Идеальный для лета: Huda Beauty Lip Strobe Блеск Для Губ Angelic

Тепло, солнце — пришла пора блистать. Многие выбирают блески для губ, я не исключение. Этим летом моим фаворитом будет блеск для губ с эффектом стробинга Lip Strobe в оттенке Angelic.

У блеска красивое оформление — пластиковая коробочка с изображением губ, как будто держащих в себе упаковку средства. Стильно и очень в духе Худы Каттан.

Идеальный для лета: Huda Beauty Lip Strobe Блеск Для Губ Angelic

Оформление: Флакон выглядит объемным, хотя в нем всего 4 мл. Сделан из пластика, но тяжеленького, его приятно держать в руках. Крышка черная, глянцевая. Внутри бархатистый спонж-сердечко, которым очень удобно прокрашивать губы.

Идеальный для лета: Huda Beauty Lip Strobe Блеск Для Губ Angelic

Аромат и текстура: Блеск приятно пахнет ванилью и шоколадом, имеет плотную, но нелипкую текстуру, которая буквально сразу смягчает губы. Средство маслянистое, но очень комфортное на губах.

Оттенок Angelic — это лилово-золотистая база с невероятным сиянием. Шиммера нет, весь блеск идет за счет голографии — переливы от золотистого к розовому.

Идеальный для лета: Huda Beauty Lip Strobe Блеск Для Губ Angelic

Нанесение: Блеск отлично наносится на губы, не затекает за контур, даже в два слоя не образует белой полосочки на стыке. Лежит идеально, образует водную гладь, которая красиво играет на солнышке. Его можно носить самостоятельно или поверх помад, делая эффект стробинга естественным.

На солнце смотрится просто невероятно — блистает и переливается:

Идеальный для лета: Huda Beauty Lip Strobe Блеск Для Губ Angelic

В тени чуть скромнее, но все равно крутой:

Идеальный для лета: Huda Beauty Lip Strobe Блеск Для Губ Angelic

Итог: блеск отличный — красиво лежит, послушно себя ведет. Стойкость невысокая — до первой чашки кофе, но зато он легко смывается мицеллярной водой или даже стирается обычной салфеткой. После снятия губы увлажненные и напитанные, как после бальзама.

Оценка: 9 из 10 (сняла балл за невысокую стойкость).

Стоимость: 1540 рублей без скидки

Косметика из поста в нашем каталоге
Huda молодец. Пока ее помады и блески — одни из лучших.
вот помады пока не пробовала, но блеск — крутой!
Очень интересный, и лежит отлично!
еще и увлажняет неплохо)
  • 22 мая 2019, 13:42
Очень понравился, спасибо за обзор
вам спасибо за то, что заглянули!
Согласна, идеален на лето! Раньше у меня были подобные оттенки блесков Ninelle, ностальгия…
ого, может и сейчас поискать? как бюджетную замену)
  • Navisa
  • 22 мая 2019, 17:38
Как раз готовлю пост об оттенке Shameless, поэтому с уверенностью могу сказать, что там 4 мл, а не пять) Тоже заглядывалась на ваш оттенок, но Марк Кауфман заверил, что у Lottie London есть аналог — блеск Holo в оттенке Twist )
ой, точно — 4! исправила, спасибо) у меня есть другой блеск от Лотти — он по качеству тоже не хуже)
Подтверждаю, я по глупости купила оба. Внешне абсолютно одинаково, разница есть в текстуре. Худа кажется более плотной, тягучей, а Лотти как водичка.
да, Худа более плотная — тоже сравнила свои)
Красивый оттенок. Может мне кажется, конечно, но похож на блеск Нарс Оргазм мой любимый сейчас), По свотчу и фото на солнце, по крайней мере, так кажется.
к сожалению, не знакома с блесками Нарс — но классно, что есть похожие средства)
Идеальная пара для румян Нарс-Оргазм, как мне кажется))) Красиво лежит!
да, румяна эти будут отлично с ним сочетаться!
Какой красивый оттенок
спасибо! я влюблена в него)
  • Blake
  • 23 мая 2019, 17:25
Согласна с вами — идеальный оттенок для лета