04.05.2020

Моя коллекция из 15 блесков для губ

Я люблю помады, но весной-летом все же они плотноваты, а потому я выбираю блески для губ. У меня сложилась небольшая, но очень любимая коллекция. Практически все экземпляры — околонюдовые, так как сложно найти по-настоящему нелипкий и нетекучий блеск в ярких оттенках. Давайте скорее смотреть.

Divage Beauty Killer Lipstick Помада-блеск для губ 02 Nude Bombпост

Приятная карамелька с розовинкой, имеет глянцевый финиш, делает губы визуально пухлее. Цвет «свои губы, только лучше» — универсальный и подойдет на каждый день. Беспроблемный в нанесении, не затекает в складочки, нелипкий. Стойкость 3-4 часа.

Still Блеск для губ Silver Age Свет зарипост

Прозрачно-розовая основа с множеством серебристых переливающихся частиц. Шиммер мелкий, на губах не ощущается. Блеск глянцевый и классно переливается на солнце. На губах получается водная гладь. Контур держит идеально, не течет, белой полоски не образует. Увы, блеск слегка липковат — так что в ветреную погоду его лучше не носить. Зато за счет густой плотной консистенции он обволакивает губы и смягчает их — очень приятное чувство остается, когда его снимаешь. Демакияж простой — можно даже просто стереть его салфеткой. Стойкость соответствующая — 2-3 часа, отпечатки оставляет.

Catrice Generation Plump Shine Lip Gloss 070 Nude Sapphire пост

Оттенок 070 — холодная розово-бежевая база без блесток и шиммера. В один слой полупрозрачный, в два — делает губы капельку ярче. Эффект мои губы, только лучше. Консистенция гелевая, не липкая, поэтому проблем с прилипанием всего и вся не будет. Аромат невыраженный, приятный.

Eveline Lip Lacquer #08 Sweet Caramelпост

Глянцевый блеск для губ с плотной, но не липкой текстурой и выраженным влажным финишем. Оттенок нюдово-розовый, красивый и универсальный. Не содержит шиммера или блесток — только чистое сияние. Очень вкусно пахнет персиком, увлажняет и питает губы, не скатывается в белую полоску и не затекает в складочки. Держится до первого перекуса, потом может слегка сойти, но легко подправляется. Полноценный обед не переживет. Но красивое сияние того и не требует — просто наслаждайтесь=)

Koji C-tive Lip Gloss Tint Azuki Увлажняющая губная помада-тинт с аппликатором #1пост

Оттенок 01 называется Нежная фуксия, но я бы назвала его нежно-розовым. Он полупрозрачный, в базе виден легкий пигмент, шиммера нет. Консистенция гелево-кремовая, почти не липкая, очень комфортная для губ за счет масел в составе. Средство приятно обволакивает губы, питает их и даже защищает от холодного ветра. При этом тинт не убегает за контур и не создает липкости или белой пленочки.

Catrice Dewy-ful lips Conditioning lip butter #040 DEW you care?пост

Оттенок 040 производитель называет мокко — это приятный карамельный нюд с влажным финишем. Никаких блесток или глиттера! Приятный пудровый аромат и нежная тающая текстура отличает это масло. Наносить на губы его одно удовольствие — оно мягко обволакивает кожу и защищает ее. Пигментация отличная, но так как оттенок нюдовый, смотрится он соответствующе, подойдет под любой макияж.

Huda Beauty Lip Strobe Блеск для губ Angelicпост

Оттенок Angelic — это лилово-золотистая база с невероятным сиянием. Шиммера нет, весь блеск идет за счет голографии — переливы от золотистого к розовому. Блеск приятно пахнет ванилью и шоколадом, имеет плотную, но нелипкую текстуру, которая буквально сразу смягчает губы. Средство маслянистое, но очень комфортное на губах.

