23.10.2020

Сливовый дней моих суровых, часть 2. Пост печали - Matt tatto, Liquid metal и часть обзора на Makeup Revolution Precious stone Amethyst

«И лампа не горит, и врут календари, и если ты хотела написать — то напиши»...

Это я к тому, что всем большой печальный привет. Буду как ослик Иа — грустно шевеля ушами, рассказывать про красивые (и дешевые!!!), но капризные фиолетовые штуки с непредсказуемым характером. Кто уже в осенней депрессии, давайте хандрить вместе!

Если спросить меня, пока я в сознании, какой цвет я люблю больше всего — замнусь и буду долго перечислять природные цвета. Потом нужно выяснять, «в каком контексте», «где применять», а в итоге сделаю вывод, что любимого цвета нет.

А вот если спросить моё подсознание — оно явно скажет: «бери фиолетовый, не ошибёшься. И это, блесток не жалей! Или хоть перламутра какого»…

Правда, посмотрев на мою полку с косметикой, упаковки в основном фиолетовые. Но описывать их все долго, поэтому из ухода оставлю только то, про что есть пост — флакон достойного дневного крема от Icon Skin. И два моих фиолетовых «лаковзбрыка» тоже описаны.

Скромная фиолетовая подборка для настроения "я слива садовая, немного лиловая"
Скромная фиолетовая подборка для настроения «я слива садовая, немного лиловая»

А вот аккуратную мини-подборку фиолета в декоративной сфере я донесу — просто потому, что супер-профи смогут ее приручить, а такие, как я — побаловаться. Без погружения в пучину страданий «на что ж я так потратилась».

Герои и псевдогерои поста:

1) Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой и минералами Icon Skin Aqua Recovery Hyaluronic Mineral Cream — достойный парень за 6$ — описала здесь;

2) Лак для ногтей Luxvisage Meteorites Sparkle Effect

и

3) Лак для ногтей Relouis Metal Glam — обласканы вниманием здесь;

4) Цветная подводка для глаз Lilo Magic Lines оттенок 77 Amethyst;

5) Карандаш для контура глаз «Интенсивный Цвет» Yves Rocher оттенок Prune;

6) Тушь для ресниц Vamp! Mascara Extreme, тон 40 Насыщенный фиолетовый;

7) Палетка теней для век Makeup Revolution Precious stone Amethyst;

8) Матовая жидкая помада Matt Tattoo No Transfer 12H, оттенок Dark plum;

9) Блеск для губ Liquid Metal от Belordesign, тон 5 «лиловый перламутровый».

Плюс «карликовый пушистик» красивого цвета и фиолетово-чёрная кожаная брошь ручной работы. Нравятся они мне, фотогеничные ребята))

Кстати, вы замечали, что в косметических замесах подводки и карандаши гордого фиолетового на деле оказываются чем-то коричневым или около того? Хотя, возможно, это мое око так зрит. Интересно, что увидят ваши, поскольку, если верить ученым, все цвета люди видят по-разному.

Ладно, долго вступаю в тему, полетели!

Кроме любви к белорусскому бренду Lilo и их недорогой и очень качественной продукции (готовлю пост с самыми удачными для себя недорогими средствами из серии «хватай про запас, все равно пригодится»), я хочу отдельно выделить совершенно копеечный и при этом бомбический спектр цветных подводок — оттенков много, как и восторга от обладания, а результат и стойкость радуют даже после рыданий лицом в подушку (но для этого нужно плакать лежа на боку). Вот он — единственный перл моей коллекции, к моей любви и отраде —

подводка Lilo Magic Lines оттенок 77 Amethyst

Простой и аккуратный дизайн - мой внутренний житель Лаконии ликует
Простой и аккуратный дизайн — мой внутренний житель Лаконии ликует

Дневной свет и вс
Дневной свет и вс

под нависающим веком, с крупно забитыми порами - зато больше не красной кожей!
под нависающим веком, с крупно забитыми порами — зато больше не красной кожей!

