21.11.2018

Avon Iconic Holliday 2018

Бренд Avon выпустил действительно восхитительную новогоднюю коллекцию.

Коллекция включает в себя 5 оттенков помад, палетку для макияжа, подарочные наборы помад и палеток. Все они оформлены в безгранично милой, классической ретро-упаковке. Самый выдающийся продукт представляет собой подарочный набор, заключенный в металлическую коробку, и наполненный самыми очаровательными мини-помадками, которые когда-либо существовали.

Рассмотрим коллекцию

Iconic Avon Lipstick

Кремовая, увлажняющая помада с атласным финишем. Высокопигментированна, стойкая формула. Каждая помада заключена в коробочку и футляр с индивидуальным дизайном.

Помада представлена в 5 оттенках:

• Merry Mauve — оттенок «пепельная роза» с мелкими мерцающими частицами

• Holly Red — насыщенный, классический красный оттенок

• Wine Kisses — глубокий винный оттенок

• Holiday Chocolate — оттенок «молочный шоколад», нюд

• Sugar Plum — вишневый

Цена: $ 7

Палетка для макияжа Iconic Avon Beauty Palette

В палетку включены яркие шиммерные оттенки теней, вызывающие ностальгию. Напоминают те времена, когда тени были в дефиците, а когда кому-либо доставались, то в палетке сочетались именно такие оттенки. При этом, текстура у теней мягкая, податливая. Наносятся легко, не осыпаются в течение дня.

Оттенки:

• 01 — золотые тени с золотым шиммером
  • 02 - темно-зеленый, яркий оттенок, с золотыми частицами
  • 03 — ярко-синие, с серебряным шиммером
  • 04 - фиолетовый, нежный оттенок с серебряным мерцанием

Также в палетку входят два оттенка румян: персиковые и бронзовые.

Цена: $ 10

Набор палеток Iconic Avon Beauty Classics Collection

«Терёхномное» собрание палеток включает в себя:

• Golden Wonder Shadow Palette Vol. I — палетка состоит из 12 теней в светлых, бежевых и золотых тонах. Универсальные, базовые оттенки, идеально подходящие для повседневного макияжа. Ультрастойкая формула позволяет носить макияж 12 часов без осыпания и скатывания продукта. Текстура мягкая, легко наносится.

• She Dreams of Silver Shadow Palette Vol. II — палетка сочетает в себе светлые и темные цвета. Глубокие фиолетовые, темно-зеленые, шиммерные серые оттенки, идеально подойдут как для дневного, так и для вечернего макияжа. Текстура, как и в предыдущей палетке, мягкая, сливочная, стойкая. 12 рефилов.

• Blush of Dawn Cheek Palette Vol. III — в палетку входят румяна в двух оттенках, хайлайтер и бронзер. Все продукты имеют деликатное сияние, на кожу ложатся легкой вуалью.

Цена: $ 24.99

Подарочный набор Avon True Color Mistletoe Kisses

В набор входит 60 мини-помад (вес каждой 1.27 г.), абсолютно разных текстур и оттенков. Выбор безграничен. Помады находятся в металлическом боксе с ретро-рисунком.

• 20 Mini Avon True Color Lipstick — помада-бальзам. Любой оттенок яркий и насыщенный за счёт интеркапсулированного пигмента. Специально разработанная формула на основе масел жожоба, подсолнуха и карите позволяет средству увлажнять, смягчать и питать губы.
  • 20 Mini Perfectly Matte Lipstick — матовая помада с кремовой текстурой.
  • 10 Mini Bold Lipstick — помада имеетполуматовый финиш, отличная стойкость, очень насыщенная пигментация.
  • 10 Mini Nourishing Lipstick —  представляет собой продукт «три в одном», обеспечивающий стойкий и сочный цвет, питание и увлажнение губ. Покрытие легкое, полупрозрачное.

Цена: $ 25

У коллекции безумно красивое оформление, приносит эстетическое удовольствие. Будем надеяться, что и в России она будет доступна.

