4,5
21 мая 2019, 14:08

21 мая 2019, 14:08

Я сопротивлялась до последнего. Я очень долго сопротивлялась и била себя по рукам, которые то и дело при онлайн-шопинге кидали в корзину кремовые тени Eye Tint от Giorgio Armani — ну неприлично дорогой на них ценник! Но беда пришла оттуда, откуда не ждали — случайно наткнулась на их стенд в оффлайне, посвотчила оттенки иииии… они невероятно красивые! И шикарный глубокий изумруд, и сверкающий розовый цвет, который можно растушевать в блестящее безумство, и искрящийся нежно-бежевый… Опять ударила себя по рукам и для знакомства решила остановиться на базовом спокойном варианте — на оттенке №9 Cold Copper.

Eye Tint от Giorgio Armani - за что вас все любят и почему так дорого??

Классический лаконичный тюбик знаком многим — поэтому без лишних слов — просто любуемся)

Eye Tint от Giorgio Armani - за что вас все любят и почему так дорого??

Аппликатор у теней оказался очень удобным — он набирает идеальное количество средства — ни много, ни мало — что позволяет наносить тени сразу из тюбика, минуя кисти. Останется только подтушевать края пальцем — и дневной экспресс-макияж готов — но не только из-за аппликатора всё так просто, а ещё и благодаря самому оттенку.

Eye Tint от Giorgio Armani - за что вас все любят и почему так дорого??

На самом деле, девятого оттенка не оказалось среди тестеров, но девчонки с Косметисты так красиво его показывали, что я решила положиться на всеобщее мнение и взять-таки кота в мешке. И я не пожалела — этот цвет действительно хорош!

Eye Tint от Giorgio Armani - за что вас все любят и почему так дорого??

Cold Copper — эдакая холодная бронза без ярко выраженных сияющих частиц. В тюбике кажется более тёмной, но на веко переходит искрящимся бронзово-бежевым цветом.

Eye Tint от Giorgio Armani - за что вас все любят и почему так дорого??

Оттенок самодостаточен и многогранен, поэтому даже соло он смотрится завершенно.

Иногда для разнообразия могу затемнить складку скульптором/бронзером.

По текстуре тени приятные, кремовые, без различимого шиммера в составе. Тушуются легко, застывают не моментально и дают время на завершение макияжа. После застывания же держатся на моём нависшем жирном веке порядка 12 часов — очень достойный результат.

Оттенок стал немного не таким ярким, но на веке остался и в мою многострадальную складку не скатался. Тем не менее, смываются тени обычной мицелляркой.

Очень понравилось то, что тинт не даёт так называемого эффекта старого, «пожеванного» века — когда тени подчеркивают и словно сами дорисовывают на коже текстуру, когда веко начинает выглядеть «скукоженным» что-ли… Надеюсь, вы поняли, о чём я)) Такой эффект у меня был при использовании Жидких теней для век Liquid Metal Longlasting Cream от Catrice, которые в инстаграмме, в рубрике «хочу/могу» любят называть аналогом Армани, прости господи.

Из того, что я пробовала, Армани действительно напоминает Жидкие тени NYX Lid Lingerie Eye Tint — но более стойкие и с более разнообразными финишами у оттенков. Но, как известно, Lingerie Eye Tint покинули косметический рынок не плакать, не плакать, не плакать...

Универсальный цвет, лёгкость тушевки, красивый эффект на веке, хорошая стойкость — всё это сделало Eye Tint от Giorgio Armani моим большим любимцем. Но цена, конечно, вызывает у меня просто бурю эмоций — ну почему, почему ТАК дорого??

Я смогла понять, почему эти тинты так любят, но почему за него просят столько денег — нет, не поняла. Тени отличные, но идёт просто конская переплата за Giorgio Armani на тюбике — ИМХО.

Пожалуй, что действительно подкупает — это наличие невероятно очень красивых цветов, которые не найти в других марках — из-за этого я опять с нездоровым интересом поглядываю на эти тинты… То чувство, когда и хочется, и колется😂

Цена: 2900 без скидок, с максимальной скидкой выходит примерно 2200 руб.

