29.11.2017

Dolce & Gabbana The Nail Lacquer 350 Inferno

Здравствуйте!
Готова показать вам второй лак Dolce&Gabbana из осенней коллекции Fall In Bloom Make up Collection Fall 2017. В отличии от голубого из этой коллекции (# 719 Light Bloom), который я посчитала внесезонным, этот вполне себе осенний.

Dolce & Gabbana The Nail Lacquer 350 Inferno.

Сразу скажу, название лака мне не нравится, ничего адского я в нем точно не вижу. Оттенок очень умеренный, это красивая не то вишня, не то слива, слегка переспелая и уже готовая к увяданию, что для осени вполне актуально. Радует, что при любом свете оттенок виден отчетливо, практически не изменяется от условий освещения и уж точно не околочерный.

По консистенции сильно похож на голубой, такой же плотный крем, но совершенно не капризный, наоборот — пластичный, с прекрасными навыками самовыравнивания. Отлично укладывается в два обычных слоя, перекрывая ногтевую пластину без полос и проплешин. Но к кисти, как и в голубом, у меня огромная претензия, неровный скруглёнными край с торчащими ворсинками — настоящий трЭш. Сохнет очень быстро, голубой это делал дольше, но я все-таки покрыла его сушкой, для стойкости, не помогло, лак подержался без сколов всего два дня. Снимался легко и темных разводов после себя не оставил.

Смотрим!
Ну и как вам такая ногтевая осень от D&G? Мне очень по душе))) Кстати, у меня много лаков с подобными оттенками, и я всегда ношу их с огромным удовольствием.
И подытожу.
Нюансы у лака, конечно, есть, но их меньше, чем у того же голубого. И это хорошо!
Объем флакона: 10 мл.
Произведен во Франции.
Оценка: 4.
Цена: 1025 руб со скидкой.
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