An_nika 21 ноября 2018, 20:38
Подарочный набор из 60 помад это как то странно
Zvezdnaya_Boo 22 ноября 2018, 05:55
А я бы купила за 25 баксов, просто побаловаться и на цвета глянуть.
Kotinka 22 ноября 2018, 14:47
Я тоже подумала, что удобно, чтоб посмотреть какие новые цвета пойдут. И коробочка классная)
Zvezdnaya_Boo 22 ноября 2018, 20:28
Вот Вот!
Mac_Cecht 21 ноября 2018, 20:39
Заверните… что-нибудь! Просто потому, что это очень красиво)
Набор миниатюр — шикарная идея, правда, было бы их хотя бы в два раза меньше)
strega 21 ноября 2018, 20:48
Набор румян прям в самое сердце. Ни в текущем каталоге Avon ни в следующих двух нет ничего такого (((
miamiolga 21 ноября 2018, 21:00
Впервые хочется сказать: Avon, браво!
Anastasia_Bubovich 21 ноября 2018, 21:01
ОЧУМЕТЬ!
И пусть в меня полетят тапки, ибо это ж Эйвон, но это самое волшебное, неожиданное и крайне интересное оформление из всех лимиток, которые освещались на Косметисте в последний месяц!
Очень красивые помады. Очень! И хочется прямо все из-за их футлярчиков!
Крайне жаль, что скорее всего, до России такая красота не доедет, у нас, простите, один шлак в каталогах чаще всего
Но если доедет, маркетологи и консультанты просто невиданно обогатятся на такой красоте!
Stefany_Yavorski 21 ноября 2018, 21:25
Вот и я не ожидала такого от Эйвон. Даже не поверила, сначала, что это он. На самом деле, из всех коллекций, про которые я писала, мне захотелось эту. Хотя саму марку раньше обходила стороной. Но эти ретро-упаковки… они просто сводят с ума.
Будет грустно, если к нам не привезут
olgakamneva21 22 ноября 2018, 09:35
если до нас дойдет, я бы мб попробовала что нибудь из коллекции… очень крутой дизайн.А так не пользовалась Эйвон с школьных времен))
Kavayasha Kakegotam 21 ноября 2018, 21:12
О, я бы взяла какую-нибудь помаду-полноразмер и набор мелких помадок хд. Люблю все такое маленькое и миленькое
Kate_Kate 21 ноября 2018, 21:18
Очень милашная коллекция, прям не ожидала такого от Avon.
Iron_Lady 21 ноября 2018, 21:29
Ничего себе, вот это Эйвон удивил)) Потрясающее оформление, хотя бы из-за упаковок захотелось в коллекцию) когда-то в студенчестве я была представителем этой фирмы, после прочтения поста захотелось отбросить любимые палетки Худы и назаказывать Эйвона побольше) Спасибо за пост, очень интересно!
Tauretary 21 ноября 2018, 21:32
А мне заверните бокс. Можно без помад )))
yokogama 21 ноября 2018, 21:43
Взяла бы пару помад.
Офлрмление очень и очень. Эти ретро-коробочки…
Chanellka 21 ноября 2018, 21:45
Это ж где и когда?
И в какой стране?
Я более 15 лет являюсь представителем Эйвон и ни одного анонса такого масштаба не видела.
Zimina 22 ноября 2018, 11:49
С учетом того, что трендсеттеры России работают уже по февральским каталогам и усиленно готовятся к 8 марта, нам на новый год эту красоту точно не видать.
Lina_Bellsi 21 ноября 2018, 21:47
Ничё се, Эйвон!)) Старый добрый новый год? Отличная идея, на подарки бы взяла с удовольствием.
Natalya Leonova 21 ноября 2018, 21:51
Люкс нервно курит в стороне и подтирает набежавшую слезу. Что-то мне кажется, в эти праздники Эйвон сделал всех.
Anastasia_Bubovich 21 ноября 2018, 22:08
Как точно подмечено!
anyivanova 21 ноября 2018, 21:55
Очень красивая коллекция!   На первое фото под катом подумала, что это рекламный снимок давнишней продукции Эйвон.
Skadi 21 ноября 2018, 22:05
В каталогах нет этой красоты. Надеюсь, будет какой-нибудь отдельный новогодний буклет. Очень хочу набор из 5 помад (нюд не нужен, но ради коллекции пусть будет и он), и тени заинтересовали.
CrazySusy 21 ноября 2018, 22:28
Какие крутые футляры у помад!   И набор мелких помад неожиданно заинтересовал))) вот бы у нас продавали эту коллекцию!
Blackfruit 21 ноября 2018, 22:37
Да ладно, вот просто круто, вот это да, аж сон рукой сняло от удивления)) Вот это красота, это отличный коммерческий ход и поднятие репутации, главное это все в Россию чтобы довезли.
Elenina87 21 ноября 2018, 22:40
Боже! Хочу-хочу! Хочу помаду, лучше все. Причём хранить буду в коробочке. Какая прекрасная идея, здорово если ее ещё и воплотят так же хорошо.
Solnechnoe_Utro 21 ноября 2018, 22:44
Мегакрутая идея продавать тестеры в таком оформлении. Разлетятся покруче чем полноформатные помады)
ssmetankina 21 ноября 2018, 23:07
Омайгад!   Очень очень красивые помады, обязательно возьму парочку, если будут продаваться.
Единственная из новогодних коллекций, что зацепила глаз (хотя казалось бы!).
Abuzyuu 21 ноября 2018, 23:25
Мне. Нужен. Этот. Ящик. Помадусек!   Это же то, что надо любой (помадонеравнодушной) женщине — возможность попробовать в носке кучу оттенков и текстур
Abuzyuu 21 ноября 2018, 23:41
Остыла и поняла, что не хочу такую коробку — нюды и розовые оттенки точно останутся неиспользованными в моем случае… Но вот коробочку красных отдельно попробовала бы с радостью
Одиночные помады прекрасны в своем оформлении, кстати
Blackfruit 22 ноября 2018, 00:12
Я загуглила и нашла еще зеркальца в мешочках, фото из открытых источников добавляю
Anestezia 22 ноября 2018, 01:49
Вау. Эйвон постарался. Футлярчики бомбические. Красота. Но, правда, в какой стране это будет продаваться? И да, боюсь, что лимитки раскупят в мгновение ока.
Lisita55 22 ноября 2018, 02:34
Прелесть какая! Вот те на! Вот вам и Avon! Малютки-помады просто растревожили мой покой :) Какой пост красивый, спасиииибо!
e_vladi 22 ноября 2018, 02:37
Вау! Очень неожиданно! Полноразмерные помады очень заинтересовали! Интересно, будет ли эта коллекция представлена у нас?
Winter_cherry 22 ноября 2018, 03:54
Это Avon?
С то лет их не покупала, даже не знаю, что они сейчас производят. Но это… это очень интересно и притягательно!
Olga Kharlamova 22 ноября 2018, 03:55
Помады бы все купила  ! От коробочки с мимишными рисунками, до футляра-вау! Такие можно хранить и дочкам в наследство передать-прелесть! Спасибо за новость, даже если не купим(а-а-а, плачу), то хоть увидели!
london_after_midnight 22 ноября 2018, 04:27
выглядит офигенно! но в жизни не куплю ибо это Эйвон
Аня Карпова 22 ноября 2018, 05:55
Огоооо, вот это Эйвон выстрелил! Красота! Тени, помады, божечки, я все хочу) помню, как-то брала их набор миниатюрных помад, была очень довольна))
Ericaathena 22 ноября 2018, 05:57
Боже, мелкие помады чудо-чудесное, я бы подарила по ящику знакомым девочкам-подросткам на эксперименты и изучение что идёт!
tateanka 22 ноября 2018, 06:43
О, Эйвон! Ты попал мне в самое сердце! Помады
pi4y4y 22 ноября 2018, 09:53
Оформление потрясающее конечно. Вопрос что с качеством… И самое смешное, что не подождать отзывов, лимитка и надо брать сразу, если увидим…
MarkiSka 22 ноября 2018, 11:19
Красиво все оформлено, но цвета как-то не мои. А так можно было бы помадку прикупить
nicecissa 22 ноября 2018, 11:52
У коробки с 60 помадами красивый футляр. А вот у палеток теней, и у штучных помад, красивые только картонные коробки, крышки самих продуктов так себе…
Но новогоднее настроение создает, чего уж тут. Особенно, заглавное фото поста
mariyakovalenko 22 ноября 2018, 12:01
Старый добрый ретро-avon)
Шик!
Chinamoon 22 ноября 2018, 12:13
Ох ты ж, не фанат совершенно каталожной косметики, но эта коллекция будет мною куплена, хотя бы только из-за оформления.
Mursilka 22 ноября 2018, 14:43
Шикарная коллекция! А уж пробники помад в шкатулке  . Вот бы и другие марки сделали что-то похожее!
fridik 22 ноября 2018, 14:46
В каталоге США это продукция представлена. До нас не доедет, похоже((((((
Natalya Ivashuta 22 ноября 2018, 20:28
, Ох. Мне кажется когда то у меня была такая малюсенькая помада!..
elenakot 22 ноября 2018, 21:46
Срочно хочу все помады!
Diana-Nathalie 22 ноября 2018, 22:09
Потрясающая идея. Очень хороша.
Как я завидую линии подбородка девушки с первой картинки — прямо вот именно завидую.
Рассмотрела бы вариант миниатюр, но у меня есть все интересующие, а повторяться не хочу, да и цветов диких у них много, поэтому нет. Но возьму каталог у знакомой тетеньки полюбопытствовать.
Zhenni 22 ноября 2018, 23:49
Вау! Вот так дизайн!
Качество не думаю, что будет вау.
Но упаковка- супер!
TempCat 27 ноября 2018, 04:20
Ох, красота какая! Мне надо!:)
Kendy 27 ноября 2018, 17:08
Сколько пользуюсь эйвон, столько разочаровываюсь. Они придумывают очень хороший дизайн. Но качество… не то. Буквально 3 часа и тени скатываются, стираются. Помада блекнет и быстро съедается))))
Поэтому я больше не верю в эйвон) Но если очень сильно будет рекомендовать-дам еще одну попытку
TwoDropsofBeauty 27 ноября 2018, 21:55
Помады в стильных футлярах очаровали!
Lapassa 02 декабря 2018, 21:51
Подарочный набор из 60 помад   Мне срочно нужно!