31.10.2015

Тёплая карамель, OPI Chop-Sticking To My Story

Всем здравствуйте :)

Этот лак был куплен случайно, в наборе OPI — сушка и лак… При покупке, цвета лака я толком не рассмотрела, но цена набора была очень демократичная
Увидев его вживую…  , я поняла, что пользоваться таким никогда не буду и он был заброшен в дальний угол.
Однако, никогда не говори никогда  … знакомимся
OPI Nail Lacquer NLH52 — Chop-Sticking To My Story, OPI Hong Kong Spring/Summer collection 2010

Гонконгская коллекция 2010 года/ OPI Hong Kong Spring/Summer collection 2010 состояла из 12 оттенков. Мотивом коллекции были контрасты, которые отражают жизнь этого города, места, где соседствуют современные небоскребы и древняя архитектура, а западный стиль жизни уживается с восточной мудростью.

OPI Nail Lacquer NLH52 — Chop-Sticking To My Story, пробыл в забвении два года

Классический, пузатый флакон OPI, кисть широкая, ровная. Объём 15 мл.
Цвет. Вот тут начинается красота, то что меня оттолкнуло от него два года назад, на деле оказалось очень красивым цветом, «грязновато» рыжий или припылённый. Он не оранжевый, ни в коем случае, нет. Он очень мягкий, тёплый, стильный — цвет тыквенного пюре, ирисок, сладкой варёной сгущёнки и мягкой карамели

Текстура. Крем, насыщенный, сильно пигментированный и очень пластичный.
Нанесение. Отличник со многими плюсами…
Область кутикулы прорисовывает очень ровно, никуда затечь не пытается. Ложится плотно и однородно с первого же слоя. Просыхает очень быстро. Второй слой прекрасно саморазравнивается, при нанесении поддаётся коррекции кистью. Наплывов не создаёт, не пузырит.
В области кутикулы и боковых валиков корректируется легко, при необходимости, но у меня таковой не возникло. Такое лёгкое нанесение — это просто сказка, а не лак
Для полноценного покрытия достаточно двух тонких слоёв. Просыхание минут 20.
Собственный глянец достаточный, но у меня топ
Стойкость 4 дня, но, уверена, мог бы и дольше
Удаляется легко, не размазываясь и ничего не окрашивая
Цена. 11-12 $ стоил набор два года назад, сейчас лак можно найти за 15-20 $.
А случается, в торговых точках, в остатках, попадаются раритеты
Оценка 5

Все фото сделаны без вспышки, при естественном свете

Желаю всем удачных покупок и красивых маникюров!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

mistylake 31 октября 2015, 23:52
Очень красивый, и вы его замечательно показали!
Sanny-Fanny 01 ноября 2015, 00:06
Спасибо, очень приятно
Сама удивляюсь, как я его изначально забраковала
SPKT 01 ноября 2015, 03:37
Какой красивый и стильный оттенок! Я сама очень люблю такие оттенки в бутылочке и не совершенно не могу носить их на руках. Тут вся проблема в том, что такие цвета вытягивают даже несуществующую красноту кожи рук на первый план...(( У вас такого с ним не происходит?
Sanny-Fanny 01 ноября 2015, 10:23
Вы знаете, нет  … абсолютно ничего плохого с руками от него не происходит. На фото он получился очень натурально, ни красноты, ни желтизны не вытянул
Я понимаю о чём вы, у меня такая печаль с припылённо-бежево-розовыми тонами, мне они нравятся, но стоит накрасить, общий вид…   и чем нежнее тон, тем инороднее они на мне выглядят
LanaNZ 01 ноября 2015, 10:46
Шикарный и шикарно показан!
Sanny-Fanny 01 ноября 2015, 10:53
Благодарю, очень приятно
Iren_A 01 ноября 2015, 21:29
Маша, красивый, тыквенный оттенок!   Ты его в преддверии Хелоуина достала?
Думаю, он в двойном маникюре будет красив еще…
Sanny-Fanny 01 ноября 2015, 22:02
Ой, и не говори, красивый, необычный, но кто же знал, стоял в углу целых два года
Про Хелоуин, нет, даже не вспоминала, что-то случайно его захотела… оказался такой красавец и отличник
В двойном с более тёмным, шоколадно-коричневым, например, или с золотым акцентом, возможно   но у меня как-то с двойными не срастается, больше к соло тяготею
А по цвету, да, от света немного зависит, тыква, ириска и карамельная начинка, это про него
Фотографировала в солнечный день получился — тыквой, в пасмурный — более карамельно выглядит
man_i_ya 02 ноября 2015, 14:11
За фото огромный респект! получила бесконечное удовольствие!
Sanny-Fanny 02 ноября 2015, 16:18
Спасибо вам за то, что читаете
Chiara_Manzoni 02 ноября 2015, 20:28
Пальто, с которыми все лаки красиво смотрятся
Интересный.
Sanny-Fanny 02 ноября 2015, 20:58
Оно, оно   любимое
Спасибо за то, что читаете!