Стойкость (день на проблемном веке)
Тонкая мягкая кисть
Цена ( 1-1,5 у.е.)
Цветовая палитра
Компактный размер (успеваешь использовать)
Без защиты от вскрытия
Быстро сохнет

Тушь для ресниц VAMP! MASCARA EXTREME, тон 40 Насыщенный фиолетовый

Эта тушь — мамин подарок — неизменно получала комплименты смелости от окружающих. Просто потому, что в дневном свете она яркая — хотя при нашей постоянной пасмурности нестандартный цвет замечали только самые внимательные.

Она хорошо держится, не отпечатывается на веках. Но при подсыхании ощутимо царапает глаз — это единственный её нюанс.

А так — деликатный оттенок, который не будет смотреться «слишком». И да — перевод слова PUPA с польского совсем не имеет отношения к качеству косметики бренда!))

Яркая
Стойкая
При подсыхании щеточка кажется слишком жёсткой

Тушь Pupa, карандаш Yves Rocher
Тушь Pupa, карандаш Yves Rocher

Карандаш для контура глаз «Интенсивный Цвет» Yves Rocher Prune в оттенке Prune (слива).

Мой огорчизм, если честно. И немного в оттенке, и в стойкости.

Но это очень субъективно — у меня нависшее жирноватое веко + лень = нежелание плясать с базами, припудриванием, закрепителем и всем необходимым.

При цене в 5 $ — отличный вариант на беспроблемные глаза, но для меня-лентяйки этот карандаш стал контуром под жидкую помаду, что покажу ниже.

Нейтральный цвет
Контур для глаз /губ под помаду
Цена 5$
Не подходит на жирное веко без доп средств

Красивый цвет, но в деле откровенно коричневат
Красивый цвет, но в деле откровенно коричневат

При свете вспышки и дня
При свете вспышки и дня

А вот и самый большой и блестящий герой поста — моя отрада, так мне и надо. Только из-за упаковки и чувства «косметической неполноценности» это чудо появилось у меня на полке.

Палетка теней для век Makeup Revolution Precious stone Amethyst

А теперь к мини-обзору палетки, которая при всей своей упаковке внутри — нюдушка, да ещё какая! Возможно, в умелых руках это будет взрыв красок, но не в моих. Итак, отметка «фиолетово» ставится на 4 рефила из 20!

Красивые оттенки, но только 4)) из всего аметиста от Revolution!
Красивые оттенки, но только 4)) из всего аметиста от Revolution!

Regal — сухой и сыплется, а вот три оставшихся — восхитительные сатины (это же сатины?). Для тех, кто впервые знакомится с текстурой — мечта! Для меня такое знакомство сложилось впервые, результаты в форме макияжей будут ниже. И хоть результат получился на троечку, но сам процесс, лёгкость отдачи оттенков...

Я была восхищена тем, как шагнула вперёд косметическая индустрия. Пользоваться линией «блестяшек» (посередине) было одно удовольствие.

Пока я ещё набираю опыт и макияжи и время работы с палеткой, оценку не ставлю.

Теперь к помадам. Ох, вот уж где занозы!

Не скажу, в каком месте. Одна из них не сохнет, другая — комкуется (в общем, в помадных линиях не без свинства).

Матовая жидкая помада Matt Tattoo No Transfer 12H, оттенок Dark plum

Продолжаю настаивать на том, что белорусские матовые помады — отличная штука. Три-пять из линейки в 15. У меня из новинки от luxvisage 5 оттенков, и все они абсолютно разные (как все догадались, обзор тоже в стадии «дофото»).

И эта помада оттенка «тёмная слива» имеет больше минусов, чем плюсов.

плохо наносится. Она не плешивит, а именно как будто крупицами цепляется за губы — пока тянешь спонж, получаются «кляксы».

не слива вообще. Вот оттенок уходит на фото то в гранат, то во что угодно, но не в сливу. Не холодный оттенок, по крайней мере, на мне. На фото так вообще едва не персик в сливках.

