Фотография:Название продукта: Плитки для стемпинга Born Pretty Store + варианты дизайна Развернутое мнение: Сегодня я хочу рассказать вам о плитках для стемпинга Born Pretty, которые радуют не только разнообразием, но и качеством гравировки.
Чтобы более наглядно продемонстрировать качество каждой из них, я покажу не только детальные фоотографии гравировки, но и дизайны, выполненные с помощью плиток.
Итак, первая плитка — это BP-L001, на ней собраны, преимущественно, флористические дизайны. Например, один из рисунков я использовала в сочетании с лаком Fennel №221. Здесь видно, что гравировка довольна глубокая, рисунок имеет чёткий контур и полностью переносится на ноготь. Еще один варианта дизайна с этой плиткой и лаком Naillook №31274. Вообще, я замечала за собой, что я отдаю предпочтение флористическим дизайнам, поэтому эта плитка была у меня в ходу чаще всего. Например, я использовала узор с неё в сочетании с лаком CEV «Blue Hawaii». Или же Patrisa Nail №208. Следующая плитка для примера — это BP-L006. В целом, она менее привычна для меня. На ней собраны анималистические и геометрические принты. С это плиткой у меня получилось меньше дизайнов. Один из них я показывала с лаком Fennel №29. Или же геометрический принт с лаком CEV «Skinny Dip». Следующая плитка для стемпинга — BP-L013. Узор с этой плитки я использовала в качестве акцента с лаком Naillook №31372. Ещё один вариант плитки — это Born Pretty BP-L015. Один из рисунков я использовала в сочетании с лаком CEV «Quicksand». Далее я познакомилась с плиткой BP-L016. Один из дизайнов я показала с лаком Essie «Meet me at sunset». Или же сDance Legend Binary «Lisa». Ещё одна тематическая плитка BP-L018 — я её выбрала, потому что на ней собраны зимние рисунки и именно их мне так не хватало в этом сезоне. Но также на ней есть и более нейтральные узоры. Например, один из них я показывала в сочетании с лаком Patrisa Nail №202. И последнюю плитку я вам покажу только в общем виде, к сожалению, ещё не успела пустить её в ход. Я люблю такие свободные узоры, потому что маникюр с ними получается разнообразным и неповторным каждый раз. Вот такими у меня получились маникюры, с использованием этих плиток для стемпинга. На мой взгляд, они собрали в себе разнообразные дизайны и не уступают по качеству более известным и дорогостоящим аналогам.
Супер пост! Я вот тоже собираюсь их закзать на неделе..:) вернее всю неделю пытаюсь выкроить время на заказ..:) пока не получалось что-то, но чувствую ваш пост послужит достаточно эффективным акселератором!:))
Я взяла себя в руки и заказала-таки плиточки! Естественно, благодаря Вашему посту
Все варианты дизайна очень интересны, конечно, взяла себе на вооружение. А Вы не пробовали лаки для стемпинга Born Pretty?
очень рада, что пост для вас оказался полезным)
лично я не пробовала их лаки, у них там очень много вариантов, но я встречала обзоры на них и в принципе, те же el corazon сейчас делают не хуже, хотя Born Pretty сохнут не так моментально, как корасоны
Комментарии
Как раз вчера сама заказала 10, 18 и 19 плитку этой серии. Теперь жду не дождусь их *_____*
о для меня ожидание всегда томительно, поэтому я вас очень понимаю)
Все варианты дизайна очень интересны, конечно, взяла себе на вооружение. А Вы не пробовали лаки для стемпинга Born Pretty?
лично я не пробовала их лаки, у них там очень много вариантов, но я встречала обзоры на них и в принципе, те же el corazon сейчас делают не хуже, хотя Born Pretty сохнут не так моментально, как корасоны