Оценка: 5, абстрагируясь от ценника...

Klavas 21.05.2019
А какой аналог бюджетный нашли? Свой тинт Армани номер 10 я так и не нашла в масс маркет и даже люксе.
CatCrab 21.05.2019
«Из того, что я пробовала, Армани действительно напоминает Жидкие тени NYX Lid Lingerie Eye Tint — но более стойкие и с более разнообразными финишами у оттенков. Но, как известно, Lingerie Eye Tint покинули косметический рынок»     Именно моему оттенку аналог не искала)
MarkiSka 21.05.2019
Тени такими разными смотрятся в тюбике, на свотче и на веке, что кажется как будто у вас 3 оттенка
Тоже все к ним присматриваюсь, но еще не решила, какой оттенок выбрать
CatCrab 21.05.2019
Согласна, в тюбике так вообще иные)) Пойдите помажте на себя, если есть возможность — я положила глаз на те оттенки, на которые и не смотрела даже)
Stacey_Bueller 21.05.2019
Дорогие экземпляры, но аналогов этим тинтам я пока не нашла.
Хочется попробовать кремовые тени от Шарлотты, но там и цена достаточно близкая к Армани)
CatCrab 21.05.2019
Вот и я боюсь, что придётся покупать Армани ещё
rosaly 21.05.2019
Поспешите, линейку перевыпускают и именно этой формулировки скоро больше не будет(
CatCrab 21.05.2019
Слышала краем уха… Блин, что ж вы делаете, я ж хотела притормозить себя на месяцок-другой
viviana 21.05.2019
Слышала о замене более полугода назад от консультанта в фирменном магазине
rosaly 21.05.2019
Любимые тени, использую в каждом макияже, в одиночку и как базу. Сейчас эту линейку заменяют, боюсь, что изменят формулу не в лучшую сторону((( на подобные Тилбери у меня аллергия, а ТФ в шайбе скатываются у меня через полчаса
CatCrab 21.05.2019
Там ещё и вроде объём в перевыпуске меньше будет… Смешно, если за те же деньги)
… если не дороже)))
Ещё веселее))
milla_85r 21.05.2019
Ну почему, почему они на мне скатываются через 2 часа? У меня оттенки 10 и 11.Правда без базы, на припудренное веко, но все же. Учитывая сколько восторгов вокруг них и цену, я ожидала, что они будут как прибитые держаться без всяких баз.
CatCrab 21.05.2019
Ох, очень жаль… У меня они как раз сидят, как прибитые, хотя с моего нависшего жирного века плывёт почти всё…
man_i_ya 21.05.2019
Давно Армани тинт в моем вишлисте, но ценааа. NYX Lid Lingerie Eye Tint очень люблю и горюю о снятии. У меня 4 оттенка: 01,02,05,08. 01 и 02 за год я закончила, вот это любовь! Взяла на замену Inglot и они на моих возрастных веках склонных к жирности плывут, а больше чем в два раза выше Никса.
CatCrab 21.05.2019
Тоже слышала, что у Инглот со стойкостью беда — даже теперь и не смотрю в их сторону)
lana_lucifer 21.05.2019
Очень красиво смотрится на Вас!
parity06 21.05.2019
Цена за бренд такая, Армани не стесняется с ценниками, но и качество продуктов меня ещё ни разу не разочаровало, аналогов этим тинтам я не нашла, как по мне NYX похожи только тем, что жидкие.
CatCrab 21.05.2019
У всех разное восприятие, по мне так никс и армани довольно близки) Качество действительно отличное, но, блин…
The_Interpreter 21.05.2019
У КлепачПро есть тинты для глаз жидкие, говорят хорошие. Так же у визажистов популярна жидкая помада Кайлин — там тоже большая палитра. Дайнесса Мирикс еще))
А Армани с ценником конечно опупели. У меня есть 3 оттенка — в том числе и ваш. Ну не стоят они этих денег! Бронза еще туда сюда, а остальные выглядят невнятно на веке и скатываются через час носки. Ей богу никс лучше армани в миллиард раз.
Ооо, сколько вариантов! Надо присмотреться
CathyRomashka 21.05.2019
Очень красивый оттенок! И ТТХ теней отличные! )))
