24 июня 2019, 04:41

Пудра-хайлайтер Sephora Collection Face Shimmering Powder в оттенке 01 Delicate Glow

24 июня 2019, 04:41

Тот случай, когда фотографиями с макияжем на лице можно предоставить всю исчерпывающую информацию о продукте, поскольку функция-то у него довольно узкая — подсветить скулы и другие выступающие части лица. Но это совершенно не означает, что рассказать мне о нем больше нечего, ведь поделиться находкой очень хочется и впечатления от использования сформировались вполне однозначные, а ведь сразу я расстроилась, что хайлайтер окажется рыжеват.

Исполнение упаковки незамысловатое, ничего лишнего, но хотелось бы чуть более оригинальный дизайн. Зато надежно — крышка закрывается плотно со щелчком.

Тиснение продукта выполнено имитируя рыбью или змеиную чешую. Но этот узор быстро стирается, на момент фото было сделано лишь пару аккуратных свотчей в уголке.

На фото незаметно, но всматриваясь на поверхность хайлайтера, можно разглядеть мелкие блестки. Оттенок в моем случае первый, но выглядит уж совсем темным, почти как бронзер.

Шелковая, мягкая текстура, хорошо набирается (пальцами), пигментирован выше среднего. На солнышке блестки красиво искрятся оттенком шампанского.

Пигментация, повторюсь, неплохая, но сделав такой свотч можно сделать вывод, что воспользовавшись обычными бронзовыми или цвета шампанского, тенями, можно получить абсолютно такой же финиш.

А вот после растушевки хайлайтер приобретает сатиновый однородный финиш без явных блесток, оттенок сливаясь с кожей, не выглядит инородно рыжим.

Нанесла хайлайтер, как обычно, пальцами, полирующими движениями по скулам, на спинку носа, выступающие части лба. Если работать кистью, получается совсем тонкое, еле уловимое покрытие. То есть, плотность нанесения можно варьировать и добиться желаемой яркости в пределах пигментации — от полупрозрачного намека на сияние до того, что видно на фото ниже:

Нанесла довольно активно, и все равно нет ни рыжины ни пятен. Правда, если переборщить с нанесением локально над бровью или на спинке носа, может остаться заметная полоса. В целом, результат мне очень нравится, смотрится очень естественно, вписывается в любой макияж.

В названии заявлено, что это шиммерная пудра — в таком формате использовать мне продукт не хочется, ввиду оттенка и наличия блесток, хоть они и сходят на нет при растушевке.

На сегодняшний день хайлайтер является для меня базовым летним, за счет влагостойкости и оттенка, который подчеркнет легкий загар но и подойдет даже светлокожим. Он мог бы переплюнуть лучший хайлайтер Smart Girl в моем личном рейтинге, если бы имел такую же безупречную сатиновую текстуру даже в свотче, но Smart Girl не умеет подстраивается под оттенок кожи и поэтому, заметен. Я приятно удивлена, что этот хайлайтер подстроился под мою светлую кожу, и не ложится россыпью блесток, как шиммерные тени.

15$цена
9/10оценка
3 недели, 5р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Спасибо за просмотр!

Ой как она прикольно сделана! Как будто пальцем надавили, и она растрескалась и по кусочкам так вдавилась, ваще здорово) и смотрится хорошо)
спасибо за обзор!
YesPlease 24.06.2019
Как Вы круто сформулировали)) вот это воображение
спасибо, что заглянули!
armagedon-ka 24.06.2019
Смотрю на него с момента появления, при затесте смутили блесточки, отзывов не было, хорошо, что они на лице не заметны, спасибо, отмели мои сомнения, надо брать
YesPlease 24.06.2019
Да, на свотче они меня смущали тоже) приятно, если оказалась полезной)
Tasha29 24.06.2019
мягкое свечение..) люблю такой эффект!
YesPlease 24.06.2019
я и поярче и деликатно люблю) спасибо!
Mary_Wise 24.06.2019
Какой принт! Мое сердечко 💔
YesPlease 24.06.2019
Если на него только любоваться и не пользоваться) быстро стирается
AnelaSv 24.06.2019
очень красивый! я люблю такое сияние)
Спасибо за комментарий)
Mac_Cecht 24.06.2019
Как хайлайтер не очень понравилось, но тиснение
YesPlease 24.06.2019
А что именно по финишу не понравилось?)
Mac_Cecht 27.06.2019
А вот как-то отлив не зацепил.
best_i_ya 24.06.2019
Оттенок темноват, но тиснение
Класс и совсем не рыжий, но на совсем белую кожу (мою) точно будет заметен(
YesPlease 25.06.2019
Приедешь — посмотрим)
SoftShimmer 26.06.2019
Тиснение, напоминающее драконью чешую, просто класс! И на Вас отлично смотрится
Я вчера смотрела эти хайлайтеры, их три в линейке: розовый, бронзовый и золотой, но последние два совсем несильно между собой различаются (как мне показалось), но это может освещение в магазине такое неудачное было. Сияние очень деликатное, это правда, и на ощупь текстура приятная.
YesPlease 26.06.2019
Ну, розовый у меня есть, бронзовый ни к чему, а этот как раз выступил недостающим звеном в коллекции))
Maria Dryagina 04.01.2020
Есть у меня такой же хайлайтер и он мне заменил тени) Очень красиво смотрится на веках, можно использовать и в повседневном варианте и для праздничного макияжа подойдёт)

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм