06.05.2020

Natasha Denona 5 Palette 02

Добрый вечер!

Делюсь впечатлениями, показываю макияжи с очередной палеткой Наташи 😊

Я постепенно, но целенаправленно собираю все интересные для меня палетки бренда, эта была в первых строках списка на покупку.

Цвета на промо и немногочисленных свотчах в сети привлекали и подсказывали, что палетка именно того качества, которое я жду от теней Наташи — маслянистые, пигментированные и простые в растушевке. Гамма этой палетки, на первый взгляд, простовата, но как же хорошо тени между собой сочетаются

Посмотрим поближе

Rosewood — сложный оттенок бронзы с красновато-бордовым отливом. Металлик, качество отличное, маслянистый

Lavender Gray — более прохладная бронза с розовинкой и серебристым отливом. Если честно, на глазах оттенок очень близок предыдущему, хотелось бы большего разнообразия, все-таки палитра всего на 5 цветов. К качеству претензий нет, да и сам цвет очень нравится, просто в рамках небольшой палетки вариативность важна

Shell — очень хорош! Сложный нейтральный розовато-бежевый оттенок, на мне больше уходит в теплоту, матовый, безумно приятного качества, хорошо наслаивается, чувствую, будет в нем дыра :) я даже не припомню похожего оттенка в коллекции, настолько он стал незаменим

Light Coral — еще один металлик, светлый персик с розово-золотистым отливом, уходит в теплоту, приятный, универсальный. Ничего фееричного, но у Наташи такое бывает часто — на глазах тени начинают играть

Maroon — очень крутой, у меня подобного не нашлось. Металлик с ярким сливовым оттенком, база даже с первого слоя не просвечивает, он выглядит чисто и не уходит в грязь, этим и нравится. Люблю его наносить как на все подвижное веко, так и в виде стрелки или акцента на нижнем веке

И несколько макияжей. Палетка оказалась абсолютно самодостаточной, прибегать к дополнительным теням не хотелось

Использованы все оттенки палетки
Использованы все оттенки палетки

использован Lavender Gray, Shell, Light Coral
использован Lavender Gray, Shell, Light Coral

Light Coral, Shell, Maroon
Light Coral, Shell, Maroon

Maroon, Light Coral, Shell
Maroon, Light Coral, Shell

Итого: палетка оказалась повседневной и самодостаточной.

Главный цветовой акцент — темный сливовый, остальное вполне нейтральное и идеально сочетающееся между собой. Для новичков эта палетка подойдет. Для меня она стала настоящей находкой, когда хочется простого, но интересного по гамме макияжа. Снимаю балл за похожие оттенки, в остальном претензий нет

Спасибо за внимание!

