07.05.2011

Мои ногти одеты в ORLY Rock-On Red 40252

Полное название лака:
Привет Косметисточки! На улице потеплело, хочется одевать все яркое и легкое!) Свои ногти я «одела» в ORLY Rock-On Red 40252

Rock-On Red яркий красно-малиновый оттенок, который подходит ко всему моему летнему гардеробу  .Не могу сказать сто цвет сложный, но не отнесту его ни к розовым оттенкам, ни к красным. Как и все орлики когда был новый растекался и полосил, но отслужив у меня около 2 лет немного загуслел и стал ровно ложится   На всех фото ногти покрыты 1 слоем (при покрытии в 2 слоя ногти выглядят не эстетично). Без сушки сохнет минут 20.

На фото основа, лак и закрепитель
Цена: 60 грн. за 18 мл

Оценка:5 (не понижу даже за ошибки молодости)

Спасибо за внимание! С уважением Юля

MaXiMuM 07 мая 2011, 19:59
Красивульки! А это у Вас свои ноготки такие?
Julia_Juicy 07 мая 2011, 20:07
Спасибо! Да мои ногти
MaXiMuM 07 мая 2011, 20:09
Очень форма красивая!
Margowa 07 мая 2011, 20:06
Ой, класс! Обожаю такой цвет лаков и помад!!!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 21:19
Очень красивая малинка!
Julia_Juicy 07 мая 2011, 21:50
Katrinka 07 мая 2011, 21:23
Очень летний цвет. Тоже планирую на лето купить подобный оттенок.
isadora 07 мая 2011, 21:31
На фото цвет фуксии. а почему в два слоя выглядит не эстетично? Полосит?
а ногти кажутся, будто покрыты гелем.
Спасибо за пост.
Julia_Juicy 07 мая 2011, 21:46
Действительно фото передало цвет фукции, в живую он красно-малиновый)) В 2 слоя эффект жирного покрытия, ногти гелем не покрыты, позже выложу фото ногтей без лака
isadora 08 мая 2011, 13:37
нет -нет, я не хотела Вас обидеть по поводу ногтей и ни чуть не сомневаюсь, что они свои родные, я написала " кажутся, будто покрыты гелем". Красивая форма и толстенькие ногти, чему можно только позавидовать.
TheOne 07 мая 2011, 21:43
в тюбике лак классического красного цвета, а на ногтях очень красивый, в коралл отдает
Julia_Juicy 07 мая 2011, 21:49
В тюбике больше красного, а на ногтях розовый коралл
M_a_r_t_a 07 мая 2011, 22:28
Красивый цвет! красные уже поднадоели, а этот необычный такой
Julia_Juicy 07 мая 2011, 23:45
Альтернатива красному
WhiteCamomile 08 мая 2011, 00:56
Юля, лак-вкусняшка:)очень аппетитный цвет!
Комментарий удалён
OksanaOksana 08 мая 2011, 04:04
«Как и все орлики когда был новый растекался и полосил»
Спасибо! А то начитавшись восторженных отзывов про лаки Орли сделала заказ на 2 лака и разочаровалась! Ни за что бы не сделала заказ зная заранее о такой его особенности...))
Julia_Juicy 08 мая 2011, 12:25
Орлики капризы в этом плане, но когда вижу цветовую гамму лаков, забываю про это и несу их на кассу
MilanaFed 08 мая 2011, 11:39
Такой классный интересный цвет!!! Супер!
Ksenia 17 мая 2011, 10:36
Ой какая красотень!!!
Julia_Juicy 17 мая 2011, 10:53
aurelia 04 ноября 2011, 00:01
Мой любимый оттенок! Очень красивые ноготки!