Milena72 29 ноября 2017, 16:24
Ох, ну я даже и не знаю, что мне понравилось больше: оттенок лака или все же твои ручки с идеальным маникюром.
Ритуль, красивый, глубокий оттенок.
RitaMix 29 ноября 2017, 16:29
Миленчик, в принципе, таких оттенков немало, и они всегда в маникюре смотрятся очень выигрышно, и украшают любые руки.
UrbanFashionista 29 ноября 2017, 16:26
Твои ногти нужно было снимать для рекламы этого лака, потому что просматривать фотографии — это просто какое-то невероятное эстетическое удовольствие
Чудесный оттенок. Удивляюсь, как при таком, казалось бы, обилии лаков винной гаммы, марке удалось создать очередной уникальный, который так и хочется заиметь в коллекции
RitaMix 29 ноября 2017, 16:33
Такие оттенки всегда смотрятся очень женственно, и руки они очень украшают. Я всегда такие лаки покупаю долго не раздумывая   )
Kabanuchka 29 ноября 2017, 17:11
Плюсуюсь к Ане по поводу рекламы — и не только этого лака )
Шикарно
Shady__Lady 29 ноября 2017, 16:33
Рита, вы всегда очень красиво показываете лаки. Смотреть одно наслаждение и удовлетворение для внутреннего эстета. Лак роскошного оттенка. Очень благородный и эффектный!
RitaMix 29 ноября 2017, 16:38
Виктория, благодарю! Тут даже стараться не надо было, чтобы показать лак в выгодном свете. Он сам за себя это сделал   )
Helen01 29 ноября 2017, 16:37
Дааа, кисти лаков ДГ для меня тоже трэш… избавилась ото все на Бьти Базаре нервы дороже
оттенок лака мне очень понравился, надо у Маши спросить))) поискать подобный в OPI, ну а маникюр Ваш, Рита, просто божественен, глаз не оторвать
RitaMix 29 ноября 2017, 16:40
Я думаю, что клон обязательно найдется, такие оттенки не уникальны, их очень много.
pi4y4y 29 ноября 2017, 16:41
Очень красивый оттенок, самое время для него сейчас. Мне показалось он похож на TF Bitter Bitch, или тот более коричневый?
RitaMix 29 ноября 2017, 16:42
Может быть, может быть))) Не могу сравнивать, палитру ТF совсем не знаю. В этом тоже есть капелька коричневого, как бы намекая на то самое осеннее увядание.
pi4y4y 29 ноября 2017, 16:47
Посмотрела свотчи, ТФ кажется немного темнее…
RitaMix 29 ноября 2017, 16:49
Этот лак мне как раз нравится за то, что смотрится он не очень темным. Обычно подобные оттенки производители любят «затемнять».
pi4y4y 29 ноября 2017, 17:39
Мне он как раз тоже из-за этого понравился :)
Tatyana Kosareva 29 ноября 2017, 17:19
При первых же фото выдохнула: «Ох, как красиво».
Рита, у Вас изумительный маникюр.
RitaMix 29 ноября 2017, 21:57
Ох, спасибо!
best_i_ya 29 ноября 2017, 17:30
Ох, какой лак, какие ногти, какие фото
RitaMix 29 ноября 2017, 21:57
Благодарю.
KSeniia_S 29 ноября 2017, 17:41
Ну просто очень красивый лак!
Теперь точно знаю, какой лак каплю на замену почти закончившемуся YSL.
RitaMix 29 ноября 2017, 21:59
Ксюша, у лаков YSL есть несомненное преимущество — они на мне дольше держатся.
Milara 29 ноября 2017, 17:42
Роскошный, как и вы!
RitaMix 29 ноября 2017, 22:00
Mary, благодарю!
sveta21 29 ноября 2017, 17:46
Это восхитительно! В этом посте идеально всё
RitaMix 29 ноября 2017, 22:00
Спасибо, я старалась )))
Sanny-Fanny 29 ноября 2017, 18:27
Рита, какие же всё-таки разные с голубым…   Тоже самое, очень люблю такие осенние оттенки во всех вариациях. Цвет замечательный! Никакой дьявольщины не вижу, прекрасный рабочий вариант
Спасибо   Пост очень красивый!
RitaMix 29 ноября 2017, 22:09
Текстура вроде бы одинаковая, а вот нанесение — небо и земля! Я, кстати, его уже вижу летом на педикюре. Отлично будет смотреться
nefa 29 ноября 2017, 18:46
Да, конечно, голубой интереснее в том плане, что для люкса это редкий оттенок. Такие бордо тоже люблю, но у меня их уже вагон. И некоторые лежат без дела по причине большой конкуренции: )))
RitaMix 29 ноября 2017, 22:10
