16.10.2019

3 масла для губ на осень

Мне нравится последняя тенденция марок - вводить в свой ассортимент ароматные масла для губ. Они как никогда актуальный зимой — защищают губы от обветриваний, успокаивают нежную кожу губ, придают легкий блеск. Для вас я приготовила подборку из 3 средств.

Eveline Lip Elixir Масло-блеск для губ Cranberry

Небольшой стильный тюбик скрывает в себе удобный спонж и прозрачно-розоватое маслице с приятным ароматом клюковки. Спонж небольшой, плоский, им удобно наносить масло по всей поверхности, чтобы оно не убежало за контур.

Масло на губах смотрится интенсивно глянцевым, слегка усиливает родной пигмент. Не липкое, очень комфортное и обволакивающее — то, что надо для суровой зимы. С ним я заметила, что небольшие шелушения быстрее проходят, а трещинки (у меня иногда бывают в уголках губ) заживают также на ура.

Одним словом, маст-хев! Я его ношу и соло, и даю немного впитаться, а сверху наношу помады — оба варианта годятся. Губы ухоженные, напитанные и смягченные. Еще и SPF содержит — точно шикарный продукт!

Оценка: 9 из 10. Стоимость 170 рублей.

Isadora Nourishing Lip Oil

Во флаконе 6 мл. Дозатор необычный, но выдает слишком много средства. Масло совершенно прозрачное, обладает смягчающими уходовыми свойствами. Что для меня важно — нелипкое! Приятно смотрится с ярким макияжем глаз, да и само по себе. Держится на губах от силы час, потом сходит оставляя только мягкие губы.

Оценка: 8 из 10. Стоимость 680 рублей.

Catrice Dewy-Ful Lips Conditioning Lip Butter #040 DEW You Care?

В симпатичном непрозрачном тюбике, выполненном в цвет оттенка, 8 мл средства. Внутри бархатистый плоский спонж, который идеально наносит средство.

Оттенок 040 производитель называет мокко — это приятный карамельный нюд с влажным финишем. Никаких блесток или глиттера! Приятный пудровый аромат и нежная тающая текстура отличает это масло. Наносить на губы его одно удовольствие — оно мягко обволакивает кожу и защищает ее. Пигментация отличная, но так как оттенок нюдовый, смотрится он соответствующе, подойдет под любой макияж.

Масло отлично ухаживает за губами, носится без дискомфорта и затекания за контур. Стойкость небольшая, но его приятно обновлять) Губы не сушит, смывается без проблем.

Оценка: 9 из 10. Стоимость 323 рубля.

extremely_interested 16 октября 2019, 10:20
Catrice очень понравился на Вас, нежно так получилось. Хм, думаю надо присмотреться и для себя взять)
AnelaSv 16 октября 2019, 12:26
ой, от Катрис мой любимчик)
aquagirl 16 октября 2019, 10:56
Ни одно масло из перечисленных не пробовала, но Clarins со мной всерьёз и надолго )
AnelaSv 16 октября 2019, 12:27
Кларанс пробовала, но так как закончилось — не включила) по эффекту я бы его с Эвелин сравнила
man_i_ya 16 октября 2019, 11:00
У меня Катрис в 003 и 006 оттенках, прекрасное масло.
AnelaSv 16 октября 2019, 12:27
да, соглашусь на все 100!
happy9307 16 октября 2019, 11:01
Поддержку на счет catrice. Масло тоже очень понравилось. Увлажняет лучше бальзамов. Очень приятно пахнет. Единственное, так как имеет немного цвета, наношу только на улицу. Выпустили бы они еще в прозрачном варианте, взяла бы и домой, на ночь наносить.
AnelaSv 16 октября 2019, 12:27
да, из-за цвета я тоже ношу его с макияжем)
Мария Кунцевич 16 октября 2019, 11:31
Приглянулось масло от Эвелин
очень советую!
Tanserb 16 октября 2019, 11:33
Светочка, очень захотелось попробовать Catrice. Хотя, и Евелайн можно попробовать
все хороши!
Mac_Cecht 16 октября 2019, 11:36
Давно засматриваюсь на Dewy-Ful Lips. А оно несладкое?
И Вы пишете, что не сушит, а ухаживает?
AnelaSv 16 октября 2019, 12:28
ухаживает! это по сути увлажняющий блеск-масло с цветом легким. по вкусу — я ничего не ощущаю, разве что самую малость легкий намек на приятную сладость
Mac_Cecht 16 октября 2019, 12:36
Вот дьявол, и тут сладость   Спасибо.
daria_in_love 16 октября 2019, 12:06
У меня Catrice в оттенке 030 Dr. DEWlittle, очень нравится.
AnelaSv 16 октября 2019, 12:28
рада, что наши мнения совпадают)
LekaYa 16 октября 2019, 12:06
Спасибо за подборку. У меня Катрис в этом же оттенке, очень люблю его за легкость в нанесении, комфортность, оттенок и конечно же уход, который сохраняется, даже когда масло уже сошло с губ.
AnelaSv 16 октября 2019, 12:29
да, очень классный продукт!
Milisent 16 октября 2019, 15:34
Спасибо за пост! Пожалуй, возьму себе от eveline масло, уж очень понравилось на Вас.
AnelaSv 16 октября 2019, 15:36
оно очень приятное! и клюквой пахнет)
RainAndThistle 16 октября 2019, 15:35
Catrice интересный, подскажите, а тюбик не протекает? Очень люблю их volumizing lip booster, но с ними не угадаешь — половина флакончиков протекла, вторая половина ведет себя идеально
AnelaSv 16 октября 2019, 15:36
нет, у меня не протекает — храню уже достаточно давно
SoftShimmer 16 октября 2019, 18:27
Отличная подборка
У меня весной закончилось масло-тинт от Эвелин, сейчас его уже не выпускают, но каких-то ухаживающих свойств не заметила.
Пару месяцев назад купила в Эйвоне масло для губ, мне нравится: очень экономное, не течёт и увлажняет губы неплохо.
AnelaSv 16 октября 2019, 19:11
Масло-тинт это интересно! Вообще масла на холодное время года незаменимы
ElenaLegenda 17 октября 2019, 08:47
У Катрис очень нравится👍 Был такой продукт. Спасибо большое за полезный обзор 👍🌸🌸🌸
AnelaSv 17 октября 2019, 13:42
Да, Катрис отличник) спасибо за высокую оценку!
best_i_ya 17 октября 2019, 15:20
У меня в закромах есть масло Eveline, пока не пробовала, но ваш пост обнадёживает — уход без липкости.
AnelaSv 17 октября 2019, 19:26
попробуйте! очень приятное маслице)