыв

Morozko_21 30 октября 2020, 13:19
Красивый оттенок, люблю такие.
Даже не слышала об этой марке, спасибо за ваш отзыв.
Mandy_Lane 30 октября 2020, 16:28
Вам спасибо! У марки очень интересные пигменты и выбор хороший. Сейчас активно продвигают хайлайтер, но я сама не пробовала.
lillies 30 октября 2020, 17:21
Какой интересный, необычный цвет! Но мне кажется в неумелых руках, например в моих, может получится «уставший» глаз… Спасибо за рассказ, тоже не слышала об этой марке))
Mandy_Lane 30 октября 2020, 17:25
Спасибо! Оттенок балансирует между фиолетовым, лиловым и коричневым, без явного перекоса в какой- либо один. И мне кажется, что для эффекта уставших глаз ему не хватает розовинки, вроде нормально смотрится в макияже
lillies 30 октября 2020, 18:04
На Ваших красивущих глазах все продукты смотрятся отлично
Mandy_Lane 30 октября 2020, 18:54
Большое спасибо
Mac_Cecht 30 октября 2020, 18:48
Интересный карандаш. И кисточка на конце плоская, мне кажется, такой можно было бы подтянуть хвостик у стрелки.
Mandy_Lane 30 октября 2020, 18:55
Вот именно с плоскими кисточками для подводок у меня не складывается( Почему- то не могу приноровиться ими пользоваться и в итоге стрелка косая и нечеткая выходит.
Mac_Cecht 30 октября 2020, 21:17
Я тоже для стрелок другие кисти использую, больше всего скошенная подходит. Но мне нравится, что хотя бы потенциально это можно сделать кистью в комплекте
cocorrector 01 ноября 2020, 00:39
Классный оттенок у карандаша! Макияжи прекрасные
Mandy_Lane 02 ноября 2020, 16:07
Спасибо!)
BigWatermelon 01 ноября 2020, 18:04
Фиолетовый мэйк
Mandy_Lane 02 ноября 2020, 16:08
Спасибо!)
Nomy 01 ноября 2020, 23:27
Для большей стойкости карандаша на водной линии попробуйте наносить его в два слоя, второй после того как первый подсох. Классные карандаши у Maybelline (Master drama)
Mandy_Lane 02 ноября 2020, 16:07
Вот на мне и два слоя, нанесенные таким способом, не очень хорошо держатся
Frankie_Stein 06 ноября 2020, 08:40
Красивый и благородный цвет!
Mandy_Lane 07 ноября 2020, 20:32
Согласна с Вами! Цвет отличный