Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.01.2020
2788

Блеск для губ или глянцевая помада? Выбираем из средств Stellary


Когда матовые помады приедаются, то на помощь спешат глянцевые средства. Но если обычных помад мало, можно взять блески с классным влажным финишем. Представляю вам глянцевую помаду на каждый день и роскошный блеск для особых выходов от Stellary.

Глянцевая губная помада 03 Совершенный беж


Небольшой тюбик объемом 4.5 мл с удобным плотным спонжиком, позволяющим прокрашивать контур губ. Очень вкусно пахнет жвачкой. Название, мне кажется немного не соответствует — я бы назвала этот цвет увядшей розой — бежа я там совсем не вижу. Имеет потрясающий глянец! Смотрится на губах как водная гладь, при этом он нелипкий. Похоже, у меня появился новый любимчик блеска на каждый день — наносится легко и ровно, не подчеркивает складочки губ и держится до полноценного перекуса. Глянец держится часа 2, потом начинает аккуратно тускнеть, но смотрится очень элегантно. Рекомендую!



В один слой в полутени


В один слой у окна


Полный образ с помадой

Стоимость 330 рублей.

Оценка: 9 из 10.


Idealist Lip Gloss Блеск для губ с эффектом увлажнения и объема №W24 Вкус сангрии


Классический флакончик блеска объемом 4, 5 мл. Внутри аналогичный помаде плоский спонж-лопатка. Им удобно наносить блеск, но контур он слишком сильно выделяет — так что лучше использовать карандаш.

Классическая текстура гелево-флюидного блеска слегка липковата, но зато классно смягчает и увлажняет сухие губы. Оттенок 24 — розово-красная база с влажным сиянием. Шиммера и блесток нет, но за счет такого зеркального отражения губы визуально выглядят объемнее.

В один слой блеск бледноват, я всегда ношу в 2. Он не затекает в складочки, не подчеркивает сухость, а даже сглаживает ее, губы чувствуют себя в нем комфортно, белая полоска на стыке губ не появляется. Стойкость 2-3 часа, потом уходит глянец, остается легкий намек на тинт. Остатки удаляются мицеллярной водой.

В два слоя в тени


В два слоя у окна


Полный образ

Стоимость 200 рублей.

Оценка 8 из 10.


В итоге с небольшим отрывом победила глянцевая помада. Смело ее рекомендую.


А вам что больше понравилось?

Лучшее за месяц

Комментарии

Solnechnoe_Utro 29 января 2020, 19:19
Хм… а мне больше блеск понравился. :) помада слишком в складки затекла.
Mary_Wise 29 января 2020, 22:19
Согласна, помада затекает не симпатично. И мне показалось, что у блеска более плотное покрытие, хотя должно быть наоборот
Solnechnoe_Utro 29 января 2020, 22:50
Ага
AnelaSv 30 января 2020, 09:11
Да, оно плотнее
AnelaSv 30 января 2020, 09:10
Спасибо за мнение)
khajiit 29 января 2020, 21:47
Была у меня такая сангрия. Даже на моих непроблемных губах через полчаса превращалась в размытое розово-красное пятно по контуру((((
AnelaSv 30 января 2020, 09:11
Ого, обидно!
Frankie_Stein 30 января 2020, 20:14
Красный блеск — такой сочный!
AnelaSv 31 января 2020, 16:12
ага)