Lottie London Duo-chromer Lip Gloss #Iconic Дуохромный блеск для губпост

У блеска кремово-гелевая текстура, невыраженный аромат. Цвет потрясающий — это и правда дуохром на прозрачной базе с серебристыми, фиолетовыми и голубоватыми искорками.За счет своей текстуры блеск очень легко наносится, создает гладкое сияющее покрытие уже в один слой, но все равно смотрится полупрозрачно. Не затекает за контур, не липкий, но и не стойкий — чашку кофе не переживет.

Essence XXXL Shine Lipgloss Блеск для губ #36 Popping Pink

Ярко-розовая фуксия. Видно, что он плотный, поэтому лучше наносить на губы в один слой. Если нанести два, будет затекать между губами. Но как плюс у такой текстуры — она не течет за контур. Кстати, блеск не липкий, а очень даже приятный, как бы маслянисто-тягучий. За счет этого он отлично увлажняет и смягчает губы.

Essence Water Kiss glossy lip colour #02 mermaid diary

Малыш объемом 3,5 мл в розово-девчачьем цвете на водной основе. Ложится, как гладь, слегка увлажняет губы и освежает кожу, пахнет клюквой. Спонж удобный. Мне больше понравилось наносить блеск в два слоя — первый как будто впитывается в губы и блеск теряется, но второй слой с лихвой это восполняет.

Beyu by Irma Интенсивный блеск для губ Scandalous Lips #56P

Блеск интенсивно пахнет карамелькой, имеет неплотную полупрозрачную текстура, нелипкий. Оттенок 56Р — вкусный ягодный цвет, с интенсивным глянцем и влажным финишом. В носке хорош — не затекает в складки при умеренном нанесении, не затекает за контур губ, держится часа 2, потом очень аккуратно сходит, оставляя увлажненные губы.

Stellary Глянцевая губная помада 03 Совершенный бежпост

Очень вкусно пахнет жвачкой. Название, мне кажется немного не соответствует — я бы назвала этот цвет увядшей розой — бежа я там совсем не вижу. Имеет потрясающий глянец! Смотрится на губах как водная гладь, при этом он нелипкий. Наносится легко и ровно, не подчеркивает складочки губ и держится до полноценного перекуса. Глянец держится часа 2, потом начинает аккуратно тускнеть, но смотрится очень элегантно.

Chanel Rouge Allure Gloss #16 Extase

Цвет — насыщенный глянцевый, яркая фуксия. Аромат — приятный, едва уловимый. Блеск дает интенсивное плотное покрытие, если его наносить в два слоя. В один слой он такое же плотный, но цвет получается легче и воздушнее. Сразу скажу — он ЛИПКИЙ, волосы прилипают моментально. Но и стойкость радует — 4 часа без изменений я его ношу, за это время лишь слегка ослабевает глянец, а цвет остается таким же ярким.

Limoni Блеск Для Губ Lip Color Gloss №114

Нежный нюд с розовинкой, чуть выбеливающий губы. Текстура — желе. Блеск универсален, идеально подойдет для смоки, ну и просто на каждый день. Аромат — ненавязчивый. Блеск абсолютно не липкий, не собирается в белую полоску и не затекает в складочки.

Блеск-бальзам для губ Арт-визаж Фруктовый щербет №12

Блеск красивого нежно-розового оттенка с множеством золотого шиммера. Обладает приятным фруктовым ароматом, который некоторое время после нанесения ощущается на губах, но не вызывает дискомфорт. Блеск легко наносится и распределяется по губам, не требует карандаша. Мои губы действительно смягчает и заживляет мелкие трещинки.

