27.06.2018

L'Oréal Paris Color Riche L'Huile 220 Dimanche Apres-midi. Идеальный лак для воскресенья после полудня

В выборе лака на лето я всегда руководствуюсь только одним критерием — лак должен украшать загорелые руки. Таким свойством на мне обладают либо холодно-красные, либо разбеленно-розовые. Об одном из таких розовых лаков и пойдет сегодня речь.

L'Oréal Paris Color Riche L'Huile 220 Dimanche Apres-midi
Лак представляет собой крем зефирно-розового цвета. Как и во многих сильно разбеленных оттенках, первый слой может ложиться с проплешинами и наплывами. Второй слой сглаживает все огрехи. Я наношу очень тонкий первый слой, и после полного высыхания покрываю вторым слоем лака, уже гораздо более толстым. Но если на ногтях есть малейший намек на рельеф, лак его подчеркнет. На фотографиях это очень заметно на безымянном пальце.
На улице, тень:
Чем больше слоев наносите, тем розовее и холоднее становится цвет. При искусственном освещении выглядит более тепло-бежевым, при естественном становится бело-розовым. Имеет хороший родной глянец, но я всегда покрываю топом-сушкой.

В помещении, естественное освещение:
За счет довольно толстых слоев высыхает лак не очень быстро. Два слоя высыхают за минут 15-20, с топом-сушкой быстрее. На моих ногтях лак держится неделю без сколов, на третий-четвертый день затираются кончики. Кисточка в этих лаках на любителя, на мой взгляд слишком широкая, плоская, со слегка скругленным срезом.

Солнце:

Оценка: 4 (за сложности в нанесении)
Цена: 9 евро

Все фото сделаны при естественном освещении. На всех фото лак нанесен в два слоя + топ-сушка.

А какие оттенки на Ваш взгляд идеальны для лета? Поделитесь любимчиками.