Вы правы во всем. У меня тоже подобных полно, но остановиться не могу, как вижу — теряю силу воли   и покупаю опять и снова)
nefa 01 декабря 2017, 17:48
я один Арт деко купила после Вашего поста: ))) так что тоже теряю
Baramba 29 ноября 2017, 20:11
Великолепный маникюр! Вдвойне обидно, что стойкость не блестящая.
RitaMix 29 ноября 2017, 22:11
Спасибо, Марина! Я привыкла. У люкса редко стойкость хорошая.
Frankie_Stein 29 ноября 2017, 21:12
Рита, какой глубокий, благородный цвет!
Маникюр —  .
RitaMix 29 ноября 2017, 22:13
Спасибо, Эрика!
Ekaterina_Af 29 ноября 2017, 21:19
Мой любимый цвет в лаках — гнилая вишня   вот тоже глаза врастопырку, мысли враскорячку: на что смотреть? Тут цвет, и тут же идеальная кутикула и форма есть пост про маникюр?
RitaMix 29 ноября 2017, 22:16
Посмотрите вот этот пост kosmetista.ru/blog/lakomaniac/65193.html. Он не конкретно о маникюре, но представление о том как я его делаю дает. И еще вот в этом комментарии kosmetista.ru/blog/lakomaniac/84846.html#comment2747695 я показала как наношу капризные лаки.
sakura_nata 29 ноября 2017, 21:34
Очень люблю такую винно-вишневую гамму, уж сколько их таких у меня уже есть, а все равно открыла Ваш пост и сердце дрогнуло — хочу   Ну а Ваша подача, эстетика фото и маникюр как всегда на высшем уровне
RitaMix 29 ноября 2017, 22:21
Ага, у меня такое тоже часто случается. Вот понимаю, что полным-полно подобных лаков/теней/румян, но вижу чей-нибудь пост и все — хочу!
Jane_Rossum 29 ноября 2017, 22:02
Как Вам удается настолько ровно прокрашивать линию кутикулы? И-ДЕ-АЛЬ-НО
RitaMix 29 ноября 2017, 22:22
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/84846.html#comment2747695
годы тренировок, как в спорте
Vera0305 29 ноября 2017, 22:16
Цвет, конечно, бомбический… Шикарный…
RitaMix 29 ноября 2017, 22:25
Верочка, оч. хорош!
Elenina87 29 ноября 2017, 22:36
Ух ты, какой красивый цвет). Жаль, что я сейчас не пользуюсь цветными лаками. Лечу ноготки.
RitaMix 29 ноября 2017, 22:40
А что у вас с ногтями? У меня они сейчас тоже не айс, но если я не делаю маникюр, то все еще хуже становится.
Elenina87 29 ноября 2017, 22:45
Слоятся сильно, ломкие.
RitaMix 29 ноября 2017, 22:50
Ровно та же история!
Elenina87 29 ноября 2017, 22:52
А по Вашим ноготкам и не скажешь). Выглядят идеальными.
RitaMix 29 ноября 2017, 23:07
я все удачно маскирую))
Helen01 29 ноября 2017, 23:06
Девочки, у меня так слоились ногти летом, что я забила тревогу не на шутку, приходилось обрезать «под мясо», перепробовала кучу всего, мне очень помог KINETICS K-Nano Seal Nail Treatment (Тюлень), стоит недорого, найти трудно, но мне помог только он. Сейчас использую его уже как базу под лак. Он без формальдегида, что мне было важно. И исключила лаки-сушки, только глянцевый топ без функции сушки. Да, дольше получается сушить, но ногти говорят спасибо. Не сочтите, Рита, за флуд.
RitaMix 29 ноября 2017, 23:09
нееее, это очень ценная информация))) Пойду почитаю про этот уход.
Elenina87 30 ноября 2017, 07:24
Ого, спасибо). И я пойду почитаю).
Poeme 29 ноября 2017, 23:10
Если ад такого цвета, то он мне нравится   Марка попала прямо десятку с этим оттенком, настолько роскошный, небанальный, уютный, теплый, вкусный, просто эпитетов не хватит) Ну а твоему маникюру только я не спела дифирамбы)
RitaMix 29 ноября 2017, 23:22
Да-да! У итальянцев свое представление об аде))) у ДиГ вот такое — красивое! Я тоже «за»)
Evfranke 30 ноября 2017, 00:00
Шикарный цвет и идеальный маникюр, очень красивый пост.
RitaMix 01 декабря 2017, 13:42
Благодарю за высокую оценку!
Zaoknomzima 30 ноября 2017, 00:29
Тут сам маникюр чего только стоит!
RitaMix 01 декабря 2017, 13:43
Лена, спасибо! На твоих красивых ногтях он бы очень шикарно смотрелся)))
LanaNZ 30 ноября 2017, 02:19
Красивый благородный оттенок и маникюр!