Оля

48$цена
3 месяца, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Blondinka_Liuda 06 мая 2020, 18:48
Здравствуйте. Очень понравился пост, люблю все про палетки Наташи
Про именно эту палетку — заинтересовали два оттенка — предпоследний и последний, с точки зрения аналогов в Ту фейст шоколадках — Чоколет бар (предпоследний Наташин похож на Марципан из Бар, а последний Наташин похож на Лавин Лавиш из Чоколет Голд). Интересно было бы сравнить, правда ли это или это только на фото так кажется.
parity06 07 мая 2020, 18:52
На фото, на свотчах оттенки похожи, но на глазах всё выглядит по другому, Наташины тени лучше.В моей обширной коллекции 100% аналогичных оттенков не нашлось, а палетка вполне повседневная и базовая.
Areyoutheone 08 мая 2020, 12:36
Здравствуйте! Спасибо за комментарий. К сожалению, у меня нет палаток Too Faced, но я смотрела в своей коллекции — ничего близкого к сливовому нет. Сливовых много, но этот какой-то самый ясный
Blondinka_Liuda 08 мая 2020, 16:10
А марципан он меня куда больше волнует чем сливовый?
RiverLee 06 мая 2020, 19:06
Очень хороша палетка! Даже захотелось.
Areyoutheone 08 мая 2020, 12:36
Очень, она и базовая, но с красивыми нюансами оттенков, на глазах выглядит не плоско
Soffione 06 мая 2020, 20:00
Очень красиво Вам. Понравился сливовый оттенок, классный.
Areyoutheone 08 мая 2020, 12:37
Спасибо! Мне он тоже очень нравится, хоть и не большой фанат этой гаммы
sweetorange 06 мая 2020, 20:51
Этот сливовый так подчеркивает голубизну глаз
Areyoutheone 08 мая 2020, 12:38
Мне тоже нравится его выразительность, хотя не самая очевидная гамма для голубых глаз, но выглядит неплохо :) на зеленых должно быть просто вау   или на карих
Natalya Ivashuta 06 мая 2020, 21:05
Maroon с Вашими глазами просто чудо — такими голубыми их делает!
Areyoutheone 08 мая 2020, 12:41
Спасибо! Мне тоже нравится, как получилось, хотя это не самая очевидная гамма для голубоглазок, обычно такие оттенки использую только как акцент
Алена Семенова 06 мая 2020, 21:51
Очень хочу эту палетку, но в Сефоре что-то долго ее нет в наличии((((
Areyoutheone 08 мая 2020, 12:43
Поищите онлайн на английских сайтах, там они обычно есть, скорее всего, даже дешевле
ElenaLegenda 06 мая 2020, 23:11
Ну нельзя быть настолько красивой палеткой 😍а Ваши макияжи невероятно шикарные! Глаза очень красивые ❤️
Areyoutheone 08 мая 2020, 12:43
  спасибо
палетка удалась!
Yakutka 07 мая 2020, 06:27
Очень красивая палитра, и Вы прекрасно показали ее в деле)) Оттенки супер, как подчеркивают цвет радужки!
Areyoutheone 08 мая 2020, 17:58
Спасибо за комментарий! Палетка достойная, не нарадуюсь приобретению
Юлия Старостина 07 мая 2020, 09:33
На последний макияж просто залипла — как же идёт вашим голубым глазам! Maroon действительно очень крут, а сразу и не скажешь
Areyoutheone 08 мая 2020, 17:58
Спасибо! Меня тоже этот оттенок приятно порадовал, хотя чаще такие цвета на себе не люблю
Tatyana_B 07 мая 2020, 09:34
Последнее фото — невероятной красоты макияж! И подбор цветов в палетке очень удачный
Areyoutheone 08 мая 2020, 17:59
Благодарю! Да, действительно, ею пользоваться приятно и оттенки не вызывают вопроса, как их сочетать
_eikijane 07 мая 2020, 09:34
Какие у вас красивые макияжи *_*
Похожие оттенки… Я уже давно облизываюсь на пятерку под номером 11 из-за красивущего зелено-салатового оттенка, единственное, что останавливает от покупки, — так это 2 почти идентичных коричневых оттенка и еще один коричневый прохладный, близкий к ним х) И это-то в палетке на 5 цветов (!)
Areyoutheone 08 мая 2020, 18:01
Ага, я тоже об 11 думала, но пока отложила эту идею. Однако, у Наташи все же есть такое чудесное качество красиво раскрываться на глазах, возможно, на деле они окажутся не такими уж и похожими
Жаль, что свотчей и макияжей найти с этими палетками до сих пор не так просто и посвотчить самой негде
Ira Dmitrieva 07 мая 2020, 09:35
Красота. Замечательно показали. Мне такие цвета очень идут и финиш такой люблю, но цена палетки не дает нам встретиться, ни одного шанса
Areyoutheone 08 мая 2020, 18:03
Попроуйте отследить скидки, бывают такие на английском сайте, например -15 от цены плюс вычет налога. Конечно, самые классные скидки на оф.сайте Наташи, но с ним многовато проблем, как показал этот год
Puma84 07 мая 2020, 09:35
какие макияжи
Areyoutheone 08 мая 2020, 18:03
Благодарю
ElenLuki 07 мая 2020, 09:35
Спасибо Вам за пост. Да, макияж глаз шикарный на всех фото. Вам очень идет. В оффлайн магазинах любуюсь палеткой, но купить не хочу. Всегда есть продукты, которые хочется приобрести больше. Например, жидкие тени от chanel, или их знаменитые четверки, или 5-ки от lancome, илиот dior.
Areyoutheone 08 мая 2020, 18:04
Спасибо за комментарий! У меня все с точностью до наоборот :) Хотя последние пару лет Диор визуально привлекает, классные у них подборки оттенков и качество палаток, кажется, значительно улучшили
cerera 07 мая 2020, 09:35
Какие красивые макияжи у Вас) отлично подчёркивают глубину и цвет глаз)
Ну очень вкусно в итоге)
Areyoutheone 08 мая 2020, 18:04
Спасибо большое, приятно слышать   с такой палеткой это совсем нетрудно
Yulia So 07 мая 2020, 09:35
