Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.04.2015
5057

CEV Vernis Nail Color Ers014 "Skinny Dip" + стемпинг BP-L006

Фотография:
Название продукта: CEV Vernis Nail Color ERS014 «Skinny Dip» + стемпинг BP-L006

Развернутое мнение: Добрый вечер, читатели, сегодня я бы хотела рассказать вам о своём дальнейшем знакомстве с лаками бренда CEV.
Текстуру данного экземпляра я бы определила как креле. Лак неплохо укладывается в два слоя, но при этом сохраняется некоторая воздушность. Для любителей более плотных покрытий я бы рекомендовала добавить ещё один, но для свотча я ограничилась двумя слоями.
У лака отличный родной глянец, но единственным недостатком выступает достаточно медленная скорость высыхания. А так как я делала маникюр поздно вечером, то ждать времени не было, и я покрыла его сушкой, перед этим щедро разбавленной Orly «Thinner», которая, как я уже поняла, явно конфликтует с ней. Поэтому несущественные полосы от кисти внесли свою горчинку.
Лично мне сложно правильно определить оттенок лака, на расстоянии вытянутой руки он буквально сливается с цветом кожи и выглядит телесным. Но так как в базе в большом количестве присутствует розовый микрошиммер, то назвать его однозначно таким довольно сложно.
На макро ногтя, если присмотреться, тоже можно различить едва уловимые розовые искры, вспыхивающие на поверхности.
В носке лак проявил себя просто отлично — первый раз я весьма активно эксплуатировала маникюр, и за это время он нигде не скололся, не покрылся микротрещинами, и вообще вёл себя вполне достойно. С ним я проходила три дня — без дополнительного покрытия, только база и два слоя лака. После этого, я переделала маникюр для свотча и результат вы можете наблюдать в этом посте)
Лак легко удаляется, шиммер не прилипает к коже и поверхности ногтя, поэтому в этом вопросе нареканий на него нет. Но так как носить однообразный маникюр мне не хотелось, в этот раз я дополнила его геометрическим узором, выбранным с плитки Born Pretty Store BP-L006.
Стемпинг сделан с помощью лака El Corazon f-01. Результат я закрепила топом KBShimmer.
Изначально мне хотелось сделать стемпинг розовым лаком, близким по оттенку к базовому. Однако те оттенки, которые у меня есть, смотрелись достаточно грубо, поэтому я остановила свой выбор на серебряном лаке.
На мой взгляд, этот дуэт смотрится весьма органично, и рисунок отлично подошёл к такому нюдовому оттенку.

Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена: 20 долл.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

NastyaBeauty 24 апреля 2015, 01:16
Ооочень красивый нюд! Я сейчас вообще помешанна на телесных оттенках, но идеальный бежевый так и не нашла еще!
Anastasiya_Bidzilya 24 апреля 2015, 16:24
я, как правило, не обращаю внимание на такие цвета, но иногда их так не хватает в коллекции!))
dearclarice 24 апреля 2015, 02:53
Как красиво получилось со стемпингом!
Anastasiya_Bidzilya 24 апреля 2015, 16:24
мне тоже понравилось, как рисунок и лак соединились в дуэте)спасибо)
MadlenVolya 24 апреля 2015, 07:00
Оттенки такие не признаю, но какой гламурный флакончик! )))
Anastasiya_Bidzilya 24 апреля 2015, 16:24
флакон меня очень радует)такой милаха)
Melamori 24 апреля 2015, 14:59
Я люблю такие оттенки и конкретно этот — шикарен) Микрошиммер определенно придает цвету некоторую глубину и избавляет его от плоскости и скучности. Жаль, я не использую лаки, такой цвет мимо...)
Anastasiya_Bidzilya 24 апреля 2015, 16:25
он действительно очень необычен в плане цвета, и даже не смотря на свою ненасыщенность, украшает руки)
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок1Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?22Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?109Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?53в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))30Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...