Zoeva En Taupe Palette – Палетка теней

Zoeva En Taupe Palette — отзывы

Палетка теней

Самый нюдовый нюд - тени Zoeva En Taupe Palette

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о моем первом знакомстве с продуктами фирмы Zoeva.

После недавнего поста  LoveforLips как раз об этой палетке, я твердо решила, что хватит ходить туда-сюда мимо этой фирмы и пора уже познакомиться. Совершенно случайно, на одном всеми известном сайте как раз была распродажа и сразу три палетки полетели в мою корзину, а после этого и в мою страну, и в город :)

Сегодня буду показывать 10-ти цветную Zoeva En Taupe eyeshadow.

Самый нюдовый нюд - тени Zoeva En Taupe Palette

Вообще я люблю тени в формате палеток, особенно когда есть базовые оттенки и добавляются выделяющиеся. Их очень удобно брать с собой в поездки — разнообразие и удобство.

Итак, сама палетка оформлена в очень популярном в последнее время стиле — плотный картон, с необычными геометрическими рисунками. Внутри нет часто бессмысленной кисти, нет и зеркала — мне иногда зеркало необходимо, особенно в поездках. Внутри 10 оттенков, каждый по полтора грамма — очень приличный объем.

Самый нюдовый нюд - тени Zoeva En Taupe Palette

Оттенки разделены на три текстуры: 4 оттенка — чисто-матовые, 5 — нежно-сатиновые, 1 — матовый, но с откровенными блестками. Что мне понравилось сразу же, когда я еще только фотографировала оттенки и делала свотчи, — тени очень пигментированные, особенно сатиновые. Все фотосвотчи на руке — на голую кожу.

Далее оттенки поближе и по рядам:

Верхний ряд.

Stitch by Stitch — совершенно матовый, бело-бежевый;

Handmade — розово-золотой сатиновый;

Gallery — матовый серый тауп.

Hour by hour — светло-серый тауп.

Old master — темно-серый, но я еще вижу там фиолетовый подтон. Именно этот оттенок — единственный с откровенными блестками. Блестки также переносятся на веко.

Все оттенки нанесены на голую кожу, без базы

Нижний ряд.

Spun pearl — серо-серебряный сатиновый;

Sheers&Voiles — светло-серый, под определенным углом проглядывает розовый сатин;

Outline — коричнево-сатиновый, есть бордовый подтон;

Wrapped in silk — обычный темный сатиново-серый;

Exquisite — матовый темно-сливовый.

Стойкость. Без изменений тени, которые я всегда наношу на базу Артдеко, держатся до демакияжа.

Несколько вариантов моего использования, эти макияжи сделаны с использованием лишь этой палетки:

Здесь добавлен темный оттенок из палетки Wet'n'Wild Silent Treatment. Оттенки между собой отлично контактируют.

Вообще, конечно, именно в этой палетке мне недостаточно очень темного оттенка, черного или бордово-черного. Эта палетка скорее дневная, и мне это очень нравится.

2000₽цена
9/10оценка
2 недели, 5р/в неделюиспользование

А у вас есть любимая палетка у фирмы Zoeva?

• viviana
  • 07 августа 2019, 09:58
Класс!
  • 07 августа 2019, 13:45
  спасибо
Я тестила эту палетку в Сефоре, т.к. активно ищу базовый набор для себя. Вот как так получается, что у Вас на свотчах оттенки разные, а на мне в Сефоре все сливаются в один непонятный серый? Может быть, подскажете, с чем это связано?
  • 07 августа 2019, 13:48
Я тоже заметила что два серых оттенка очень схожи друг с другом, особенно на глазах. Но я все равно вижу разницу, один серебристо-серый, другой теплее, вживую и на фото
  • khajiit
  • 07 августа 2019, 11:05
Вроде неплохая, но маловато интересных оттенков… Те же тоупы могут быть более нюансными… Эта не зацепила, хотя давно смотрю в сторону палеток Zoeva)
  • 07 августа 2019, 13:49
Да, эта палетка просто базовая, без излишеств ;)
  • ZarinaM
  • 07 августа 2019, 11:23
Хорошая, базовая палетка.
  • 09 августа 2019, 21:08
Да, точно. На каждый день
Отличная базовая палетка, на каждый день для макияжа без заморочек, хотя согласна на счёт тёмного оттенка — он бы тут не помешал.
Кстати, на общем свотче в оттенке Sheers&Voiles хорошо видна розовинка, про которую Вы пишете.
  • 09 августа 2019, 21:09
К сожалению, на глаза эта розовинка переходит очень слабо ;(
Отличная палетка, есть такая и какао, а ещё набор кистей. Мне нравится продукция Zoeva, давно знакома с ней. Хороший, добротный середнячок.
  • 08 августа 2019, 12:13
На какао тоже смотрела, при выборе, но показалась излишне тёплой…
  • TashaTar
  • 07 августа 2019, 17:52
Хорошие холодные оттенки, но не уникальные. Давно хотела себе палетку от Zoeva, но все как то откладывала покупка, а теперь думаю, что все таки она мне не нужна. Спасибо за обзор!
  • 08 августа 2019, 12:12
Выбор там очень разнообразный ;) я вместе с этой купила ещё две, когда-то и про них напишу ;)
  • Mursilka
  • 07 августа 2019, 23:44
Есть — Naturally yours :-) Два кругляшка закончились, но ещё есть, чем пользоваться :-)
Спасибо за пост, красиво показали эту палетку. Когда заказывала свою, выбирала между ними двумя.
  • 08 августа 2019, 12:11
Когда выбирала, к вашей тоже приглядывалась! Но к этой больше душа лежала ;)
Это пипец как красиво😄😍 простите мой жаргон. Но мне очень понравилась палетка🤪😋 особенно умелый макияж👌🏻
Вы очень красиво показали эту палетку
  • 09 августа 2019, 10:20
После вашего поста я не смогла пройти мимо ;)
  • Dverka
  • 10 августа 2019, 03:35
Обожаю ваши посты! Палетка очень базовая с правильно подобранными цветами.
  • 10 августа 2019, 08:45
Спасибо за такой комплимент!