Очень красивые макияжи! А что за карандаш на слизистой? у меня все они «смываются» через пару часов нОски( Посоветуйте, пожалуйста, если вдруг стойкий
Areyoutheone 08 мая 2020, 18:08
Признаться, уже и не вспомнюсь меня их штук 30 или 40 :) Скорее всего коричневые Essence или толстенький кайал Trestique. Оба на мне держатся хорошо.
С карандашами все очень индивидуально. Хорошо держатся Marc Jacobs, Charlotte Tilbury, UD — как вариант, можно попробовать прибить их тенями
Yulia So 09 мая 2020, 14:44
Спасибо большое, Шарлота и марк плыли на мне, надо видимо уд попробовать и эссенсе
Anastasia_Sa 07 мая 2020, 09:36
И мне прямо захотелось эту палетку! У меня до сих пор нет ни одной палетки от Наташи, раньше как-то не цепляли, а сейчас вот прямо хочу! Интересно стало что же это за такие тени нереальные! Но вот не могу с гаммой определиться: что-то на каждый день либо какие-то необычные оттенки!
Areyoutheone 08 мая 2020, 18:10
Спасибо за комментарий! У Наташи, к сожалению, не все палетки, точнее, оттенки, одинаково хорошего качества. Но по оттенкам разгуляться есть где :)
Jacks 07 мая 2020, 13:21
Глаза у вас прямо кошачьи! 🌹 Очень красивые макияжи, даже не думала, что из такой проходной палетки коричневых можно сотворить такое чудо! Последний оттенок, конечно, это изюм палетки! Очень красивый! 😍
Areyoutheone 08 мая 2020, 18:11
На самом деле, она и не коричневая, а с розовинкой, это и есть ее изюминка   коричневых-то у нас у всех уже с десяток точно есть
Anepa 07 мая 2020, 19:01
Невероятно красивые у вас макияжи!
Areyoutheone 08 мая 2020, 18:11
Благодарю Вас
parity06 07 мая 2020, 19:18
У меня из больших пятёрок есть только эта и 08 и 4 мини, но теперь я хочу ещё другие палетки, и избавится от всех имеющихся Диоров, Шанелей и пр. люксовых, занимающих очень много места.Тени велликолепные, цена не так уж и велика учитывая что грамм обходится в 258р., а к примеру Шанель в 1649р. за грамм.
Areyoutheone 08 мая 2020, 18:12
Как вам мини? Сильно отличаются по качеству от больших? У меня только 2 мини, Голд просто отличная. А насчет теней я согласна, меня тоже гораздо больше привлекают ее тени, недели люкс, но тут обычно все делятся на два лагеря
parity06 08 мая 2020, 19:14
У меня мини: голд, сансет, стар, лила мне всё нравится одинаково, но у меня не было каких-то сильно высоких требований к этим теням и сравниваю я их с тем что у меня есть, и понимаю что это лучшие тени.Если загоняться на покупке теней(а я как раз не уёмна в этом), так лучше на Наташиных.
Areyoutheone 18 мая 2020, 11:30
Поддерживаю :)
Miss_Golden 07 мая 2020, 19:51
Красивые тени 😻 Я наверное куплю эту палетку 🥰
Areyoutheone 08 мая 2020, 18:13
Думаю, не пожалеете, она просто отлична и на каждый день, и на особый случай
JustAsh 08 мая 2020, 12:18
На Вас очень красиво все оттенки смотрятся, сливовый мейк с maroon особенно классный
Areyoutheone 08 мая 2020, 18:13
Благодарю вас   я довольна гаммой, уверена, на зеленоглазых будет еще красивее
SoftShimmer 08 мая 2020, 13:10
Согласна с тобой, Оля — палетка красивая и самодостаточная, а я это ценю.
Понравился оттенок Maroon, такой глубокий и богатый.
Areyoutheone 08 мая 2020, 18:14
Спасибо, Наташа) Очень хороша, я ее уже успела разобрать в поездку в магнитную палетку, но потом все в мире случайно перевернулось
Nomy 08 мая 2020, 16:44
какая она все таки красивая! жалею что купила tom ford nude dip а не эту палетку:(((
Areyoutheone 08 мая 2020, 18:15
Том Форд не понравился? Мне как раз nude dip все еще не дает покоя :) Мне кажется, они разные все-таки, одна другую не заменяет
parity06 08 мая 2020, 19:20
Вот нет у меня ничего от Том Форд, разные по ощущениям от использования, формуле, результату на глазах? Цветовая гамма разная, это понятно.
Areyoutheone 18 мая 2020, 11:31
Разные. Форд по ощущениям и нанесению — классический люкс. Мне нравится, как тонко они наносятся, но, видимо, гамму для первой палетки выбрала на самую удачную. Все еще смотрю на Nude Dip, но очень пассивно
Nomy 08 мая 2020, 20:26
вот не понравилась nude dip совсем, не увидела той магии и дороговизны в них, они вот никакие и совсем меня не украшают
Areyoutheone 02 июня 2020, 20:43
Очень жаль. То, как показывают эти палетки некоторые девочки с прямыми руками, завораживает, конечно. Но я не раз слышала, что бывали проблемы именно с гаммой, что как-то некрасиво на лице тени выглядят. Моя единственная палетка Форда — Honeymoon, могу сказать, что самый темный оттенок в ней совсем не нравится. остальные приятные, но не сразила, к сожалению
Ксенька Ануфриева 27 мая 2020, 08:15
Спасибо за пост) Я все хожу около и рядов палеток Наташи и не могу решить с какой начать свое знакомство, наверно, решусь на покупку именно этой 5)
Areyoutheone 02 июня 2020, 20:44
Спасибо, что прочли! Эта палетка из ее «больших» пятерок — одна из самых универсальных
best_i_ya 01 июня 2020, 11:50
Я умираю, когда вижу твои макияжи
Как всегда, отличный пост.
Завтра постараюсь повторить последний мейк, и прям чувствую, что захочу именно эту палетку.
Areyoutheone 02 июня 2020, 20:45
Ахххах, спасибо большое
Палетка стоит внимания точно. Если из больших пятерок выбирать, она универсальная, нейтральная и простая в работе