нестойкий. Не 12 обещанных часов. Ну, только если вы молчите и не пьете/едите/улыбаетесь.

Но из плюсов — не отпечатается на посуде, да и по цене недорогая.

Недорогая
Не отпечатывается
Плохо наносится
Цвет уходит в тепло (окисляется?)
Фото/реальность расходятся кардинально
Нестойкий

Спросонья её не нанесешь красиво. Впрочем, спросонья уже не в помаде дело.
Спросонья её не нанесешь красиво. Впрочем, спросонья уже не в помаде дело.

Оттенок в реальной жизни ближе по цвету к лавандовой веточке на горшке
Оттенок в реальной жизни ближе по цвету к лавандовой веточке на горшке

Аленушка, фиолетово-носатая версия. Оттенок Regal ушёл в розовый цвет. В уголке Mauve

Блеск для губ Liquid Metal belordesign тон 5

Коротко — красивый, гад. И гад, просто супер-гад! Сразу к минусам и плюсам в табличке.

Цвет — красота
Всё!
Ложится проплешинами
Затекает
Не застывает!

Вот реально не застывает!

При всей его красоте в полумраке и на свету, под него нужны идеальные губы, руки и закрепитель, наверное. За полчаса он не высох, и после моей попытки выпить чай — решил украсить стакан.

У меня часть линейки обновлённых оттенков с крупным шиммером (бинго, я жду солнца для нормальных фото) — ни один так не плыл от тёплого питья. От холодного тоже.

Вспышка - хорош
Вспышка — хорош

И без вспышки хорош!
И без вспышки хорош!

Дневной сумеречный свет, вспышка. 1 и 2 слоя.
Дневной сумеречный свет, вспышка. 1 и 2 слоя.

И немного готики в мейке. Тоже впервые в жизни.

Regal, Coco, Mauve и жидкий металл на губах
Regal, Coco, Mauve и жидкий металл на губах.

Ещё раз призываю — рискуйте, покупайте белорусские помады, мешайте текстуры и не впадайте в фиолетовую меланхолию, как я.

С уважением и благодарностью, Дина.

