CEV Vernis Nail Color Ers014 "Skinny Dip" + стемпинг BP-L006

Косметика предоставлена на тестирование
Фотография: CEV Vernis Nail Color Ers014 Название продукта: CEV Vernis Nail Color ERS014 «Skinny Dip» + стемпинг BP-L006

Развернутое мнение: Добрый вечер, читатели, сегодня я бы хотела рассказать вам о своём дальнейшем знакомстве с лаками бренда CEV.
Текстуру данного экземпляра я бы определила как креле. Лак неплохо укладывается в два слоя, но при этом сохраняется некоторая воздушность. Для любителей более плотных покрытий я бы рекомендовала добавить ещё один, но для свотча я ограничилась двумя слоями.
CEV Vernis Nail Color Ers014 У лака отличный родной глянец, но единственным недостатком выступает достаточно медленная скорость высыхания. А так как я делала маникюр поздно вечером, то ждать времени не было, и я покрыла его сушкой, перед этим щедро разбавленной Orly «Thinner», которая, как я уже поняла, явно конфликтует с ней. Поэтому несущественные полосы от кисти внесли свою горчинку.
CEV Vernis Nail Color Ers014
Лично мне сложно правильно определить оттенок лака, на расстоянии вытянутой руки он буквально сливается с цветом кожи и выглядит телесным. Но так как в базе в большом количестве присутствует розовый микрошиммер, то назвать его однозначно таким довольно сложно.
CEV Vernis Nail Color Ers014 На макро ногтя, если присмотреться, тоже можно различить едва уловимые розовые искры, вспыхивающие на поверхности.
CEV Vernis Nail Color Ers014 В носке лак проявил себя просто отлично — первый раз я весьма активно эксплуатировала маникюр, и за это время он нигде не скололся, не покрылся микротрещинами, и вообще вёл себя вполне достойно. С ним я проходила три дня — без дополнительного покрытия, только база и два слоя лака. После этого, я переделала маникюр для свотча и результат вы можете наблюдать в этом посте)
CEV Vernis Nail Color Ers014 Лак легко удаляется, шиммер не прилипает к коже и поверхности ногтя, поэтому в этом вопросе нареканий на него нет. Но так как носить однообразный маникюр мне не хотелось, в этот раз я дополнила его геометрическим узором, выбранным с плитки Born Pretty Store BP-L006.
CEV Vernis Nail Color Ers014 Стемпинг сделан с помощью лака El Corazon f-01. Результат я закрепила топом KBShimmer.
CEV Vernis Nail Color Ers014 Изначально мне хотелось сделать стемпинг розовым лаком, близким по оттенку к базовому. Однако те оттенки, которые у меня есть, смотрелись достаточно грубо, поэтому я остановила свой выбор на серебряном лаке.
На мой взгляд, этот дуэт смотрится весьма органично, и рисунок отлично подошёл к такому нюдовому оттенку.
CEV Vernis Nail Color Ers014
Свотчи (для декоративных покрытий): CEV Vernis Nail Color Ers014
Цена: 20 долл.

Ооочень красивый нюд! Я сейчас вообще помешанна на телесных оттенках, но идеальный бежевый так и не нашла еще!
я, как правило, не обращаю внимание на такие цвета, но иногда их так не хватает в коллекции!))
Как красиво получилось со стемпингом!
мне тоже понравилось, как рисунок и лак соединились в дуэте)спасибо)
Оттенки такие не признаю, но какой гламурный флакончик! )))
флакон меня очень радует)такой милаха)
Я люблю такие оттенки и конкретно этот — шикарен) Микрошиммер определенно придает цвету некоторую глубину и избавляет его от плоскости и скучности. Жаль, я не использую лаки, такой цвет мимо...)
он действительно очень необычен в плане цвета, и даже не смотря на свою ненасыщенность, украшает руки)