29 января 2020, 18:22

29 января 2020, 18:22

Когда матовые помады приедаются, то на помощь спешат глянцевые средства. Но если обычных помад мало, можно взять блески с классным влажным финишем. Представляю вам глянцевую помаду на каждый день и роскошный блеск для особых выходов от Stellary.

Глянцевая губная помада 03 Совершенный беж

Блеск для губ или глянцевая помада? Выбираем из средств Stellary

Небольшой тюбик объемом 4.5 мл с удобным плотным спонжиком, позволяющим прокрашивать контур губ. Очень вкусно пахнет жвачкой. Название, мне кажется немного не соответствует — я бы назвала этот цвет увядшей розой — бежа я там совсем не вижу. Имеет потрясающий глянец! Смотрится на губах как водная гладь, при этом он нелипкий. Похоже, у меня появился новый любимчик блеска на каждый день — наносится легко и ровно, не подчеркивает складочки губ и держится до полноценного перекуса. Глянец держится часа 2, потом начинает аккуратно тускнеть, но смотрится очень элегантно. Рекомендую!

В один слой в полутени

В один слой у окна

Полный образ с помадой

Стоимость 330 рублей.

Оценка: 9 из 10.

Idealist Lip Gloss Блеск для губ с эффектом увлажнения и объема №W24 Вкус сангрии

Классический флакончик блеска объемом 4, 5 мл. Внутри аналогичный помаде плоский спонж-лопатка. Им удобно наносить блеск, но контур он слишком сильно выделяет — так что лучше использовать карандаш.

Классическая текстура гелево-флюидного блеска слегка липковата, но зато классно смягчает и увлажняет сухие губы. Оттенок 24 — розово-красная база с влажным сиянием. Шиммера и блесток нет, но за счет такого зеркального отражения губы визуально выглядят объемнее.

В один слой блеск бледноват, я всегда ношу в 2. Он не затекает в складочки, не подчеркивает сухость, а даже сглаживает ее, губы чувствуют себя в нем комфортно, белая полоска на стыке губ не появляется. Стойкость 2-3 часа, потом уходит глянец, остается легкий намек на тинт. Остатки удаляются мицеллярной водой.

В два слоя в тени

В два слоя у окна

Полный образ

Стоимость 200 рублей.

Оценка 8 из 10.

В итоге с небольшим отрывом победила глянцевая помада. Смело ее рекомендую.

А вам что больше понравилось?

Solnechnoe_Utro 29.01.2020
Хм… а мне больше блеск понравился. :) помада слишком в складки затекла.
Mary_Wise 29.01.2020
Согласна, помада затекает не симпатично. И мне показалось, что у блеска более плотное покрытие, хотя должно быть наоборот
AnelaSv 30.01.2020
Спасибо за мнение)
khajiit 29.01.2020
Была у меня такая сангрия. Даже на моих непроблемных губах через полчаса превращалась в размытое розово-красное пятно по контуру((((
AnelaSv 30.01.2020
Ого, обидно!
Frankie_Stein 30.01.2020
Красный блеск — такой сочный!