Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.09.2019
5924

Палетка Zoeva Offline Eyeshadow Palette

Добрый день! Сегодня покажу вам еще одну палетку Zoeva.

Как я уже писала ранее, эта палетка покупалась вместе с Zoeva En Taupe Palette и Zoeva Mixed Metals. Именно эта палетка оказалась самой скучной палеткой из трех, рука не тянется к ней инстинктивно. Но даже в десятицветной есть пара-тройка неповторимых, ярких оттенков.


Zoeva Offline Eyeshadow Palette

Палетка стандартная — плотный картон, без зеркала и без кистей. Десять оттенков — 5 матовых, 5 сатиновых, каждый оттенок 1,5 грамма.

Названия оттенков указаны вертикально и на верхней крышке, поэтому для удобства перевернула фото.

Вообще по оттенкам эта палетка самая неинтересная… Вот я, к примеру, на фото выше вижу два очень схожих оттенка, да и третий недалеко от них ушёл. Попробовала сделать свотчи всех вместе, различие есть, но на глазах его практически не заметишь.


По текстуре оттенки сатиновые — беспроблемные, матовые — слегка сложноваты в нанесении. Свотчи ниже нанесены на голую кожу.


  • No connection — бирюзовый с зеленцой; Ring Ring Ring — матовый бежевый.


  • Unavaliable — фиолетово-синий. Самый красивый оттенок в палетке; Pause — матово-бежевый.


  • Contact — самый бледный оттенок, фиолетово-лавандовый, переносится еле-еле. 404 — вроде серебристый, но больше к теплому.

Учитывая, что все предыдущие свотчи сделаны на голую кожу, а Contact воспротивился, я тут же, для достоверности свотча, попробовала нанести его на базу (у меня стандартно Артдеко). Конечно, на базу сам цвет переносится намного лучше, но все равно приходится наносить несколько слоев и даже они могут быть с проплешинами. Самый провальный оттенок в палетке.


  • Pasithea — матовый малиновый оттенок; Human After All — бежево-серый.
  • Interpersonal — красно-бронзовый сатиновый; ON/OFF — откровенно золотой.


Матовые оттенки растушевываются плохо, а сатиновые будто сами аккуратно ложатся на веко… Стойкость на базе с утра до вечера, без каких-либо изменений.


Ну и несколько моих макияжей. Все сделаны с использованием только этой палеткой, без дополнительных оттенков.


2000₽цена
7/10оценка
10 дней, 5р/в месяциспользование


Понравился ли вам какой-либо макияж, выполненный этой палеткой? ;)

на Косметисте с 2013 года
254 рейтинг   263 поста   60 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие

Комментарии

aquagirl 10 сентября 2019, 13:08
Очень понравились оттенки Unavaliable и Interpersonal. Не такая уж скучная палетка получилась )
May_Rain 10 сентября 2019, 19:54
Да, совсем не скучная, если говорить про яркие оттенки :)
Tanserb 10 сентября 2019, 13:48
Макро на веках — волшебные! Классная палетка
May_Rain 10 сентября 2019, 19:54
Спасибо! Да, макро очень привлекающие внимание, трудно оторваться :))
SoftShimmer 10 сентября 2019, 14:40
На макияжи засмотрелась, красота да и только!
На мой взгляд, палетка красивая, и если честно, понравилась больше двух предыдущих, но три светлых матовых это действительно обескураживает. Так-то яркие оттенки хороши, сюда бы вместо пары матовых тёмно-коричневый и песочный матовые и персиковый шиммер, как мне всё это видится — и получилась бы офигенная повседневная палетка с яркими акцентами.
Вообще, именно эта марка как-то совсем меня никогда не цепляла своими палетками, вроде всё хорошо, но не ёкает.
May_Rain 10 сентября 2019, 19:57
Спасибо! Не ожидала, что именно эта палетка понравится больше, чем предыдущие :) Я больше склонна к Mixed Metals, там 9 отличных и многоиспользуемых оттенков, а в этой три почти одинаковые, еще один плохо переносится ну и тд  
Masha87 10 сентября 2019, 16:08
Очень красивые макияжи вы сделали! Но… меня совсем не вдохновляют тени этой марки ( не хочу возиться с ними, хочу сразу нормальный цвет и лёгкую тушевку, поэтому коплю на dose of colors, Pat в данный момент
May_Rain 10 сентября 2019, 19:58
Желаю вам побыстрее накопить на желаемое  
ZarinaM 10 сентября 2019, 19:45
Настя, какая красота. Ты, я смотрю, подсела на палетки Zoeva  
May_Rain 10 сентября 2019, 19:53
Просто заказывая пару палеток, нужно было добрать добрать до определенной суммы и, следственно, бесплатной доставки :))) Эта тебе понравилась больше всех, если говорить про две предыдущие?
ZarinaM 11 сентября 2019, 13:22
Ты же знаешь, что я люблю скучные оттенки, поэтому мне больше всего понравилась палетка Тауп:)
Arian 10 сентября 2019, 20:33
Тоже лежит такая палетка, получила в подарок и не особо ею интересовалась. А сейчас гляжу на ваши макияжи и думаю: может, дать ей шанс?
May_Rain 11 сентября 2019, 10:52
Ну если она есть, то точно стоит достать и попробовать ;)
Evgeniya Konnova 11 сентября 2019, 08:58
Растяжка цветов не впечатлила. Этот фиолетовый, кажется, в их палетке «Мелоди» есть.
May_Rain 11 сентября 2019, 10:53
Мелоди у меня нет, но, судя по свотчам, фиолетовые оттенки не одинаковые… Мелоди симпатичная, но для меня уж слишком много тёплого там
AveR 11 сентября 2019, 08:58
Есть оттенки-дублеры, конечно… Но скучной палетку не назовешь) А какие у вас варианты макияжей получились   загляденье!
May_Rain 11 сентября 2019, 10:54
Спасибо! Ну да, эта палетка не скучная, как фишка в макияже будет ;)
Navsegda16 11 сентября 2019, 09:56
Макияжи у вас очень красивые!   Но сама палетка навевает скуку… Все таки за эти деньги есть более привлекательные варианты. Ещё и качество не айс( А ведь я посматривала на них на скидках, хорошо что все таки обошла стороной
May_Rain 11 сентября 2019, 10:58
Ну да, возможно ;) я покупала эту палетку вкупе с ещё двумя, да и потом я цену указываю оригинальную, но тоже бывает множество скидок и акций ;))
Natalya Ivashuta 11 сентября 2019, 14:18
Фиолетовый нереальный! Такую бы однушку…
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером5Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка40Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...