10.10.2021

Viseart Étendu Collection Limited Edition

Хочешь быть яркой?

C Viseart это просто. Viseart выпустили новую сезонную коллекцию ограниченным тиражом. Две роскошные и потрясающие палетки теней:

1) Cashmerie Étendu

2) Bijouxette Étendu

Viseart — французская профессиональная марка теней.

Красота не требует жертв.

В каждой палетке 12 разнообразных оттенков на разные случаи жизни, для разнообразных и смелых макияжей. Тени прекрасно сочетаются между собой по цветовой гамме.

В палетках Viseart Étendu Collection сочетаются различные текстуры: с шиммером, матовые, металлики, дуохромы и сатиновые.

Тени можно наносить сухим и влажным способом для вечернего, более глубокого и насыщенного яркого макияжа. Любители поэкспериментировать с цветовыми оттенками и текстурами будут довольны. Палетки теней Viseart порадуют всех ценителей красоты. Каждая откроет для себя что-то новое. Палетки оснащены большим зеркалом.

1) Cashmerie Étendu создана для ежедневной роскоши, эта палетка создана для спокойных естественных макияжей в теплой и холодной гамме. Для более интенсивного цвета тени можно наносить путем наслаивания или влажным способом. Оттенки теней гармонично сочетаются между собой, создавая необыкновенные макияжи, которые будут уместны в любой ситуации.

Оттенки палетки Cashmerie Étendu:

— roaring

— twenties

— retro

— cigar

Красивые осенние оттенки для элегантных девушек. С ними можно отправиться и в пир, и в мир, и в добрые люди.

2) Bijouxette Étendu предназначена для создания роскошных ярких и смелых образов. Макияж, созданный с помощью этой жизнерадостной палетки, спасет от осенней промозглости и хандры, зарядит позитивом, бодростью и прекрасным настроением даже в мороз и зимние холода. Даже зимой можно создать потрясающий весенний образ. Богатое разнообразие оттенков, словно многогранность драгоценных камней, красиво переливается и преломляется при свете.

Оттенки палетки Bijouxette Étendu:

— deco

— cubism

— jade

— velveteen

Тени Viseart отличаются простотой нанесения и хорошо пигментированны, легко растушевываются, работать с ними одно удовольствие.

Стоимость каждой палетки теней составляет $ 44.00 USD.

Интересно узнать Ваше мнение о новинках Viseart. Что скажете? Какая палетка приглянулась?

ссылка

vseloginyzanyaty 10 октября 2021, 09:56
Первая палетка показалась очень интересной, т.к. цвета в ней выглядят прохладными. Очень удивилась их передаче и резкому уходу в тепло на свотчах. Досадно.
gentle_puh 10 октября 2021, 10:21
Те же впечатления :(
опять рыжие…
Agolenka 10 октября 2021, 21:20
Возможно, цветопередача подвела из-за того, что фото сделано на солнце…
Agolenka 10 октября 2021, 19:20
Жду реальных живых свотчей, мне кажется тени нанесены на базу, поэтому у них такая яркая пигментация, на деле будут менее яркие (в частности про первую палетку Кашемир)
depoza 10 октября 2021, 12:15
Такое ощущение, что колорист ориентируется на арабский цветотип
Agolenka 11 октября 2021, 17:08
Уж не знаю, на что они ориентируются. У кого как фантазия работает…
Tsutsu 10 октября 2021, 12:31
Оттенки из первой палетки в рефилах и на свотчах — как будто совершенно разные тени.
Agolenka 11 октября 2021, 21:06
Вы наблюдательны, есть такое. Но я грешу на освещенность про фотосъемке. Подождем других свотчей.
Blondinka_Liuda 10 октября 2021, 13:32
Симпатичные, да. Но таких уже полно. Инфлюэнс вон недавно выпустили… Я купила, посты планирую…
Agolenka 11 октября 2021, 22:13
Интересно будет почитать Ваш обзор.
Tellshell 10 октября 2021, 16:28
Первая палетка очень заинтересовала, подождём живых фото, может быть не будет этих тёплых нот(как же уже надоели красно-рыжие палетки!!!!)
Agolenka 12 октября 2021, 12:46
Я тоже очень на это надеюсь😍🤗
viviana 10 октября 2021, 20:23
Первая понравилась.
Матовая палетка Viseart очень полюбилась, может кто-подскажет имеет ли смысл влаживаться в первую палатку, или сатиновые и металики у них по качеству слабоваты?
Polyachka 11 октября 2021, 05:23
Я думаю, зависит от того, в какую именно. В Violette, Midsommer, Lilas, например сатиновые и металлики неплохие. Но я слышала, что в более ранних были не очень удачные. Cashmerie планирую купить.
Agolenka 15 октября 2021, 06:40
Вы правы, зависит от того, какая именно палетка теней, различие есть.
Agolenka 12 октября 2021, 18:44
Лучше побольше живых свотчей и отзывы, а там видно будет…
NadiaSAW 11 октября 2021, 05:07
Присоединюсь к всеобщему мнению, первая палетка интересна, но если тёплая- спасибо, не надо( не понимаю, почему производители не делают холодных палеток, когда уже это все закончится)
Agolenka 15 октября 2021, 06:41
После пандемии у многих запас фантазии поубавился или же начали экономить из-за кризисных мер…
viviana 11 октября 2021, 08:17
Жду вашего восторженного отзыва с нетерпением.Спастбо
Agolenka 16 октября 2021, 10:20
Тоже подожду отзывы тех, кто опробует эти палетки.
Julia_art 02 ноября 2022, 14:59
Приветствую)
Решила поделиться живыми свотчами, т.к. буквально, вчера получила свою «кашемирную» палетку.
Сразу прошу прощения за эстетику свотчей, я не профессионал в этом деле, а просто любитель.
Возможно, кому-то будет полезно.
Снято на телефон в естественном освещении (пасмурная погода)
Поближе
В затемнённой комнате под электрической лампой
И решила поставить рядом с палетками ND Retro и Glam, как мне кажется, они несут похожее настроение
Agolenka 02 ноября 2022, 18:17
Спасибо за информативные свотчи😘
Julia_art 03 ноября 2022, 04:46
Рада быть полезной 😉
P.S. смотрю на официальные свотчи, на свои и понимаю, насколько же они отличаются, словно 2 разные палетки