Zoeva Offline Eyeshadow Palette – Палетка теней для век

Zoeva Offline Eyeshadow Palette — отзывы

Палетка теней для век

Палетка Zoeva Offline Eyeshadow Palette

Добрый день! Сегодня покажу вам еще одну палетку Zoeva.

Как я уже писала ранее, эта палетка покупалась вместе с Zoeva En Taupe Palette и Zoeva Mixed Metals. Именно эта палетка оказалась самой скучной палеткой из трех, рука не тянется к ней инстинктивно. Но даже в десятицветной есть пара-тройка неповторимых, ярких оттенков.

Zoeva Offline Eyeshadow Palette

Палетка Zoeva Offline Eyeshadow Palette

Палетка стандартная — плотный картон, без зеркала и без кистей. Десять оттенков — 5 матовых, 5 сатиновых, каждый оттенок 1,5 грамма.

Палетка Zoeva Offline Eyeshadow Palette

Названия оттенков указаны вертикально и на верхней крышке, поэтому для удобства перевернула фото.

Вообще по оттенкам эта палетка самая неинтересная… Вот я, к примеру, на фото выше вижу два очень схожих оттенка, да и третий недалеко от них ушёл. Попробовала сделать свотчи всех вместе, различие есть, но на глазах его практически не заметишь.

По текстуре оттенки сатиновые — беспроблемные, матовые — слегка сложноваты в нанесении. Свотчи ниже нанесены на голую кожу.

• No connection — бирюзовый с зеленцой; Ring Ring Ring — матовый бежевый.

• Unavaliable — фиолетово-синий. Самый красивый оттенок в палетке; Pause — матово-бежевый.

• Contact — самый бледный оттенок, фиолетово-лавандовый, переносится еле-еле. 404 — вроде серебристый, но больше к теплому.

Учитывая, что все предыдущие свотчи сделаны на голую кожу, а Contact воспротивился, я тут же, для достоверности свотча, попробовала нанести его на базу (у меня стандартно Артдеко). Конечно, на базу сам цвет переносится намного лучше, но все равно приходится наносить несколько слоев и даже они могут быть с проплешинами. Самый провальный оттенок в палетке.

• Pasithea — матовый малиновый оттенок; Human After All — бежево-серый.
  • Interpersonal — красно-бронзовый сатиновый; ON/OFF — откровенно золотой.

Матовые оттенки растушевываются плохо, а сатиновые будто сами аккуратно ложатся на веко… Стойкость на базе с утра до вечера, без каких-либо изменений.

Ну и несколько моих макияжей. Все сделаны с использованием только этой палеткой, без дополнительных оттенков.

2000₽цена
7/10оценка
10 дней, 5р/в месяциспользование

Понравился ли вам какой-либо макияж, выполненный этой палеткой? ;)

• aquagirl
  • 10 сентября 2019, 13:08
Очень понравились оттенки Unavaliable и Interpersonal. Не такая уж скучная палетка получилась )
  • 10 сентября 2019, 19:54
Да, совсем не скучная, если говорить про яркие оттенки :)
  • Tanserb
  • 10 сентября 2019, 13:48
Макро на веках — волшебные! Классная палетка
  • 10 сентября 2019, 19:54
Спасибо! Да, макро очень привлекающие внимание, трудно оторваться :))
На макияжи засмотрелась, красота да и только!
На мой взгляд, палетка красивая, и если честно, понравилась больше двух предыдущих, но три светлых матовых это действительно обескураживает. Так-то яркие оттенки хороши, сюда бы вместо пары матовых тёмно-коричневый и песочный матовые и персиковый шиммер, как мне всё это видится — и получилась бы офигенная повседневная палетка с яркими акцентами.
Вообще, именно эта марка как-то совсем меня никогда не цепляла своими палетками, вроде всё хорошо, но не ёкает.
  • 10 сентября 2019, 19:57
Спасибо! Не ожидала, что именно эта палетка понравится больше, чем предыдущие :) Я больше склонна к Mixed Metals, там 9 отличных и многоиспользуемых оттенков, а в этой три почти одинаковые, еще один плохо переносится ну и тд
  • Masha87
  • 10 сентября 2019, 16:08
Очень красивые макияжи вы сделали! Но… меня совсем не вдохновляют тени этой марки ( не хочу возиться с ними, хочу сразу нормальный цвет и лёгкую тушевку, поэтому коплю на dose of colors, Pat в данный момент
  • 10 сентября 2019, 19:58
Желаю вам побыстрее накопить на желаемое
  • ZarinaM
  • 10 сентября 2019, 19:45
Настя, какая красота. Ты, я смотрю, подсела на палетки Zoeva
  • 10 сентября 2019, 19:53
Просто заказывая пару палеток, нужно было добрать добрать до определенной суммы и, следственно, бесплатной доставки :))) Эта тебе понравилась больше всех, если говорить про две предыдущие?
  • ZarinaM
  • 11 сентября 2019, 13:22
Ты же знаешь, что я люблю скучные оттенки, поэтому мне больше всего понравилась палетка Тауп:)
  • Arian
  • 10 сентября 2019, 20:33
Тоже лежит такая палетка, получила в подарок и не особо ею интересовалась. А сейчас гляжу на ваши макияжи и думаю: может, дать ей шанс?
  • 11 сентября 2019, 10:52
Ну если она есть, то точно стоит достать и попробовать ;)
Растяжка цветов не впечатлила. Этот фиолетовый, кажется, в их палетке «Мелоди» есть.
  • 11 сентября 2019, 10:53
Мелоди у меня нет, но, судя по свотчам, фиолетовые оттенки не одинаковые… Мелоди симпатичная, но для меня уж слишком много тёплого там
  • AveR
  • 11 сентября 2019, 08:58
Есть оттенки-дублеры, конечно… Но скучной палетку не назовешь) А какие у вас варианты макияжей получились   загляденье!
  • 11 сентября 2019, 10:54
Спасибо! Ну да, эта палетка не скучная, как фишка в макияже будет ;)
Макияжи у вас очень красивые!   Но сама палетка навевает скуку… Все таки за эти деньги есть более привлекательные варианты. Ещё и качество не айс( А ведь я посматривала на них на скидках, хорошо что все таки обошла стороной
  • 11 сентября 2019, 10:58
Ну да, возможно ;) я покупала эту палетку вкупе с ещё двумя, да и потом я цену указываю оригинальную, но тоже бывает множество скидок и акций ;))
Фиолетовый нереальный! Такую бы однушку…