Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.06.2015
1635

CEV Vernis Nail Color WT443 "Quicksand" + стемпинг Born Pretty BP-L015

Фотография:
Название продукта: CEV Vernis Nail Color WT443 «Quicksand» + стемпинг Born Pretty BP-L015
Развернутое мнение: Всем привет, этот лак слишком долго ждал своей очереди в архиве, так что я решила исправить ситуацию и поделиться с вами этим красавчиком)
Я прятала этот оттенок от вас так долго, что началось лето) Но надеюсь, вы мне простите эту проволочку, и вам также же сильно понравится этот лак, как и мне. Вообще, увидела я его совершенно случайно, уже выбрав понравившиеся мне лаки. Но вот пройти мимо я не смогла, и думаю, макро вам покажет почему это произошло.
Этот экземпляр один из немногих кремов среди CEV, с которыми я имела дело. Для плотного покрытия требуется два слоя. У него глубокий шоколадный оттенок с большим содержанием более светлого шиммера. В условиях рассеянного света это сложно заметить, но вот на солнце он превращается в весьма игривую шоколадку))
Как-то так сложилось, что этим лаком я красила ногти дважды, чтобы сделать полноценный свотч. В итоге второй раз я ходила с маникюром 5 дней — невиданная стойкость для моих ногтей, и красить им третий раз подряд пока не захотелось) Всё-таки оживление в природе требует более ярких красок.
У лака отличный родной глянец. На этом фото можно заметить, насколько он преображается без прямых солнечных лучей.
После того, как я проходила с этим маникюром, то решила разнообразить его стемпингом. Для этого я выбрала узор с плитки Born Pretty BP-L015.
И опробовала одну из новых красок для стемпинга El Corazon stm-29 «bridal veil». Кстати, краска очень пигментированная, но довольно вязкая, поэтому советую её предварительно разбавить специальном средством.
Результат я покрыла матовым топом CEV и маникюр получился с сатиновым финишем, мне такой результат показался интересным.

Свотчи (для декоративных покрытий):

Цена: 5

Оценка: 20 долл.

Лучшее за месяц

Комментарии

FrankieJean 19 июня 2015, 20:44
  какой красавец!
Anastasiya_Bidzilya 19 июня 2015, 21:42
он относится к разряду тех шиммерных лаков, которые солнце совсем не портит))я в него влюбилась ещё с промо фото)