Залюбовалась…
RitaMix 01 декабря 2017, 13:43
Светочка, спасибо!
AnnaMaka 30 ноября 2017, 02:41
Какой глубокий и неоднозначный цвет.
Я в восторге: от цвета, маникюра, и от фото)
RitaMix 01 декабря 2017, 13:44
Спасибо! А мне кажется, что оттенок вполне спокойный и подойдет любым рукам и ногтям, к тому же он совсем не возрастной.
AnnaMaka 02 декабря 2017, 00:25
Рита, а какие, на Ваш взгляд, возрастные?
RitaMix 02 декабря 2017, 00:54
В основном темные красные, вишневые… Вот иногда вижу такие на руках женщин в возрасте, и думаю, уж лучше бы она этим лаком не красила… Возможно это мои тараканы в голове, конечно, но с этим лаком точно такого не будет, он очень здорово сбалансирован, и украсит любые руки.
bobignu 30 ноября 2017, 03:15
Добрый день! Очень красивый маникюр у Вас! А не похож ли этот на Anny Nail Polish # 054 hypnotic nights, который Вы здесь показывали kosmetista.ru/blog/lakomaniac/77390.html?
RitaMix 01 декабря 2017, 13:47
Да, вы правы, они очень похожи. Но Anny чуть более вишневый, в нем нет этой самой «гнилой» капли коричневого и анечка все-таки около черный лак, в темноте, точнее в зимних сумерках, выглядит почти черным, а этот нет.
bobignu 01 декабря 2017, 19:03
Ага, я это уже тоже поняла. в общем, надо идти за бутылочкой лака :-) (стопиисятой в подобном оттенке — что делать, одни из самых любимых и востребованных у меня оттенков).
Olga Kharlamova 30 ноября 2017, 04:50
Рита, красив до обморочного состояния! Нет, так великолепен на ногтях, а во флаконе меня бы вообще не цепанул.Какой однако оттенок, ведь прохожу всегда мимо этаких «переспевших вишенок», хотя думаю не всякий покажет такую породу  ! С помадой так великолепно сочетнула  , это что за прелесть на губах   ?!
RitaMix 01 декабря 2017, 13:52
А меня как раз во флаконе зацепил, и хорошо, что на ногтях оказался таким же. Вот он точно — переспелая вишня, и пьянит не на шутку   )))
Yakutka 30 ноября 2017, 05:35
Очень красивый маникюр получился с этим лаком, просто загляденье))
Отдельное спасибо за великолепные фото, смотрю и наслаждаюсь!
RitaMix 01 декабря 2017, 13:53
Спасибо, что заглянули))) Очень рада, что мой пост вам понравился)
tayna2006 30 ноября 2017, 08:10
Безумно красивый лак, зависла на ваших фото — уж очень здорово показали)))
RitaMix 01 декабря 2017, 13:54
Таня, я старалась!
tayna2006 01 декабря 2017, 23:14
И это несомненно получилось, уже второй пост про лак Дольче Габана, а я тащусь от фото. Придётся пойти и купить себе, может успокоюсь, когда будет возможность лицезреть их на себе каждый день)))
TatianaMV 30 ноября 2017, 09:06
Цвет лака красивый и уютный, самое то на осень-зиму, а маникюр просто шикарный
RitaMix 01 декабря 2017, 13:55
Да, осенью и зимой очень люблю носить такие. Я в этом году много подобных прикупила))
TatianaMV 02 декабря 2017, 08:48
Рита, буду ждать ваши посты на этих красавцев)))
Airhead 30 ноября 2017, 12:24
Рита, добрый день. Каждый раз отмечаю какой аккуратный у вас маникюр. Сколько времени занимает?
RitaMix 01 декабря 2017, 13:58
Добрый день! Каждый раз по разному. Бывает могу и час провозиться, а бывает и за 20 минут управляюсь. Конкретно на этот, от начала (обрабатывала кутикулу, подправляла форму ногтей) до конца (полного высушивания лака) я потратила не более, чем пол часа.
Natalia_Bos 01 декабря 2017, 10:22
Ох, какой же он классный!
RitaMix 01 декабря 2017, 13:59
Наташа, сама в восторге!
Modagold 01 декабря 2017, 13:41
Недаром я засматриваюсь на одноимённую помаду. А вот и пара ей. Шикарно показали! Спасибо за труд!
RitaMix 01 декабря 2017, 14:00
Ааааа, у вас есть помада? И как она вам? Я ее тоже хочу, но мне она пока не попалась  .
Lalila 02 декабря 2017, 06:24
Красота, Рит
Maria Zhilyova 02 декабря 2017, 06:51
Цвет, маникюр просто потрясающие…