Masha87 23 октября 2020, 21:53
Сложный, интересный оттенок в фаворитах, понравились шиммеры из Revolution)
DareDinn 24 октября 2020, 16:43
Эх, садовая моя голова, это шиммеры? А так легко ложились… Ладно, ещё на подготовке к посту соберу информацию.
Оттенок сложный, это точно! Спасибо, что читаешь, Маша)
Мне интересно, приедут ли к вам эти металлики в магазины — видела, как одна дама с руками из нужного места умудрилась их вместо теней использовать. Очень крутой результат вышел! Может, кто-то ещё рискнул бы? 🙈
Я как будто ни на что не намекаю))
Masha87 24 октября 2020, 17:57
Можно всегда на beautybay заказать) но у меня сложные отношения с revolution)) я не люблю когда для работы с тенями нужно прилагать усилия, я это умею и могу заставить палетки работать, но сейчас столько беспроблемных продуктов есть на рынке что не хочется лишних телодвижений, но их блестяшки мне в основном нравятся!!🙂
DareDinn 24 октября 2020, 18:11
Ну, эта палетка даже мне поддалась — хотя бы в плане запускания пальцев))
А вот именно помада, которая на мне фиолетовая, как тени — меня впечатлила.
Правда, там была красная.
А про текстуры да — я все под впечатлением от наборов теней в твоих постах…
И от того, что самые свинские помады наши так хорошо ложатся. Это, видимо, магия рук))
Masha87 24 октября 2020, 18:16
Мы просто все индивидуальны очень, кожа век, техника нанесения теней… я губы вообще все время в бальзамах и масках купаю, на мне редко что плохо лежит в принципе, губы идеальные в плане отсутствия шелушений, а тени… вот к ним у меня высоченные требования
DareDinn 24 октября 2020, 18:21
Я это понимаю)) и стараюсь как-то принимать, но в связи с данными и ленью…
Да и губы не такие сочные, чтоб рисовать на них много, но все равно — реально аж бесит!
Всё отзывы российских покупателей «о, боже, дайте 5, это же едва не шанель по цене талончика», а нам как будто из других чанов наливают. Прямо вот чувствую, так в цехах и делают два коридора «экспорт», «чем богаты, тем и рады».
Masha87 24 октября 2020, 19:41
Я скорее рисую те самые «сочные губы», у тебя данные очень даже и губы формы красивой! Пошла ещё раз посты посмотрела твои) а какие бюджетные помады тебе не зашли? Luxvisage?
DareDinn 25 октября 2020, 13:11
Значит, рисуешь талантливо! Я прошу прощения, что так перескочила на «ты», мой телефон слопал часть предложения к переходу))
В панике все перепроверила и уже отругала себя за бестактность)
Губы, даже если как-то рисуешь, делаешь это талантливо и незаметно, так что звездочка на фюзеляж)
По поводу помад — больше всех сержусь именно на люксвизаж, потому что они засранцы ленивцы — нет никакой защиты от вскрытия. Да, это копейки, но тот же belordesign по той же цене, но с меньшим пиаром на это заморочился — просто клеют этикетку с составом на стык крышечки и флакона. Мне лично это приятнее. Дальше у тех же люксвизаж очень разнородные помады одной линии — блин, вот купила я одну, все прекрасно, цвет, текстура, думаю, дай, ещё возьму поярче. В итоге — вторая даже не родная первой кажется. Все характеристики будут совершенно другими, и я не знаю, на что тут думать…
Это так, по верхам)
За комплимент отдельное спасибо — у меня узковаты губы. Рисовать их широко не получится — очень поры у основания широкие, так что просто надуваю🤣 для фото)
Masha87 25 октября 2020, 13:58
Давай на ты) я на вы не люблю) губы надуть это святое) а у многих марок нет стабильного качества в рамках одной линейки… даже те же mac
DareDinn 27 октября 2020, 07:40
Это я понимаю, но чтоб разница настолько!
Один блеск будет как вода, другой как замазка, третий — ни рыба, ни мясо!
Nice2meetU 23 октября 2020, 22:50