Mac_Cecht 27 июня 2018, 19:27
Там, где цвет холодный, очень красивый.
PaniMonica 27 июня 2018, 19:30
Да, мне тоже очень нравится, но он таким бывает не часто.
Natalia_Bos 27 июня 2018, 19:50
Красивый и универсальный оттенок.
Летом люблю оранжевый, белый и бирюзовый.
PaniMonica 27 июня 2018, 20:00
Может быть посоветуете белый лак хорошего качества? У меня вроде бы и руки из правильного места растут, а все белые лаки так кошмарно ложатся(((
Natalia_Bos 27 июня 2018, 20:27
Из опробованных мной: ИСЛ (странно, я думала, что писала на него пост   ) и более бюджетный Коллистар. Не плешивят, ложатся чудесно.
По сравнению с Истерном Шанель — мегапростые в нанесении.
PaniMonica 27 июня 2018, 20:34
Спасибо, посмотрела, действительно идеально лежат.
darkwildwind 27 июня 2018, 22:41
Мне понравился optic white dior, лимитка прошлого лета, очень красивый белый:)
PaniMonica 27 июня 2018, 23:03
Спасибо. Такой классный, прямо неоновым выглядит. Только его наверное уже не достать(((
darkwildwind 28 июня 2018, 00:06
Поищите:) Уверена, что он ещё есть на площадках перепродажи)
Sofira 27 июня 2018, 19:50
По институту пользовалась только такими, прямо батарея из нюдов была. Напомнили о славных временах) Ваш красивый тоже, на мой вкус.
Летом у меня часто белый, бывает разбеленный голубой и жёлтый. Ну и конечно какие — нибудь необъяснимые вспышки
PaniMonica 27 июня 2018, 20:02
А не подскажите что вам самое разбеленное из голубых лаков попадалось? А то в магазине вроде бы смотрю нежно голубой лак, а домой приношу и прям ну совсем не пастельный(((
assenat 27 июня 2018, 20:15
Простите, что влезаю, но если прям разбелённый голубой, то был у Морган Тейлора в коллекции Красавица и Чудовище — на загорелых руках и на бледных будет одинаково прекрасен, как мне кажется
PaniMonica 27 июня 2018, 20:17
Спасибо, пойду свотчи посмотрю
assenat 27 июня 2018, 20:30
Potts of tea, кажется
PaniMonica 27 июня 2018, 20:32
Да, я уже нашла и посмотрела, действительно шикарный и белее уже некуда. Спасибо.
assenat 27 июня 2018, 20:52
Рада, что вам понравился)
assenat 27 июня 2018, 20:53
Вроде он ещё должен быть — сама его добывать собираюсь)
assenat 27 июня 2018, 20:02
Красивый! Почему-то не видела у нас в продаже таких флаконов — только небольшие узкие…
PaniMonica 27 июня 2018, 20:04
Я как-то тоже раньше внимания не обращала, а тут увидела в инстаграме у одного зарубежного нейл-блогера и прямо влюбилась. И на удивление он мне попался в первом же магазине.
InGa17 28 июня 2018, 09:33
Летом, в основном, ношу белые: уже показанный выше Dior Optic White ( но он в жизни не неонит, он больше в фарфор уходит, там даже еле различимый, очень-очень деликатный мелкий шиммер во флаконе можно увидеть. На ногтях шиммер не виден, но эффект незамазочности он даёт отличный) и прекрасный белый крем YSL Blanc Simboliste.
Также в ходу светло-банановый цвет (Opi Towel me about it), светло-голубой D&G Ligth Bloom. Ну и на удивление очень люблю на загорелых руках небанальные сиреневые или лавандовые (Шанель Lavanda или YSL Parme Graffiti)
PaniMonica 28 июня 2018, 11:35
Мне на свотчах очень Opi Towel me about it понравился. Никогда к таким оттенкам не тянуло, а тут прямо захотелось прикупить.)))
InGa17 28 июня 2018, 11:40
Он симпатичный, как, впрочем и герой Вашего поста. И на руках смотрится нежнее, чем на фото. Прям детское банановое пюре.
Winter_cherry 28 июня 2018, 10:39
Летом ярко розовые, красные и оранжевые ношу. Нюды и темные начинаю любить зимой.
Этот прям красавчик. И бутылек симпатичный.
PaniMonica 28 июня 2018, 11:32
Да, дизайн флакона классный, там даже основание кисточки в такой квадратик)) На зиму такой нюд мне кажется не очень подошел бы, он иногда прямо в голубизну отливает. А загорелую кожу будет красиво оттенять.
Zimina 28 июня 2018, 11:31
Такими лаками не пользуюсь, но мне очень понравился бутылечек
Я бы даже не отказалась такой на туалетный столик поставить.
PaniMonica 28 июня 2018, 11:34
Да, над дизайном они прямо потрудились. На столике красивее смотрится чем люксовые флакончики
PaniMonica 28 июня 2018, 11:39
А если нюдами не пользуетесь, у них в коллекции есть шикарный темный лак Violet de Nuit, посмотрите может быть понравится. Сама на него облизываюсь.
Zimina 28 июня 2018, 11:43
О-бо-же-мой! Вот это цвет! Что-то невероятное!
Спасибо за наводку!
PaniMonica 28 июня 2018, 12:17
Рада, что вам понравился! Всегда приятно давать такие наводки на что-то интересное
Юлия Тульчинская 28 июня 2018, 18:52
Какой аккуратный маникюр! Тоже питаю слабость к нюдовым оттенкам. В основном потому что на них мене заметны сколы и потертости, да и «ремонтировать» их легче… скажите, мне показалось или этот лак полупрозрачный?
PaniMonica 28 июня 2018, 18:56
Спасибо за комплимент   Вы знаете на макро действительно виден свободный край, но в жизни нет. Он дает такое покрытие как эмаль.
emfors 01 июля 2018, 23:33
очень красивый естественный маникюр) цвет лака супер! Люблю подобные цвета, но тяжело найти такие чтоб хорошо ложились. Скажите, что у вас за топ сушка?)
PaniMonica 01 июля 2018, 23:38
Сушка Seche Vite, просто потрясающая, на любой лак наношу и через пять минут можно ногтями «шурупы закручивать»)))
emfors 01 июля 2018, 23:58
спасибо за ответ) а по стойкости она как себя ведет?
PaniMonica 02 июля 2018, 00:02
Даже не знаю, у меня лак и без сушки никогда не скалывается, но с этой сушкой торцы затираются где-то на 4-5 день, без сушки на 2-3.