09.10.2020

Holiday Collection by Rare Beauty

Что ж, а мы продолжаем наше знакомство с новогодними лимитками. Сегодня к Вашему вниманию «подарки под елку» от бренда Rare Beauty:

В прошлом запуске Селена решила сделан акцент на продукты для лица и губ, но чем больше интересуется народ? Правильно палетками теней)

Именно поэтому в новогодней коллекции будет аж сразу 2 палетки, в каждой из которой по 6 шиммерных оттенков:

• Confident Energy

• И Magnetic Spirit

Также будут выпущены наборы, состоящих из мини-версий «лучших продуктов» Бренда:

Жидкие румяна(2оттенка)+ матовый мусс+помада в стике
Жидкие румяна(2оттенка)+ матовый мусс+помада в стике

Помада+жидкие румяна
Помада+жидкие румяна

2 матовый мусса
2 матовый мусса

Старт продаж: 9 октября

Буду рада услышать ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях, а также узнать, пробовали ли вы что-нибудь от данного бренда)

ссылка ссылка

Masha87 09 октября 2020, 08:47
Вот что я хочу попробовать от этого бренда, так это румяна 😍и оттенки и оформление нравятся. А вот вмеподрядские шиммерные палетки не очень понимаю, хотя… может кому-то в качестве акцентной палетки именно такого чуда не хватает)
BeautyHolic09 09 октября 2020, 09:08
Мне кажется, что маленькие наборы в этом плане особенно хороши, можно и румяна попробовать, и не покупать полноразмерку, которую вряд ли используешь до конца)
Masha87 09 октября 2020, 09:32
Даа, очень удобно 👍
best_i_ya 09 октября 2020, 11:21
Набор помада+румяна  , приятный подарок
BeautyHolic09 09 октября 2020, 12:15
Может к Новому Году и у нас они появятся, Sephora же)
Марина Фокина 09 октября 2020, 13:36
Я бы с удовольствием набор помады и румян взяла! Ну, кстати и вторую палетку тоже, возможно) Очень надеюсь, что бренд до нас довезут.
BeautyHolic09 09 октября 2020, 13:44
Скрестим пальчики 🤞
best_i_ya 09 октября 2020, 14:14
в Украине нет сефоры, но когда это нас останавливало
mamzel_Liusia 09 октября 2020, 11:32
Палетки такие летние-прилетние, как так? Наборы стмпатичные, с румянами особенно.
BeautyHolic09 09 октября 2020, 12:16

Alexandra007 09 октября 2020, 14:50
Хочу 2 палетки и набор румяна-помада.
Компанрвка кстати второй напомнила berries от Toofaced. А ещё у XXrevokution палатка шиммеров есть
BeautyHolic09 09 октября 2020, 17:34
Да, очень похожа на Tutti Frutti:Wild Berries, если не ошибаюсь)
Blondinka_Liuda 09 октября 2020, 18:42
Спасибо за пост! Мне первая палетка напомнила о Ту фейст Чоколет Голд,, а вторая — 1. крайний оттенок слева — один в один Буксом Ла-ла-лавиш. А он, в свою очередь, напоминает похожий оттенок из палетки АВН, 2. крайний оттенок справа — тени однушку-лимитку топпер Шанель Топ коат Пеномбре.
BeautyHolic09 09 октября 2020, 19:12
Как же теперь трудно брендам создавать новые палетки, все оттенки уже где-то были)