Дина, про фиолетовые карандаши и подводки, которые на деле замешаны на красной или коричневой базе — в точку. Но я буквально недавно увидела обратное! Приобретённый коричневый карандаш Chanel 943 Brun Agape выдал красивые сливовые искорки, очень понравился. :) И если хочется фиолетовую или красноватую тушь, то ярче, чем у YSL я не видела (хотя я всё надеюсь на классическую Le Volume, была же Prune). Хотелось бы, конечно, цены поприятнее. :) Общий образ прикольный, тоже почти ведьминский. :)
DareDinn 24 октября 2020, 16:47
Наташа, прячу в избранное!)) на туши много отзывов видела, а вот карандаш — нет(
Хотя, пока собиралась с силами, накупилась этих копеечных подводок лило — так вот одна тоже, прям шикарного оттенка, фиолетово-чёрного такого…
Вот уж где потратила 3$ — и счастья полные руки. Думаю, стоит купить все 12. Такой приятный спектр, и реально жаба не душит))
Banki 23 октября 2020, 22:53
Аленушка — это очень красиво! Такой себе утонченный косметический артхаус)
DareDinn 24 октября 2020, 16:48
Катя, ну ты умеешь комплимент завернуть))
Оттенки настолько съехали — что глаза, что губы, только шарфик и остался)
Но мне очень приятно)
ritochka_m 24 октября 2020, 00:57
Смайликами Вы классно придумали отмечать впечатления от оттенка теней. Палетка такая красивая, да ещё и с зеркалом. Интересно, как она по характеристикам. А помады белорусские многие хвалят, как-нибудь рискну, возьму себе пару оттенков. Спасибо за пост!
DareDinn 24 октября 2020, 16:52
Маргарита, случайно со смайлами получилось.
На весь обзор тоже тогда так сделаю, раз действительно удобно.
Не помню, предлагала ли, но ко мне можно на «ты». А то в последнее время хочется от «Вы» сразу сделать книксен и втянуть живот под корсетом, но тут как Вам удобнее!
Палетка действительно чудесная, и помад белорусских очень много хороших — беда только, чтоб в жидкие никто до покупки нос не сунул, да и по консистенции все разные…
Не знаю, когда до поста дойдут руки, но, если нужно подсказать хорошие по качеству, могу написать в лс — за столько лет я их препробовала… Будь здоров, как говорится
ritochka_m 24 октября 2020, 22:03
Конечно на ты удобнее. Буду ждать посты про палетку. Интересно конечно про помады, у меня на слуху только от luxvisage
DareDinn 25 октября 2020, 13:13
Тогда договорились!)
Лучше присмотреться к belordesign и Relouis.
У них на оф сайтах все отлично описано, даже есть доставка по России.
Если скажешь, что больше нравится — блески, матовые или в стике, я напишу и пришлю фото тех вариантов, что не подводят)
ritochka_m 26 октября 2020, 12:12
Спасибо Дина, я в последнее время люблю все, кроме матовых. Присмотрюсь к маркам.
DareDinn 27 октября 2020, 07:42
У Relouis есть приятные блески Mia Italia.
Из совсем бюджета, но с разнообразием — PARTY от belordesign. Большинство оттенков не катаются в полосу и не сушат вообще
ritochka_m 27 октября 2020, 13:10
Спасибо за рекомендации, я присмотрюсь.
Cypre 24 октября 2020, 05:52
Подводка — красота! Она голограммная? И первая помада удивительного цвета! Думала, глаза голубые, но на фото получилось — зеленые, красота!
DareDinn 24 октября 2020, 16:53
Оксана, вроде нет, они все немного перламутром отливают, кстати, даже не знаю, бывают ли с эффектом голографик? Именно белорусские, надо поискать… Да, глаза зеленоватые, за комплименты — огромное спасибо!
Рада, что ты нашла минутку почитать и написать мне)
Cypre 25 октября 2020, 06:07
Я подписана и мне всегда стучат: новый пост с юмором и огоньком, беги читай!))
DareDinn 25 октября 2020, 13:22
Я тоже подписана, жду новых постов с нетерпением! Выкраиваю время, чтоб почитать давние твои посты — это просто азбука для новичков, такие грани в ароматах, во всем!)
Neffka 24 октября 2020, 07:50
Да, как-то ожидала поинтересней внутренности палетки теней, но что-то прям не удивили оттенки))
DareDinn 24 октября 2020, 16:54
Они на промо выглядели гораздо ярче, соглашусь. И блогеры американские как-то так ярко её подали, но я подозревала нюдовый подвох))
