Клубничное желе Maybelline Colorama Color Show Jelly Tints Nail Polish 459

Вкусный и послушный лак-желе

После приобретения первого удачного лака-желе Maybelline, на следующий же день у меня появился и второй — Maybelline Colorama Color Show Jelly Tints Nail Polish 459. У него яркий, я бы сказала даже задорный, клубничный (или арбузный?) цвет. Плюс, как свойственно лакам такой текстуры, шикарный глянец.
Кисть средней величины, удобная для использования:
Текстура лака не жидкая и не густая. Я часто задеваю кутикулу, когда крашу ногти, но с ним у меня получается аккуратный маникюр. Наношу всегда в три слоя: первый тонкий (лак лежит совсем плешиво, дает только легкий тон вместо цвета), затем наношу уже более плотно еще два слоя. Перед нанесением каждого последующего даю полностью высохнуть предыдущему. Сохнет лак не мгновенно, но и ждать долго не приходится. Единственный недостаток лака — стойкость, уже на следующий день могут появиться сколы и потертости на кончиках. Я слышала, что это особенность большинства лаков-желе. Но я готова это простить за сочный цвет и шикарный глянец. Глянец хорошо виден при искусственном свете и на ярком солнышке.
Вот как выглядит лак в 3 слоя без базы и топа:
В пасмурную погоду:
Цена — 140 р.
Оценка — 4 (за стойкость).
а у меня он долго держится)) по сравнению с остальными) и снимается легко, одним кусочком — кощунство, но очень удобно
А у меня кусочком не снимается, ни разу не получалось)
  • ksen
  • 23 мая 2017, 23:39
У меня самый темный оттенок, который как ягодное желе, не помню название оттенка :D
После дурацких малоинформативных отзывов с айрека сомневалась насчёт покупки остальных, а вот ваш отзыв убедил, что таки мне НАДО

Шикарный цвет на шикарных ногтях)
У меня тоже в планах купить остальные цвета, их там всего 4 вроде)
Да, красивая желешка.
У меня клубничка и малинка.
Но я топом покрываю-ношу 3 дня стабильно! Снимается единой пленочкой, тоже плюс)
У меня те же оттенки, что и у Вас) правда ни один пленкой почему-то не снимается, но эти лаки и обычным способом легко снимать))
Люблю желе, но этот неприлично прозрачен, выглядит дёшево. А какой объем у этих лаков?
7 мл
Есть такой в другом оттенке, по стойкости согласна, мало.
У меня еще проблемы с нанесением — очень сложно нанести не за километр от кутикулы   как-то он сьезжает, что ли.
У меня в этом плане со всеми лаками сложно из-за «умелых» рук   но с этим наоборот аккуратно получилось, глазам своим поверить не могла))
очень весенний цвет, но такая прозрачность — не по мне, я так лет 10 назад ногти красила :)
мода ходит по кругу)
Есть такой в самом темном оттенке. Стойкость — максимум до следующего утра, а то и к вечеру (((