Tokyo Gardens Eye Tint от Giorgio Armani

Да-да, я помню, что в прошлом посте, посвященному Eye Tint от Giorgio Armani, я сетовала, что это хоть и хорошо, ну уж слишком дорого, и что за такую цену лучше купить целую палетку, даааа… Но волшебная фраза «перевыпуск», заставила-таки запрыгнуть в последний вагон и купить приглянувшийся мне в первый раз розовый цвет 33 Rose Reflection из серии Tokyo Gardens Eye Tint.

Tokyo Gardens Eye Tint от Giorgio Armani
Ситуация — мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Хитрющие Armani решили, что перевыпустить старый продукт в новом футляре меньшего объёма за бОльшую цену — отличная идея. Я же с ними категорически не согласна, поэтому решила пройтись по остаткам старого выпуска, тем более что один из оттенков в прошлый затест мне весьма приглянулся.

Tokyo Gardens Eye Tint от Giorgio Armani

Оттенок 33 Rose Reflection весьма отличается по текстуре и характеристикам от уже имеющегося у меня в коллекции 09 Cold Copper.

Tokyo Gardens Eye Tint от Giorgio Armani

Rose Reflection — нежно-розовый оттенок с серебряными, довольно активными искрами-глиттером и словно кусочками битого стекла.

Tokyo Gardens Eye Tint от Giorgio Armani

Думаю, это надо учесть, ибо не все любят такой откровенный и активный глиттер, но я как раз и клюнула на это блестящее безумство, которое в магазинном электрическом свете сияло как костюм Филиппа Киркорова на максималках, ослепляя всех вокруг. Частички довольно крупные, но на глазах не ощущаются от слова совсем.

Как раз из-за этого крупных частичек и глиттера в составе тени тушуются слегка хуже своего товарища 09 — блёстки слово залипают на веке и не очень хотят куда-то перемещаться. А тушевать этот оттенок надо тщательно, иначе он ложится на веко какими-то серебряными ошмётками.

Но если постараться, то результат мне нравится: нежный за счёт светло-розовой базы, и, одновременно с этим, ярким за счёт искрящегося глиттера.

Увы, но со стойкостью у этого оттенка дела тоже обстоят хуже — в течение дня блёстки, которые держатся на веке как прибитые при растушевке, в течение дня мигрируют в складочки, даже при нанесении на базу. Возможно, надо использовать в качестве подложки клей для глиттера, но, блин, нафига эти заморочки.

Ещё один момент — после снятия макияжа с глаз при помощи мицеллярки я сияла, как Эдвард Каллен — блёстки были везде, и как бы я ни старалась от них избавиться, результат всё равно не устраивал. Спустя минут десять возни я разнервничалась и легла спать, а наутро блёсток обнаружено не было. Всё-таки подушка — лучший ремувер😂

Если сравнивать классическую линейку с Tokyo Gardens, то я однозначно рекомендую посмотреть что-то из классики, ибо бешеный глиттер — откровенно говоря, на любителя. Но лично я что хотела — то и получила. Единственное, расстраивает ситуация со стойкостью и удалением блёсток с лица.

Сочетание с палеткой Lime Crime Venus III.

Цена: 2800 без скидок, с максимальной скидкой выходит примерно 2200 руб.

Косметика из поста в нашем каталоге

Я недавно купила эти тени, и для меня они оказались все же немного «слишком». Очень красивые и действительно, блестят как бриллианты, а мне такое некуда носить. Буду пристраивать)
Полностью поддерживаю, скромными их никак не назовёшь, но я именно из-за этого и решила их взять)
  • plaksa
  • 09 июня 2019, 15:26
тю, я сразу было подумала, какой красивый блеск для губ
мое сугубо личное мнение, что не соответствует стоимости, если судить чисто оптически. простите, великодушно, но смотрится не как Армани   ничего личного! главное, чтобы вы довольны были. спасибо за обзор!
Не спорю, именно этот оттенок до своего ценника не дотягивает — но всемогущее «хочусрочна» затмевает здравый смысл
  • plaksa
  • 09 июня 2019, 19:13
знакомо) девочки такие)
Из всех тинтов Армани что у меня есть — самый нелюбимый, блестки в течении дня падают под глаза и на лицо и убрать их, как вы и написали, почти невозможно

я уже прикупила себе 3 штуки из обновленной линейки, и как же мне не нравится новый спонж  .
А еще у нас этот выпуск значительно дешевле, $28 против $39 за старый.
У нас старая версия стоит 2800, новая 2700, но там же средства чуть ли ни в два раза меньше
Скажите, есть ли у этих теней бюджетный аналог?)
Был, линейка таких же кремовых теней у Nyx, очень многие хвалили, но кажется сейчас можно найти только остатки на полках магазинов. Вроде их сняли с производства
Да, линжери были очень близки, но, увы, их сняли с производства   можете обратить внимание на LUXVISAGE Metal hype, тоже неплохие тени
Простите, встряну! ) Голден роуз по качеству гораздо лучше, чем LUXVISAGE. Была приятно удивлена этими тенями!
Ух ты, какие хлопья глиттера! Красиво!
Да, весьма необычная, но капризная формула)
Соло смотрится скучновато а вот сочетание с тенями Lime Crime очень понравилось!
Мне нравится и соло — для создания нежного образа самое то
Честно, даже бесплатно не взяла бы такое..( странно, что этот оттенок так ложится, другие смотрятся отлично
  • Zimina
  • 10 июня 2019, 11:17
Поддерживаю, совсем не нравится как лежит((( куски блесток, сквозь которые видно кожу век.
Конечно и это средство можно заставить работать, но за такую стоимость я не готова плясать вокруг него с бубном.
Оттенок, конечно, очень красивый и нарядный! Жаль, что есть неприятные нюансы в его использовании