29.05.2019

Обновленная версия моей любимой палетки от Wet'n'Wild - E337 Silent Treatment. + сравнение с предыдущей

Добрый день! Сегодня я расскажу вам о палетке, которая уже много лет моя самая-самая любимая.

Об этой палетке я рассказывала еще в далеком 2015-м году. Недавно в продаже я увидела обновлённую версию — теперь в нее добавлен еще один оттенок, с очень нужной функцией — растушевка.

Итак, сегодня расскажу о Wet'n'Wild Color Icon Eyeshadow Quad «Silent Treatment E337». Название оттенка осталось прежним, но поменялось многое.

Упаковка по-прежнему довольно хлипкая, пластиковая, с прозрачным верхом.Внутри нет никаких элементов для нанесения — для меня это плюс, я все равно ими не пользуюсь. Объем стал больше, теперь 4,5 грамма, но это не удивительно, ведь прибавился оттенок. На каждом оттенке опять же выбиты предназначения — куда именно его наносить. Давайте пройдемся по каждому оттенку:

• Transition. Очень достойный, совершенно матовый оттенок для растушевки, можно наслаивать и наслаивать. Светло-коричневый с неким фиолетовым подтоном.
  • Browbone. Оттенок цвета шампань, сатиновый. Отдельных блесток не наблюдается (в отличие от предыдущей версии). Предназначен для высветления зоны под бровью.
  • Eyelid. Серый металический, с фиолетовым подтоном. Мой любимец из этой палетки. По текстуре самый сухой, обычно я его наслаиваю несколько раз.
  • Crease. Самый темный, я использую для затемнения внешнего угла глаза. Темно-коричневый с мельчайшими блестками.

Заметила, что оттенки сильно поменялись по текстуре. Нынешний вариант более мягкий и податливый — переносится легче и наслаивается. Вот так стали выглядеть оттенки всего лишь после одного свотча. Кстати, тени прилично пылят.

Оттенки нанесены прямо на кожу. Вообще я никогда не ношу тени на голую кожу, всегда на базу. С базой стойкость феноменальная — до демакияжа ничего не уползает, не скатывается и, самое главное для меня, оттенки совершенно не теряют свой вид — не бледнеют, не исчезают.

Оттенки слева направо по очереди выше, дневной свет, около окна:

Несколько фотографий моего самого любимого макияжа, выполненного этой палеткой. В деле использовались все оттенки по рекомендуемому местоназначению.

Общий вид издалека:

Цвета очень легко растушевываются между собой. Но я пробовала и другие палетки, эффект такой же отличный. Сочетания этих оттенков очень подходят к моим глазам, именно поэтому я чаще всего и использую эту палетку.

Цена: около 200 рублей.

Оценка: 5+

Ну и, конечно, я покажу обе палетки вместе. :) Заранее прошу прощения за внешний вид прошлой, трехцветной, но, с другой стороны, это очень показательно в плане частого использования.

Оттенки Browbone очень сильно различаются и я даже не стала их сравнивать.

Оттенки Eyelid невероятно схожи, и практически невозможно увидеть разницу между ними. Единственное различие — предыдущая версия более мягкая. Риторический вопрос — угадайте, с какой стороны новый вариант?:)

Оттенки Crease, несмотря на очень схожий внешний вид в палетке, на руке выглядят совершенно по-разному. Новая версия гораздо плотнее и даже визуально симпатичнее.

Слева — новый, справа — старый вариант.
Оттенки нанесены строго в один слой, на «голую» кожу.

Новым вариантом я очень довольна, однозначно произошли улучшения в оттенках и качестве.

А вам нравятся тени этой фирмы?

Sinta 29 мая 2019, 11:53
Судя по всему, отличный и очень удачный продукт, отнесу-ка я пост в избранное
May_Rain 29 мая 2019, 16:44
Это вы как определили, по состоянию прошлой палетки или по макияжу и свотчам?   если без шуток, продукт отличный, да ещё и с такой ценой!
Sinta 29 мая 2019, 23:31
По состоянию поюзанной палетки, по факту покупки новой и нанесенным теням на кожу.   Продукт, покупаемый повторно человеком, искушенным в косметике — это всегда знак качества для меня.
May_Rain 06 июня 2019, 19:47
Полностью вас поддерживаю в этом!
ViKulyk 29 мая 2019, 11:59
Никогда не пробовала тени этой марки, но видимо прийдется))спасибо вам за пост)🌷
May_Rain 29 мая 2019, 16:46
С продуктами этой фирмы точно стоит познакомиться! Там не только тени достойны внимания ;)
ViKulyk 29 мая 2019, 16:48
Уже)))😂
May_Rain 29 мая 2019, 19:44
Как Вы быстро!     я так пока что не умею   напишите, пожалуйста, как называется оттенок? Очень похож на тот, что я уже пробовала, когда были в тройке…
ViKulyk 29 мая 2019, 21:21
Е 338)
May_Rain 29 мая 2019, 21:34
Нет, это не тот, о котором я подумала ;) Возможно пост напишете, интересны и другие мнения об этой серии ;)
ViKulyk 29 мая 2019, 21:55
Может и напишу😊
Marya-GMG 29 мая 2019, 12:18
Ух ты, красота за копейки! Или дело в Ваших руках из плеч?
Была как-то тепло-коричневая «трешка», не стала любимицей, а вот на эту хочется взглянуть.
May_Rain 29 мая 2019, 16:47

А почему трешка не полюбилась? Дело было в цветах или в качестве?
Marya-GMG 29 мая 2019, 18:21
Держалась хорошо, даже не скатывалась в складку без базы, и тушевались без нареканий. Но вот шиммер оттенков посветлее был какой-то… дешевый вид придавал что ли… Да и хотелось что-то понейтральнее, без заметной желтизны-рыжины. Так что избавилась от неё.
May_Rain 29 мая 2019, 19:46
Вот-вот… мне в первой версии, с тремя оттенками, тоже шиммер казался излишним… но сейчас совсем не так… если есть возможность познакомьтесь офлайн.
persymmjeckson 29 мая 2019, 12:30
У меня всем известная comfort zone)) Люблю ее для акцентов или в моно-макияже)
Спасибо за пост! Обязательно возьму такую палетку)) Для зеленых глаз сокровище какое-то
May_Rain 29 мая 2019, 16:50
Палетка точно отрабатывает свою цену! Комфорт у меня тоже была, но как-то не пошла… Эта подошла мне лучше
SoftShimmer 29 мая 2019, 13:16
Мне очень нравятся тени этой марки, у меня есть две 10-цветные палетки и Ваша палетка мне тоже понравилась, отличная базовая в холодных тонах.
Макияж просто
А скажите, у Вас самый тёмный оттенок как по мягкости-жёсткости, не слишком твёрдый? У меня просто в одной палетке есть похожий и он просто как асфальт
May_Rain 29 мая 2019, 16:52
Спасибо! Темный оттенок, если сравнивать с предыдущей версией, стал намного мягче, и более пигментирован. Он точно не асфальт! Но, к слову, может даже пылить ;(
Мартьянова Ирина 29 мая 2019, 13:45
Какая прелесть. Вот зря я мимо них прохожу, зря. Спасибо за полезную информацию.
P.S. Макияж отличный. Прямо именины сердца.
May_Rain 29 мая 2019, 16:56
Спасибо! Мне безмерно приятно
redishhh 29 мая 2019, 14:41
Ничего не пробовала у этой марки, но пост у вас отличный вышел   Как и палетка
May_Rain 29 мая 2019, 16:54
Спасибо! Стоит приглядеться
Marina_Eesti 29 мая 2019, 15:29
Есть палетка Comfort Zone, но любимицей явно не стала. Ваша палетка заинтересовала. Несколько раз подходила к ней, но не покупала.
May_Rain 29 мая 2019, 19:48
Comfort Zone у меня тоже были, но они для меня оказались слишком тёплыми что ли… не прижились
Yana Koleshnya 29 мая 2019, 16:48
И у меня Comfort zone) и еще та, что аналог Ренессанса от Насти. И еще есть какие-то продукты по мелочи. Все нравится) за копейки хорошие продукты делают
May_Rain 29 мая 2019, 19:50
У меня аналог ренессанса тоже есть ☺️ Сейчас в процессе опробования ;) а продукты по мелочи это какие? Мне эта фирма кажется очень достойной
Yana Koleshnya 30 мая 2019, 14:12
Есть матовая помада, помадка для бровей (она, кстати, не очень), румяна (черные которые, лимитка вроде), бальзамная помада, ещё палетка из серии Roses (точно название не помню), стик для демакияжа, помада из стика… Вроде все
May_Rain 06 июня 2019, 19:46
Эээх, чёрные румяна… я их не поймала ;( как они вам?
Yana Koleshnya 07 июня 2019, 12:29
Я их ещё и по скидке ухватила. Цвет вполне себе розовый на лице, мне больше в упаковке нравятся, совсем уж непривычно. Еще б черный хайлайтер придумали)
А вот стойкость оценить тяжело — мало того, что кожа жирная так еще лето, жара и на мне течет и пропадает все моментом (
MangoMango 29 мая 2019, 17:36
Скажите, а у Вас самый темный оттенок не осыпается под глаза? У меня что в старой, что в новой версии сыпется ((
May_Rain 29 мая 2019, 19:51
Да, к сожалению, тени пылят при наборе, но если кисточку отряхнуть, под глаза тени не осыпаются…
Felicia_T 29 мая 2019, 17:36
Очень ходовая палетка. Можно иметь у себя, особенно как дорожный вариант. Качество хорошее, цвет очень даже универсальные, но не скучные. Стоит, пожалуй, присмотреться к ней.
May_Rain 29 мая 2019, 19:53
Да, Вы совершенно правы… именно эту палетку, в предыдущей версии, я чаще всего брала с собой в поездки ;)
Natalya Ivashuta 30 мая 2019, 20:32
У меня они оказались очень непрочными… Одну купила — уронила светлый оттенок в пыль, купила на замену и эта грохнулась… Я к тому что в поездки наверное лучше что-то что может выдержать удары судьбы:)
May_Rain 06 июня 2019, 19:45
Неожиданно… а я чаще всего именно эту палетку и брала…
Natalya Ivashuta 06 июня 2019, 22:35
Угу, я как раз рассчитывала на нее в отпуске:(
Elena Garaeva 29 мая 2019, 17:36
Ого! надо к обновленной версии присмотреться! у меня в старой, но в других оттенках (кто бы помнил каких), но вот за их мягкость и осыпаемость я их не полюбила. А тут… интересно-интересно. И цена классная
May_Rain 29 мая 2019, 19:55
Основной оттенок однозначно поплотнее, чем в предыдущей версии… если есть возможность, лучше познакомиться офлайн ;)
anjta 29 мая 2019, 17:38
У меня 3 палетки этой фирмы: Comfort zone старая и новая версии и Nude awakening, все 3 нравятся, ещё хайлайтер у них достойный, Ваша тоже понравилась, присмотрюсь. Спасибо за пост!
May_Rain 29 мая 2019, 19:56
Хайлайтер тоже у вас есть, нравится? Я к нему тоже приглядываюсь
Татьяна Мешкова 30 мая 2019, 08:33
Тени у них отличные и помады )
May_Rain 06 июня 2019, 19:46
Тени я многие испробовала, а вот до помад руки ещё не дошли