Top.Mail.Ru

3 масла для губ на осень

Мне нравится последняя тенденция марок - вводить в свой ассортимент ароматные масла для губ. Они как никогда актуальный зимой — защищают губы от обветриваний, успокаивают нежную кожу губ, придают легкий блеск. Для вас я приготовила подборку из 3 средств.

Eveline Lip Elixir Масло-блеск для губ Cranberry

Небольшой стильный тюбик скрывает в себе удобный спонж и прозрачно-розоватое маслице с приятным ароматом клюковки. Спонж небольшой, плоский, им удобно наносить масло по всей поверхности, чтобы оно не убежало за контур.

3 масла для губ на осень

Масло на губах смотрится интенсивно глянцевым, слегка усиливает родной пигмент. Не липкое, очень комфортное и обволакивающее — то, что надо для суровой зимы. С ним я заметила, что небольшие шелушения быстрее проходят, а трещинки (у меня иногда бывают в уголках губ) заживают также на ура.

Одним словом, маст-хев! Я его ношу и соло, и даю немного впитаться, а сверху наношу помады — оба варианта годятся. Губы ухоженные, напитанные и смягченные. Еще и SPF содержит — точно шикарный продукт!

Оценка: 9 из 10. Стоимость 170 рублей.

Isadora Nourishing Lip Oil

Во флаконе 6 мл. Дозатор необычный, но выдает слишком много средства. Масло совершенно прозрачное, обладает смягчающими уходовыми свойствами. Что для меня важно — нелипкое! Приятно смотрится с ярким макияжем глаз, да и само по себе. Держится на губах от силы час, потом сходит оставляя только мягкие губы.

Оценка: 8 из 10. Стоимость 680 рублей.

Catrice Dewy-Ful Lips Conditioning Lip Butter #040 DEW You Care?

В симпатичном непрозрачном тюбике, выполненном в цвет оттенка, 8 мл средства. Внутри бархатистый плоский спонж, который идеально наносит средство.

Оттенок 040 производитель называет мокко — это приятный карамельный нюд с влажным финишем. Никаких блесток или глиттера! Приятный пудровый аромат и нежная тающая текстура отличает это масло. Наносить на губы его одно удовольствие — оно мягко обволакивает кожу и защищает ее. Пигментация отличная, но так как оттенок нюдовый, смотрится он соответствующе, подойдет под любой макияж.

Масло отлично ухаживает за губами, носится без дискомфорта и затекания за контур. Стойкость небольшая, но его приятно обновлять) Губы не сушит, смывается без проблем.

Оценка: 9 из 10. Стоимость 323 рубля.

Catrice очень понравился на Вас, нежно так получилось. Хм, думаю надо присмотреться и для себя взять)
  • 16 октября 2019, 12:26
ой, от Катрис мой любимчик)
  • aquagirl
  • 16 октября 2019, 10:56
Ни одно масло из перечисленных не пробовала, но Clarins со мной всерьёз и надолго )
  • 16 октября 2019, 12:27
Кларанс пробовала, но так как закончилось — не включила) по эффекту я бы его с Эвелин сравнила
  • man_i_ya
  • 16 октября 2019, 11:00
У меня Катрис в 003 и 006 оттенках, прекрасное масло.
  • 16 октября 2019, 12:27
да, соглашусь на все 100!
Поддержку на счет catrice. Масло тоже очень понравилось. Увлажняет лучше бальзамов. Очень приятно пахнет. Единственное, так как имеет немного цвета, наношу только на улицу. Выпустили бы они еще в прозрачном варианте, взяла бы и домой, на ночь наносить.
  • 16 октября 2019, 12:27
да, из-за цвета я тоже ношу его с макияжем)
Приглянулось масло от Эвелин
очень советую!
  • Tanserb
  • 16 октября 2019, 11:33
Светочка, очень захотелось попробовать Catrice. Хотя, и Евелайн можно попробовать
все хороши!
Давно засматриваюсь на Dewy-Ful Lips. А оно несладкое?
И Вы пишете, что не сушит, а ухаживает?
  • 16 октября 2019, 12:28
ухаживает! это по сути увлажняющий блеск-масло с цветом легким. по вкусу — я ничего не ощущаю, разве что самую малость легкий намек на приятную сладость
Вот дьявол, и тут сладость   Спасибо.
У меня Catrice в оттенке 030 Dr. DEWlittle, очень нравится.
  • 16 октября 2019, 12:28
рада, что наши мнения совпадают)
  • LekaYa
  • 16 октября 2019, 12:06
Спасибо за подборку. У меня Катрис в этом же оттенке, очень люблю его за легкость в нанесении, комфортность, оттенок и конечно же уход, который сохраняется, даже когда масло уже сошло с губ.
  • 16 октября 2019, 12:29
да, очень классный продукт!
  • Milisent
  • 16 октября 2019, 15:34
Спасибо за пост! Пожалуй, возьму себе от eveline масло, уж очень понравилось на Вас.
  • 16 октября 2019, 15:36
оно очень приятное! и клюквой пахнет)
Catrice интересный, подскажите, а тюбик не протекает? Очень люблю их volumizing lip booster, но с ними не угадаешь — половина флакончиков протекла, вторая половина ведет себя идеально
  • 16 октября 2019, 15:36
нет, у меня не протекает — храню уже достаточно давно
Отличная подборка
У меня весной закончилось масло-тинт от Эвелин, сейчас его уже не выпускают, но каких-то ухаживающих свойств не заметила.
Пару месяцев назад купила в Эйвоне масло для губ, мне нравится: очень экономное, не течёт и увлажняет губы неплохо.
  • 16 октября 2019, 19:11
Масло-тинт это интересно! Вообще масла на холодное время года незаменимы
У Катрис очень нравится👍 Был такой продукт. Спасибо большое за полезный обзор 👍🌸🌸🌸
  • 17 октября 2019, 13:42
Да, Катрис отличник) спасибо за высокую оценку!
У меня в закромах есть масло Eveline, пока не пробовала, но ваш пост обнадёживает — уход без липкости.
  • 17 октября 2019, 19:26
попробуйте! очень приятное маслице)