NailLook №31274 baby pastel + стемпинг BP-L001

Косметика предоставлена на тестирование
Фотография: Название продукта: NailLook №31274 baby pastel + стемпинг BP-L001
Развернутое мнение: Данный представитель Naillook — это нежно-розовый крем. Несмотря на небольшой объём флакона, кисть довольно густая и широкая, овальная в срезе. Изначально мне показалось, что ею будет сложно прорисовать линию возле кутикулы, но я очень сильно ошибалась.
Благодаря отличным техническим характеристикам, лак буквально наносит себя сам. Консистенция жидкая ровно настолько, чтобы легко распределяться по ногтю и не затекать на боковые валики. Для плотного покрытия достаточно двух слоёв лака. Интересен тот факт, что лак невозможно показать одинаковым, в зависимости от освещения, он может становиться выраженным розовым или уходить в пастельные оттенки.
Скорость высыхания — отличная, маникюр сохнет в считанные минуты и при этом не теряет глянца (на всех фотографиях без топа). Ещё одна примечательная особенность — на первом слое лак может дать проплешины, поэтому со вторым нужно быть предельно аккуратной. Конечно, чтобы исключить возможность неприятных друзей в виде пузырей, можно обойтись тремя тонкими слоями, но так как я наносила его в два, то делала второй слой довольно плотным. Лак при этом не запузырил ни на одном ногте.
А дальше, как вы уже догадались, я дополнила его стемпингом, выбрав узор с плитки Born Pretty Store BP-L001. В этот раз для стемпинга я использовала бюджетный лак Nogotok Chrome №01.
Здесь немного поближе можно рассмотреть текстуру лака — это отлично пигментированный металлик, с очень мелким зерном, поэтому рисунок переносится хорошо, все линии выходят чёткими. Нельзя, конечно, отрицать и качества гравировки в этом вопросе.
Для того, чтобы сравнить соответствие рисунка гравировке на плитке, я сделала более детальный снимок узора.
На мой взгляд, плитка отлично справляется со своими функциями и глубина гравировки позволит сделать стемпинг даже новичку.
Результат я покрыла топом KBShimmer — он, как и всегда, нигде не смазал рисунка.
В жизни маникюр смотрится интересней чем на фото — рисунок красиво отражает свет, а топ даёт шикарный глянец, и в сочетании получается красивое, глянцевое покрытие.

Свотчи (для декоративных покрытий):

Вот таким получился у меня маникюр. Девочки, а какие у вас есть находки среди лаков для стемпинга?

Цена: 125 руб.

• irka369
  • 05 апреля 2015, 00:14
Очень понравилось сочетание цветного металлика (не золото и серебро, как обычно я использую) с кремом… обязательно надо попробовать.

большое спасибо)я купила несколько металликов для этих целей и всё хотела их опробовать, вот и поводу подвернулся)
Безумно красиво и нежно :)
благодарю
Блин, красиво-то как!
очень рада, что вам понравился маникюр)
Со стемпингом безумно красиво получилось!
мне очень нравятся эти листики.и я наконец-то нашла где их можно применить)
спасибо)

• Irchi_W
  • 05 апреля 2015, 13:15
Мне не нравится стойкость и как сохнет Look, не мое совсем (
вы знаете, это всё строго индивидуально, возможно именно вашим ногтям не подходит состав этих лаков
например, многие носят био-гель корасон по неделе, а у меня они максимум три дня держатся

• Irchi_W
  • 06 апреля 2015, 07:54
Даже не буду спорить, понимаю. Но пост очень красивый, несомненно. Мне понравилось. в отличие от самого лака.
Лак красив как соло, так и со стемпингом!
да, лак очень нежный и оттенок приятный)
великолепное сочетание текстур и цветов!   я уже как-то раз видела в инстаграме тоже сочетание схожих по цвету крема и металлика, рисунок тоже был цветочный, так он мне в душу запал, теперь к нему и ваш маникюр присоединится) руки зачесались опробовать
а для меня это был эксперимент)я переживала, что цвета могут немного конфликтовать между собой, но результат понравился
как хорошо этот ноготок штампуется. жаль, что так сложно найти их((
попробуйте онлайн поискать, ноготок растёт над собой :)
вот это сочетание   чудесно
рада, что идея понравилась)
Как же чудесно металлик смотрится! Очень аккуратно, вы молодец
благодарю)я пользуюсь peel off базой, так что не боюсь штамповать мимо ногтя)
  • OSen
  • 15 апреля 2015, 23:21
Настя, супер круто! Очень красиво!