Полностью согласна!
Masha87 21.05.2019
Неоднократно слышала, что новые жидкие тени от golden rose это аналог по текстуре и по свойствам, только палитра с менее сложными цветами, но есть универсальные спокойный розовый, тауп, бежевый и ещё несколько, если увидите — советую попробовать, у меня Armani в оттенке flannel 08, редко пользуюсь, а срок годности у них не большой
CatCrab 21.05.2019
Спасибо, надо обратить внимание!)
Losos1985 21.05.2019
Если бы мне пришлось оставить только одни тени в косметичке, это были бы Армани в оттенке 11.
Дорого, потому что это Армани, а не Арт Визаж) У Армани все — не дёшево.
CatCrab 21.05.2019
Ну, в крайности тоже впадать не надо)
InGa17 21.05.2019
Как прохладно они на Вас смотрятся. На своих глазах вижу их значительно более тёплыми. А вообще больше всего люблю шестой оттенок в этой линейке.
Не понимаю таких стенаний по поводу ценника)) все сокрушаются с такой силой, словно там не 2200-2900 (стандартная вилка для люксовых помад/теней), а как минимум — 29 000. Я не в смысле, что под 3 тыс. это дёшево, а в смысле — что полно декоративной косметики по гораздо более высокой цене. И удивляться нам уже не приходится
CatCrab 22.05.2019
Лично мне для создания полноценного макияжа глаз, хотелось бы иметь в коллекции минимум два цвета, оптимально — три. Помножив 3к на три тюбика, можно офигеть от полученной цифры за три тенюшки. Я бы, например, лучше чуть-чуть добавила и купила бы целую палетку — Анастасии или Ту Фейс. ИМХО.
Genie23 21.05.2019
Очень люблю этот оттенок)) тинты армани любимы мной уже много лет))) да, недешево, но мне хватает надолго. Никс совсем не впечатлили палитрой. У Армани цвета благороднее. Жаль только их перевыпускают в меньшем объеме и другом тюбике, как сейчас у них вышли румяна, хайлайтер и скульптор. А цена возрастет…
CatCrab 22.05.2019
У Никс были вполне приличные базовые цвета)
А новые тени уже вышли, и. да, соотношение цены и объёма удручает…
manuka_honey 22.05.2019
Мне очень нравятся тинты Армани! Есть 8 и 11, хочу еще 9 и 10, как минимум   На вас оттенок очень интересно выглядит, вижу промелькивающую зелень   Ну а насчет Никс тоже грущу, зря они так…
CatCrab 22.05.2019
Надо скорей бежать брать, на сайте уже представлена новая версия, а старой почти половины нет в наличии(
superbulochka 22.05.2019
красиво показали))
цена ппц конечно, но для кого-то это вполне приемлимо, плюс маркетинг никто не отменял, брендам то надо как то выживать и зарабатывать
но я б не купила сама, тк проще добавить и палетку теней купить хорошую
CatCrab 22.05.2019
Вооот! Абсолютно согласна — лучше уж за эту сумму купить целую палетку и иметь огромное разнообразие в макияже, нежели обладать только одним цветом. Хотя, кому как, конечно же)
VikKver 22.05.2019
Вот… а я сопротивлялась не долго… Но на мне получился как раз «эффекта старого, «пожеванного» века — когда тени подчеркивают и словно сами дорисовывают на коже текстуру, когда веко начинает выглядеть «скукоженным» что-ли…» И сушат страшно! У меня в оттенке Flannel. И, считаю, таких денег они однозначно не стоят, даже если бы не сушили.
CatCrab 22.05.2019
Ооох, это вообще ужасно, когда продукт за такую цену так себя ведёт(((
VikKver 22.05.2019
Полностью согласна
tvymer 22.05.2019
Обожаемый мной 9 номер) стойкость — фантастическая, до демакияжа… Чудесно смотрятся на Вас! Спасибо! Тинты Армани — они такие)
CatCrab 22.05.2019
Я прям стойкости удивлена была — с моих век ползёт почти всё

Instagram авторов Косметисты