Fennel Nail Lacquer Russian Secret №221 + стемпинг Born Pretty BP-L001

Косметика предоставлена на тестирование
Фотография:
Название продукта: Fennel Nail Lacquer Russian Secret №221
Развернутое мнение: Весеннее настроение заставляет меня обращать внимание на яркие оттенки, и сегодня я покажу вам маникюр с жизнерадостным лаком, а также расскажу о своём знакомстве с плитками для стемпинга Born Pretty.
По текстуре я бы отнесла этот лак к желе. В нём в большом количестве содержится рваная слюда небольших размеров. Причем, я опасалась того, что во время нанесения слюда будет образовывать комочки и ложиться пластом, но этого не произошло.
На этом фото можно рассмотреть поближе. Для полноценного маникюра мне понадобилось два слоя.
После высыхания лак не теряет глянца, но если провести пальцем по поверхности ногтя, то можно ощутить некоторую шероховатость. На всех фотографиях он без топа.Основной цвет базы красный, но иногда на первый план выступает малиновый подтон, который и заметен на фото.
Скорость высыхания — хорошая, минут за 10 лак полностью высыхает.
Что меня поразило в лаке, так это отсутствие стойкости. Скол появился уже на первый день после покраса.
Но один ноготь я смогла реанимировать и после этого попробовала дополнить маникюр стемпингом. Для этого я выбрала узор с плитки BP-L001.
Как можно заметить, гравировка довольна глубокая, рисунок хорошо переносится на поверхность ногтя.
Результат я закрепила топом и проходила с маникюром ещё один день.
Для стемпинга использовала зеркальный лак El Corazon f-01.

Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена: 70 руб

Оценка: 5- (небольшой минус за стойкость)
со стемпингом понравилось :) а когда лак скололся на первый день, вы не наносили топ?
нет, я специально носила его без топа, чтобы сфотографировать таким, какой он есть)с топом и стемпингом он ещё денёк продержался.а вообще, на моих ногтях мало что задерживается, так что стойкость может разниться)
поняла :) у меня то же самое, без топа к концу первого дня уже кончики затираются
у меня они даже с топом затираются)