Брала с тем расчётом, что яркие макияжи — не умею, да и не мою, а когда 70% коричневатой гаммы — ошибиться трудно)
Stella777 24 октября 2020, 07:50
Сливовые оттенки замечательно подчеркнули цвет ваших глаз. Последний макияж супер!
DareDinn 24 октября 2020, 16:55
Стелла, благодарю, мне очень приятны Ваши слова!
kamarilea 24 октября 2020, 10:31
Была команда рыдать лицом в подушку только от счастья! Выпооооолнять!))))
Классный пост! И классная серьга в носу- вайбовая и тиктокерная!(написала это и помолодела лет на 5)
DareDinn 24 октября 2020, 16:57
Ха-ха, так и буду делать. Боюсь просто, осень, послеродовые и поствыборные события периодически давят, это не считая сезона хронической простуды…
Спасибо за комплимент, тоже с большим удовольствием читаю все Ваши посты))
*стыдливо пряча лицо в ладошки * — ничего не угадала, ещё образовываться в сфере бьюти)
Olga_Chernika 24 октября 2020, 13:10
Отставить осеннюю хандру! Яркие краски в помощь! Цвет вам идёт, немножко готики и декаданса) глаза подчеркнул невероятно. Люблю фиолетовый, но капризен паразит…
DareDinn 24 октября 2020, 16:59
Ольга, спасибо огромное))
Отставляю, как могу, кажется, она за мной гоняется))
Очень приятный цвет, но в большинстве своём сложный в работе ((
Я сама удивилась эффекту, в жизни — ни капли розовинки, но действительно, подчеркнул оттенок!
А почему Вы не участвовали? Раз фиолетовый любимый цвет?)) наверняка же было, что показать!
Olga_Chernika 24 октября 2020, 17:31
Чукча не писатель, чукча читатель) Я только зритель на этом празднике жизни)) Но зритель увлечённый и благодарный💖
DareDinn 24 октября 2020, 18:13
Ольга, зритель получается действительно очень благодарный, деликатный, тактичный и приятный в диалоге 🌷
Поэтому при переходе в роль автора, я уверена, было бы так же приятно продолжать общение!
CrazySusy 24 октября 2020, 14:34
За фиолетовым — это ко мне
Когда-нибудь и я напишу такой пост, если флешмоб повторится))
DareDinn 24 октября 2020, 17:00
Даша, ааааа!))) где тут кнопка «лопнула от любопытства»?!
Ты уже столько рассказала, что Я ЖДУ МЕГАПОСТ!
CrazySusy 24 октября 2020, 22:13
Ой не, мегапоста не будет   будет, когда-нибудь наверное, кусь тут, кусь там… если бы не надо было фотки делать, я бы каждый день по посту писала
DareDinn 27 октября 2020, 07:43
Да, с фотка и самый затык. Наспех не дело, а когда коллекция ого-го…
Winter_cherry 24 октября 2020, 15:12
У вас очень красивые глаза, фиолетовый их замечательно оттеняет!
Был в моей косметической жизни период, когда я везде искала и покупала фиолетовые карандаши для глаз. Собралась целая коллекция, я всеми ими года три пользовалась активно, некоторые кончились, что-то подарила маме и дочери, остался один INGLOT. С удовольствием вспоминаю этот фиолетовый период )
DareDinn 24 октября 2020, 17:04
Благодарю за комплимент, мне очень приятно!))
Интересно, а какие карандаши были в Вашей коллекции? Я от них стараюсь отойти, потому что получается макияж в стиле «сила есть — ума не надо», сильно тяну глаз, пока прорисовываю ((
Поэтому собираю интересные подводки — чтоб и хорошие, и копеечные, ищу идеальную и чтоб родимого производства)
А карандашики инглот даже не видела у нас, в основном их тон продаётся в широком доступе. Зато завезли гель-карандаш от мейбелин, поглядываю на него, но пока терпит)
Winter_cherry 23 ноября 2020, 09:19
Был очень хороший kiko, еще Pupa стойкие и мягкие, я их люблю. Urban decay до конца использовала, у них такой красивый оттенок сливово-фиолетового, мягкие карандаши и стойкость бетонная.
DareDinn 23 ноября 2020, 10:52
Спасибо большое! С пандемией я все больше дружу с онлайн магазинами, так что список интересных к покупке карандашей пополню!
Анна Сирогос 24 октября 2020, 17:33
Насладилась чтением поста! Пишешь -просто супер! И полюбовалась фиолетовым в коллекции. Сам цвет люблю, но максимум где его могу применить -это ногти и ресницы, а ну еще подводка для глаз(ну это редко, т.к руки не из нужного для рисования стрелок места растут).
