28.10.2018

Dior Parfums - J'adore The New Absolu

Как в воду глядела…

Недавно я писала пост о легендарном аромате J'Adore, который в следующем году отмечает свое 20-летие! Модный дом Dior видимо решили не ждать еще целый год и анонсировали выход обновленной версии аромата на прошлой неделе. А запуск назначен на сегодня, 28 октября 2018, и давайте же скорее смотреть, что получилось ниже.

Пару слов о том, что актриса Шарлиз Терон является лицом данного аромата с 2004 года. И в новой рекламе она предстает в образе богини, выходящей из вод роскошных купален. Режиссером ролика выступил француз Ромен Гаврас, снявший множество клипов таким знамениностям, как Jay-Z, Kanye West (кстати, в рекламе звучит как раз его песня Flashing Lights) и Arctic Monkeys. К слову, сцена у бассейна с золотой водой — это отсылка на картину «Турецкая баня» художника Жана Огюста Доминика Энгра, которой вдохновлялся режиссер. Вместе они воспевают женскую красоту, их сексуальность и единство (особенно актуально в нынешних реалиях и популяризации движения MeToo).

Давайте же посмотрим саму рекламу парфюма.

Немного промо-фото.

Что касается самого аромата: во-первых, изменился дизайн флакона. Теперь окантовка золотого ожерелья имеет волнообразную дугу, в отличии от старой версии парфюма.

Ну а во-вторых, ноты J'adore The New Absolu теперь включают в себя более интенсивный запах жасмина, в сочетании с ароматами розы, фруктов и меда. Парфюмером является Франсуа Демаши, который с 2006 года возглавляет подразделение Dior Parfums.

Как вам рекламная кампания с Шарлиз? Хотите данный аромат себе в коллекцию?

Yulia Chentsova 28 октября 2018, 16:13
Спасибо за пост! Люблю J'adore. Надо посмотреть эту версию))) Ролик невероятно красивый)))
redishhh 28 октября 2018, 18:02
Спасибо, что читаете!)
kat-rina 28 октября 2018, 16:14
С ароматом познакомлюсь при случае.
Реклама напомнила третью часть «Хоббита», в котором гномы расплавили огромную золотую статую, и вот такой же золотой бассейн получился).
Спасибо за новость!
redishhh 28 октября 2018, 18:03
Ха, смотрела «Хоббита», но такой ассоциации сразу не возникло))
Спасибо, что читаете!)
Cassiopeastarlight 28 октября 2018, 16:51
Шарлиз, конечно, богиня. Вот что значит настоящая красавица.
Насчет аромата… я его не ношу. Не мой совершенно. Такое ощущение, что он отдельно, а я отдельно. Вроде и не душит и не воняет на мне, а просто не сидит
redishhh 28 октября 2018, 18:05
Обновленный мне еще не удалось послушать, а вот классический очень люблю.
Cassiopeastarlight 28 октября 2018, 18:50
Обновленный тоже пока не унюхала) Но предполагаю, что и тут я буду в пролете)
pi4y4y 28 октября 2018, 16:55
Носила классику J’adore в студенчестве, очень мне нравился. Сейчас импонирует версия L’Or. Потестирую новинку при случае, но вряд ли он появится у меня на полке (там просто больше места нет)
redishhh 28 октября 2018, 18:05
Да, мне тоже интересно, что получилось в этом обновленном варианте!
M-Olly 28 октября 2018, 17:16
Мне все нравится с Шарлиз)

Классический жадор — не мое. Попробую этот
redishhh 28 октября 2018, 18:06
Все мы разные)) Обязательно попробуйте новинку и расскажите потом, как вам!
Annyshka1985 28 октября 2018, 17:45
Столько этих жадорчиков развелось, не переслушать))) Шарлиз очень импонирует и как актриса и как модель. Суперзвезда, ничего не скажешь…
wonderwall 28 октября 2018, 19:07
Роскошно, ничего не сказать. Присоединюсь ко многим и тоже скажу, что аромат не мой. Но я не про обновленную версию, конечно же))
redishhh 29 октября 2018, 17:32
Мне интересно послушать новинку, почему-то кажется будет тяжелее, чем классический аромат.
Ольга Жукова 28 октября 2018, 23:16
Мой любимый аромат… пятый флакон заканчивается… Я однолюб) надо купить про запас. А вдруг новый запах не станет родным?
redishhh 29 октября 2018, 17:33
Все может быть…
Mary_Wise 29 октября 2018, 09:05
Реклама очень крутая. Завораживает меня с детства!
redishhh 29 октября 2018, 19:24
Да, она одна из тех, что запоминаются навсегда!
vikun_06 29 октября 2018, 10:14
Шарлиз «взрослеет» и становится всё прекраснее! У меня была классическая версия и много миниатюр с разными вариациями. Как-то он быстро надоедает мне, этот аромат. Поэтому расходовала флакон лет 15…