22.05.2019

Идеальный для лета: Huda Beauty Lip Strobe Блеск Для Губ Angelic

Тепло, солнце — пришла пора блистать. Многие выбирают блески для губ, я не исключение. Этим летом моим фаворитом будет блеск для губ с эффектом стробинга Lip Strobe в оттенке Angelic.

У блеска красивое оформление — пластиковая коробочка с изображением губ, как будто держащих в себе упаковку средства. Стильно и очень в духе Худы Каттан.

Оформление: Флакон выглядит объемным, хотя в нем всего 4 мл. Сделан из пластика, но тяжеленького, его приятно держать в руках. Крышка черная, глянцевая. Внутри бархатистый спонж-сердечко, которым очень удобно прокрашивать губы.

Аромат и текстура: Блеск приятно пахнет ванилью и шоколадом, имеет плотную, но нелипкую текстуру, которая буквально сразу смягчает губы. Средство маслянистое, но очень комфортное на губах.

Оттенок Angelic — это лилово-золотистая база с невероятным сиянием. Шиммера нет, весь блеск идет за счет голографии — переливы от золотистого к розовому.

Нанесение: Блеск отлично наносится на губы, не затекает за контур, даже в два слоя не образует белой полосочки на стыке. Лежит идеально, образует водную гладь, которая красиво играет на солнышке. Его можно носить самостоятельно или поверх помад, делая эффект стробинга естественным.

На солнце смотрится просто невероятно — блистает и переливается:

В тени чуть скромнее, но все равно крутой:

Итог: блеск отличный — красиво лежит, послушно себя ведет. Стойкость невысокая — до первой чашки кофе, но зато он легко смывается мицеллярной водой или даже стирается обычной салфеткой. После снятия губы увлажненные и напитанные, как после бальзама.

Оценка: 9 из 10 (сняла балл за невысокую стойкость).

Стоимость: 1540 рублей без скидки

Huda Beauty Lip Strobe

Huda Beauty Lip Strobe

Nat555s 22 мая 2019, 10:27
Huda молодец. Пока ее помады и блески — одни из лучших.
AnelaSv 22 мая 2019, 11:24
вот помады пока не пробовала, но блеск — крутой!
Kozyavka 22 мая 2019, 13:21
Очень интересный, и лежит отлично!
AnelaSv 22 мая 2019, 15:06
еще и увлажняет неплохо)
Klavas 22 мая 2019, 13:42
Очень понравился, спасибо за обзор
AnelaSv 22 мая 2019, 15:07
вам спасибо за то, что заглянули!
man_i_ya 22 мая 2019, 14:15
Согласна, идеален на лето! Раньше у меня были подобные оттенки блесков Ninelle, ностальгия…
AnelaSv 22 мая 2019, 15:07
ого, может и сейчас поискать? как бюджетную замену)
Navisa 22 мая 2019, 17:38
Как раз готовлю пост об оттенке Shameless, поэтому с уверенностью могу сказать, что там 4 мл, а не пять) Тоже заглядывалась на ваш оттенок, но Марк Кауфман заверил, что у Lottie London есть аналог — блеск Holo в оттенке Twist )
AnelaSv 22 мая 2019, 19:37
ой, точно — 4! исправила, спасибо) у меня есть другой блеск от Лотти — он по качеству тоже не хуже)
umkauta 25 мая 2019, 08:52
Подтверждаю, я по глупости купила оба. Внешне абсолютно одинаково, разница есть в текстуре. Худа кажется более плотной, тягучей, а Лотти как водичка.
AnelaSv 26 мая 2019, 15:06
да, Худа более плотная — тоже сравнила свои)
SummerKate 22 мая 2019, 17:43
Красивый оттенок. Может мне кажется, конечно, но похож на блеск Нарс Оргазм мой любимый сейчас), По свотчу и фото на солнце, по крайней мере, так кажется.
AnelaSv 22 мая 2019, 19:37
к сожалению, не знакома с блесками Нарс — но классно, что есть похожие средства)
persymmjeckson 23 мая 2019, 00:59
Идеальная пара для румян Нарс-Оргазм, как мне кажется))) Красиво лежит!
AnelaSv 23 мая 2019, 08:11
да, румяна эти будут отлично с ним сочетаться!
manuka_honey 23 мая 2019, 01:47
Какой красивый оттенок
AnelaSv 23 мая 2019, 08:11
спасибо! я влюблена в него)
Blake 23 мая 2019, 17:25
Согласна с вами — идеальный оттенок для лета