DareDinn 24 октября 2020, 18:15
Анна, благодарю, я очень рада! Вот всегда так — пишут леди, что руки не растут, а потом начнут посты и фото делать, где все прекрасно))
Здесь не тот случай?
А с подводкой, что я в посте описала, сложно напортачить, даже если рука дрогнет.
Ещё раз спасибо за комплименты!
Анна Сирогос 24 октября 2020, 22:50
Не, ну на одном глазу относительно красиво стрелку я могу нарисовать. Но на двух, чтоб еще и одинаково-это из области фантастики😁
DareDinn 25 октября 2020, 13:23
У меня такая же проблема!))
Обычно рисую покороче уже, чтоб в глаза не бросалось, что они совсем разные)
Даже задумалась о трафаретиках)
Nottoosweet 24 октября 2020, 17:44
Оттенки не мои, как и представленные в посте средства, но ваш слог — это супер! Чувствую, что раздеру на цитаты)), пишите ещё, пожалуйста.
DareDinn 24 октября 2020, 18:18
Мария, а почему? Я уверена, сейчас можно найти «фиолет» на любой вкус и типаж…
Средства тут не очень, для профи, или так, подуриться, но палетка и подводка — чудесные и податливые!
Спасибо за комплименты слогу, мне очень приятно)) хоть я здесь не в ударе совсем…
Nottoosweet 25 октября 2020, 06:24
Я просто вообще не по декоративке, мой «вечерний макияж» — это нюдовый блеск для губ и тушь. Но на других любуюсь с удовольствием. :)
DareDinn 25 октября 2020, 13:25
Понимаю!)) у меня ещё стрелочка, если руки доходят, идут в комплект. Если б здесь не зарегистрировалась — даже не купила бы эту палетку))
Тушевки, переходы, ох, делов с этим всем!
lillies 27 октября 2020, 14:51
Побаиваюсь этих оттенков, хотя они отлично подходят к зелёным глазам… Купила летом карандаш для глаз фиолетовый Maybelline, думала цвет будет как у твоей подводки Lilo. На деле он оказался какой то свекольный(( Смотрится как у бабы Нюры из продуктового. Не знаю что теперь с ним делать… Хочу твою подводку!))
DareDinn 28 октября 2020, 14:02
Лилия, я их тоже опасаюсь, если честно, нюд — наше все. Вон, в жизни такая розовизна на фото из бескомпромиссного чернильного полезла в тенюшах, аж ужас взял))
Без проблем, я буду твоим нетайным Сантой))
Могу прислать) хоть 5 разных, главное, чтоб не засохшие. У меня есть чуть светлее, почти такого же оттенка, да зелёная. Тоже супер. Мне за эти подводки вообще обидно — на них начинают сыпать кучу требований за 1 доллар. Плюс особенно обидно, когда пишут про явно засохшую с посылом «не, ну тут могло быть и лучшииии»
redishhh 28 октября 2020, 22:18
Дина, показывай себя почаще! У тебя очень крутая внешность, ты в каждом образе разная получаешься, очень модельная! Я в очередной раз восхитилась!
DareDinn 28 октября 2020, 22:36
Кристина, знала бы ты, как это приятно)))
Если б не флешмобы здешние, я б уже совсем забыла, как это — краситься и придумывать образы ((
Даже помад купила 5 штук, и те не раскрыла даже!
А тут так рассердилась, разогнала домашних и «тряхнула стариной». И целлюлитом)
Почитала твой пост про тенюши вивьен сабо. Вот это ты её усмирила, такие цвета в палетке…
Так что восхищение взаимно!))
Ася Назарова 23 ноября 2020, 09:29
Подводка Lilo по цвету очень похожа на тени от катрис в оттенке purple to wear, это однушка) вот прям один в один перелив и цвета, как по мне)
DareDinn 23 ноября 2020, 10:51
Ася, спасибо за наводку на тени)) у нас Катрис надо ловить на стендах, где обычно не самые их ходовые штучки. Или каждого вида красивостей по 1-2 шутки ((
Но онлайн все зарешает, оттенок весьма удачный, вполне можно поддержать его тенями)
Ася Назарова 23 ноября 2020, 11:16
Я тени взяла для экспериментов, у них при тушевке вылезает коричневый, но я их в основном использую в окологотичных образах и это даже к месту) и настаивала на черный карандаш как подводку, результат был очень похож на лило)