24.07.2019

Catrice Generation Plump Shine Lip Gloss 070 Nude Sapphire

Летом чаще другого времени года я пользуюсь блесками для губ. Они увлажняют, классно сияют на солнце и делают губы визуально объемнее. Универсальный блеск Generation Plump Shine Lip Gloss представила марка Catrice. У меня в оттенке 070 Nude Sapphire

Лаконичное оформление, флакончик прозрачный, содержит 4,3 мл средства. Внутри бархатистый овальный спонжик-лопаточка. Им удобно набирать и распределять блеск по губам, он набирает его в меру, с легкостью очерчивает контур.

Оттенок 070 — холодная розово-коралловая база без блесток и шиммера. В один слой полупрозрачный, в два — делает губы капельку ярче. Эффект мои губы, только лучше. Консистенция гелевая, не липкая, поэтому проблем с прилипанием всего и вся не будет. Аромат невыраженный, приятный.

На солнце

В тени

На солнце блеск сверкает влажным глянцем, смотрится очень красиво, придает губам визуальный объем. За контур не затекает, в белую полоску в течение дня не скатывается. Носится 2-3 часа. Сходит аккуратно, как будто впитывается в губы, оставляя их мягкими и нежными. Одним словом, удачный блеск!

На солнце

В тени

Стоимость — 346 рублей.

Оценка: 10 из 10.

khajiit 24 июля 2019, 10:22
У меня естт в другом оттенке блеск Pink Topaz, и мне показалось, что он липковат. В ветер я прокляла все просто…
AnelaSv 24 июля 2019, 10:32
У меня совсем не липкий) может от оттенка зависит?)
extremely_interested 24 июля 2019, 10:38
У меня блеск в оттенке 030 (названия не помню), и мне тоже показался липким.
Masha87 24 июля 2019, 14:40
Я обожаю эту серию блесков catrice, я фанат блесков, у меня их просто миллион, и этот по эффекту на уровне со многими моими экземплярами из люкс, наверно менее липкий только от Fenty, UD и clarins, многие более дорогие блески лежат не так, но, купив почти все блески этой коллекции скажу, что не все идеально лежат, но 70 безупречный
AnelaSv 24 июля 2019, 14:51
Я тоже люблю такие влажные блески) и он классный!
aquagirl 24 июля 2019, 19:22
Как раз хотела купить это средство от Катрис на пробу, ваш оттенок очень понравился. Спасибо, что показали!
AnelaSv 24 июля 2019, 20:09
ОН очень приятный! Рекомендую)
manuka_honey 25 июля 2019, 01:52
Как же я люблю такие оттенки   На губах блеск выглядит потрясающе
AnelaSv 25 июля 2019, 08:10
Да, прелестный нюд!)