Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.03.2016
3559

Весенний дуэт Anna Gorelova by Dance Legend


Я не смогла пройти мимо одной из недавних коллекций Dance Legend, выпущенных совместно с нейл-блогером Анной Гореловой. В коллекции 12 лаков, каждый из которых связан с одним из 12 месяцев. Мне больше всего понравились два:
Anna Gorelova by Dance Legend 41 Травень и
Anna Gorelova by Dance Legend 43 Липень.

Продаются они вот в таких совокоробочках:


Развернутое мнение.
Первый- Травень.
Замес напоминает полированный гранит. Разбеленная холодновато-зеленая база насыщена очень мелким черным и сияющим золотистым и серебряным шиммерами. Черный придает ту самую “гранитность”, золотой- дает объемность цвету. Текстура мне показалась странной- несколько густой, хотя по определению старым лак быть не может, коллекция свежая. Но при желании уложить достаточно тонкий слой можно. Также, мне попалась довольно необычная кисть: тонкая, круглая, но со скошенным срезом.Впрочем, я с такой сталкивалась у масуровской черной базы под магнитные лаки, поэтому уложить лак было несложно, подгоняя вытянутую сторону под кутикулу. Двух слоев достаточно для плотного покрытия, глянец у лака превосходный, но я все равно использую топ-сушку Орли, под которой все маникюры спокойно живут у меня неделю без сколов и трещин. По этой же причине не могу сказать и о стойкости обоих лаков без топа.

Липень — необыкновенно воздушный оттенок зефира крем-брюле. Он может играть роль и нюда, и белого лака. Мне кажется, способен украсить любые руки. Ассоциация с цветущей в июле, к которому “привязан” лак, липой- однозначно присутствует. Переливающийся золотисто-розовый шиммер придает цвету особую прелесть.
Этот лак более жидкий, чем Травень, и мне понадобилось три слоя, чтобы свободного края почти не было видно. Кисть так же тонкая, но уже без скосов, ровная. К саморазравниванию оба лака не очень склонны, но топ все исправил. Топа пришлось положить два слоя, так как свой финиш у этого лака сатиновый.
В маникюре соло это мягкое свечение будет очень красиво смотреться, но в этот раз мне нужен был одинаковый с Травнем глянец.
В сочетании эти два оттенка подарили мне прекрасный, нежный, весенний дуэт на кончиках пальцев, напоминающий о мартовском, сверкающем на солнце, последнем снеге, и о появляющейся на проталинах первой робкой зелени.

Снимаются оба без особых сложностей, только из-за обилия шиммера чуть дольше, чем классический крем.

Свотчи (для декоративных покрытий).
Дневной свет у окна:


На солнце:


Искусственное освещение:

Цена:
Стоимость каждого лака 300 рублей.

Оценка:
Моя оценка каждому 5- (пятерка за чудесные оттенки, минус субъективно, из-за небольших особенностей характера обоих лаков).

Лучшее за месяц

Комментарии

Puziko 28 марта 2016, 13:41
Какие замечательные) Мне недавно пришёл Липень, это же чудо чудное — нюд, но не скучный, с изюминкой…
Stana_Soleil 28 марта 2016, 18:30
Да, он прекрасен- сбалансирован так, что и не теряется, и не слишком выделяется)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая