Eveline Gloss Magic Lip Lacquer Long-Lasting – Лак для губ

Eveline Gloss Magic Lip Lacquer Long-Lasting — отзывы

Лак для губ

Eveline Lip Lacquer #08, 16, 19

Лаковые блески — это стильно и красиво. У марки Eveline есть классная серия подобных средств, из которой я покажу вам 3 оттенка.

Eveline Lip Lacquer #08, 16, 19

На оформлении не стану подробно останавливаться, лучше скажу, что флакончики красивые и небольшие (по 4,5 мл) внутри аккуратные бархатистые спонжики, которыми удобно набирать продукт. Все средства приятно пахнут персиком.

Eveline Lip Lacquer #08, 16, 19

№08 — Sweet Caramel  — глянцевый блеск для губ с плотной, но не липкой текстурой и выраженным влажным финишем. Оттенок нюдово-розовый, красивый и универсальный. Не содержит шиммера или блесток — только чистое сияние. Увлажняет и питает губы, не скатывается в белую полоску и не затекает в складочки. Держится до первого перекуса, потом может слегка сойти, но легко подправляется. Полноценный обед не переживет. Но красивое сияние того и не требует — просто наслаждайтесь=)

В тени
На солнце

№16 — Nude Blush  — нейтральный молочно-бежевый блеск, совсем нюд — для сочетания с выразительными глазами или просто на каждый день, когда не хочется краситься от слова совсем. Приятный, нелипкий, немного затекает в складочки, слегка выбеливает губы.

В тени

№19 — Sweet Rose  — яркий розовый с фуксийной ноткой — вот такие я как раз считаю нюдами для себя. Оттенок идеален на повседневку, сочетается абсолютно со всем. Глянец шикарный, липкости нет. а после снятия губы мягкие и увлажненные. Но может затекать.

В полутени

Стойкость блесков — 3-4 часа.

Оценка: 16 — 8 из 10, 19 — 9 из 10, 08 — 9 из 10.

Стоимость: 200 рублей каждый.

• KateS
  • 19 августа 2019, 10:05
Отлично лежат 👌🏻 Столько хороших отзывов на этот бренд, однозначно надо присмотреться
  • 19 августа 2019, 14:10
Продукция у марки супер!)
Я наверное зря обхожу стенды Eveline
Очень понравился последний оттенок, его и прикуплю   Спасибо за отзыв.
Спасибо вам за оценку)
У меня из другой немного серии их блеск ultra shine lipgloss Lovers, так вот он единственный, который скатывается в полоску на стыке губ. Но лежит, зараза, так классно! и ухаживает за губами, и пахнет приятно, что не выбрасываю, а пользую иногда дома вместо гигиенической помады. Допускаю, что скатывание — это индивидуальная реакция на моих губах, но все-же лучше такие блески тестить на себе.
  • 19 августа 2019, 14:11
Да, согласна, что надо тестить -здесь парочка может затекать)
  • Ellina
  • 19 августа 2019, 12:15
Мне у Эвелин, очень понравилось масло для губ. Не жирное, не липкое, приятный оттенок и уход, НЕ сушит абсолютно.
НЕ с клюквой случайно?)
  обожаю масла! Вот такое?
  • 19 августа 2019, 16:08
Да, правое у меня тоже есть -шикарное!
Ну вот кто бы мог подумать   Спасибо за наводку
  • aquagirl
  • 19 августа 2019, 12:35
Смотрятся блески отлично!
  • 19 августа 2019, 14:12
Спасибо) они неплохие!
Из этой обновлённой серии блески не пробовала, но те, что с золотой крышкой просто замечательные — не текут за контур и это самое главное для меня.
Оттенки из поста прекрасные, повседневные и Вам к лицу!
  • 20 августа 2019, 20:33
Спасибо! Надо и мне новинки попробовать)