А у вас много блесков для губ?

lillies 04 мая 2020, 12:35
Классная коллекция   Понравились почти все блески)) Несколько раз делала подходы к Dewy Ful Catrice, он уж очень липкий и как то не очень хорошо смотрится у меня, хотя очень многим он нравится
AnelaSv 04 мая 2020, 13:24
У Катрис же ещё есть другие оттенки масел) может вам попробовать их?
lillies 04 мая 2020, 13:33
Пробовала розовые оттенки, вот не пошли и все тут   По оттенкам очень нравится у них линейка Generation Plump Shine, Ваш оттенок и ещё 10. Но тоже очень липкие для меня (( как любитель блесков, понимаю, что они все в какой то степени липкие, но есть много не слишком липких продуктов такого типа)) Так бы обязательно взяла их.
AnelaSv 04 мая 2020, 14:06
Да, все блески такие) но вот кстати Essence water kiss абсолютно не липкий!
Vi_Va_Victoria 04 мая 2020, 12:36
С большим удовольствием прочитала Ваш пост, поскольку последнее время все чаще и чаще выбираю глянцевые текстуры вместо матовых. Очень понравился блеск от Huda Beauty, он невероятно интересный, а также оттенок от Арт-визаж
AnelaSv 04 мая 2020, 13:23
Спасибо) худа классная на самом деле!
ElenaLegenda 04 мая 2020, 13:48
Ну все оттенки прекрасные ❤️Глаз не отвести! Раньше очень любила блески, сейчас помады)
AnelaSv 04 мая 2020, 14:07
Я все равно помады больше люблю)
Frankie_Stein 04 мая 2020, 14:23
Очень понравились 2 продукта Катрис и блеск Шанель!
У меня блесков много, и этот год я буду очень старательно работать над их сокращением.
AnelaSv 04 мая 2020, 14:45
Шанель самый яркий) и но самый липкий
aquagirl 04 мая 2020, 15:21
Какое разнообразие!
На любое настроение )
AnelaSv 04 мая 2020, 17:00
Точно)
armagedon-ka 04 мая 2020, 17:31
Шикарная коллекция, на днях купила первый экземпляр по рекомендации на Косметисте, отличное качество  , хорошо увлажняет и питает, заинтересовали блески от Эссенс, хочется яркости на лето, блеск от Lottie очень необычный
AnelaSv 04 мая 2020, 20:19
А какой купили, если не секрет?)
armagedon-ka 04 мая 2020, 20:40
Divage Beauty Killer Lipstick Помада-блеск для губ 02 Nude Bomb
AnelaSv 05 мая 2020, 10:37
класс!
pi4y4y 04 мая 2020, 19:23
У меня 15 блесков :) Один из них в project pan, от ещё одного избавляюсь.
На вас очень понравились Divage Nude Bomb, Koji, Essence Mermaid Diary и Stellary 03
AnelaSv 04 мая 2020, 20:19
Эссенс самый нелипкий!)
Masha87 04 мая 2020, 23:03
У меня много блесков, штук 35 наверно) любимые от collistar( по сиянию), Victoria secret (не липкий, глянцевый, идеальный), fenty fussy ( обожаю), lime crime, dior ( невероятно красивые, но не стойкие), Guerlain ( идеальные для меня), из бюджета art deco ( если б не текли из тюбика), catrice ( как ваш, из той же серии)
AnelaSv 05 мая 2020, 10:38
я Диор раньше покупала, но они у меня так быстро расходуются — что диву даешься)) 35 блесков это мощно!
Tanserb 04 мая 2020, 23:06
Светочка, замечательная коллекция у тебя!
AnelaSv 05 мая 2020, 10:38
спасибо Танюша)
cocorrector 06 мая 2020, 21:55
Отличная у вас коллекция! Обожаю блески! Пошла посчитала — 15 штук, а любимые все равно максимайзеры
Сходила в ваш пост о Huda Beauty Lip Strobe, мне определенно надо
AnelaSv 07 мая 2020, 10:21
15 — волшебное число, вы не первая, кто пишет именно об этом количестве) Худа на лето просто восхитительна!
cocorrector 07 мая 2020, 13:01
Сегодня пришла на работу, а тут еще один притаился — Fenty   Он у меня дежурный.
AnelaSv 07 мая 2020, 14:34
хороший вариант)