Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
19 августа 2019, 09:33

19 августа 2019, 09:33

Лаковые блески — это стильно и красиво. У марки Eveline есть классная серия подобных средств, из которой я покажу вам 3 оттенка.

Eveline Lip Lacquer #08, 16, 19

На оформлении не стану подробно останавливаться, лучше скажу, что флакончики красивые и небольшие (по 4,5 мл) внутри аккуратные бархатистые спонжики, которыми удобно набирать продукт. Все средства приятно пахнут персиком.

Eveline Lip Lacquer #08, 16, 19

№08 — Sweet Caramel  — глянцевый блеск для губ с плотной, но не липкой текстурой и выраженным влажным финишем. Оттенок нюдово-розовый, красивый и универсальный. Не содержит шиммера или блесток — только чистое сияние. Увлажняет и питает губы, не скатывается в белую полоску и не затекает в складочки. Держится до первого перекуса, потом может слегка сойти, но легко подправляется. Полноценный обед не переживет. Но красивое сияние того и не требует — просто наслаждайтесь=)

В тени
На солнце

№16 — Nude Blush  — нейтральный молочно-бежевый блеск, совсем нюд — для сочетания с выразительными глазами или просто на каждый день, когда не хочется краситься от слова совсем. Приятный, нелипкий, немного затекает в складочки, слегка выбеливает губы.

В тени

№19 — Sweet Rose  — яркий розовый с фуксийной ноткой — вот такие я как раз считаю нюдами для себя. Оттенок идеален на повседневку, сочетается абсолютно со всем. Глянец шикарный, липкости нет. а после снятия губы мягкие и увлажненные. Но может затекать.

В полутени

Стойкость блесков — 3-4 часа.

Оценка: 16 — 8 из 10, 19 — 9 из 10, 08 — 9 из 10.

Стоимость: 200 рублей каждый.

KateS 19.08.2019
Отлично лежат 👌🏻 Столько хороших отзывов на этот бренд, однозначно надо присмотреться
AnelaSv 19.08.2019
Продукция у марки супер!)
Яна Кацан 19.08.2019
Я наверное зря обхожу стенды Eveline
Очень понравился последний оттенок, его и прикуплю   Спасибо за отзыв.
Спасибо вам за оценку)
mamzel_Liusia 19.08.2019
У меня из другой немного серии их блеск ultra shine lipgloss Lovers, так вот он единственный, который скатывается в полоску на стыке губ. Но лежит, зараза, так классно! и ухаживает за губами, и пахнет приятно, что не выбрасываю, а пользую иногда дома вместо гигиенической помады. Допускаю, что скатывание — это индивидуальная реакция на моих губах, но все-же лучше такие блески тестить на себе.
AnelaSv 19.08.2019
Да, согласна, что надо тестить -здесь парочка может затекать)
Ellina 19.08.2019
Мне у Эвелин, очень понравилось масло для губ. Не жирное, не липкое, приятный оттенок и уход, НЕ сушит абсолютно.
НЕ с клюквой случайно?)
  обожаю масла! Вот такое?
AnelaSv 19.08.2019
Да, правое у меня тоже есть -шикарное!
Яна Кацан 19.08.2019
Ну вот кто бы мог подумать   Спасибо за наводку
aquagirl 19.08.2019
Смотрятся блески отлично!
Спасибо) они неплохие!
SoftShimmer 20.08.2019
Из этой обновлённой серии блески не пробовала, но те, что с золотой крышкой просто замечательные — не текут за контур и это самое главное для меня.
Оттенки из поста прекрасные, повседневные и Вам к лицу!
AnelaSv 20.08.2019
Спасибо! Надо и мне новинки попробовать)