Косметика предоставлена на тестирование
Фотография: Fennel Nail Lacquer Russian Secret №29 + стемпинг BP-L006 Название продукта: Fennel Nail Lacquer Russian Secret №29 + стемпинг BP-L006
Развернутое мнение: Я уже не раз признавалась в своей любви к красным оттенкам, особенно после зимы, когда природа просыпается, солнышко греет тёплыми лучами, мне хочется носить такие цвета всё чаще и чаще. И сегодняшний маникюр не стал исключением.
В качестве базового лака я выбрала Fennel №29. Это послушный крем, красивого красного цвета, в котором при определенном освещении явно прослеживаются оранжевые нотки и он начинает мне напоминать спелую рябину.
Fennel Nail Lacquer Russian Secret №29 + стемпинг BP-L006 Для полноценного покрытия требуется два слоя. При этом, второй слой может слегка потянуть за собой предыдущий, но лак отлично самовыравнивается, так что это не создаёт никаких проблем.
Fennel Nail Lacquer Russian Secret №29 + стемпинг BP-L006
Что мне понравилось в это лаке (кроме шикарного цвета, конечно), так это высокая скорость высыхания. Маникюр с ним будет готов минут через 5 после нанесения.
Fennel Nail Lacquer Russian Secret №29 + стемпинг BP-L006 После высыхания лак не теряет глянца, но я нанесла слой топа Lumos, так как слегка перестаралась со вторым слоем и сделала его, мягко говоря, не тонким, поэтому на паре пальцев появились несущественные пузыри, с чем успешно борется моя любимая сушка.
Fennel Nail Lacquer Russian Secret №29 + стемпинг BP-L006 Проходив с маникюром день, я решила дополнить его стемпингом и выбрала узор с плитки *BP-L006 в виде звёздочек. Рисунок решила сделать с помощью золотого лака, но результат получился совсем невыразительным. Поэтому я решила исправить ситуацию, сняла старое покрытие (кстати, лак удивительно долго удаляется, несмотря на кремовую текстуру, но при этом абсолютно не окрашивает кожу и ноготь) и передала маникюр, решив выбрать более контрастный оттенок для стемпинга и интересный узор.
Fennel Nail Lacquer Russian Secret №29 + стемпинг BP-L006 Рисунок перенесла с помощью краски для стемпинга El Corazon st-01 black и покрыла результат топом KBShimmer.
Fennel Nail Lacquer Russian Secret №29 + стемпинг BP-L006 Отдельно хочу отметить качество краски — она хорошо пигментирована, благодаря чему можно существенно экономить её расход и получать качественные рисунки.
Fennel Nail Lacquer Russian Secret №29 + стемпинг BP-L006 Качество плитки для стемпинга также не вызывает сомнений — узор без разрывов переносится на ноготь, гравировка чёткая и довольно глубокая.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Fennel Nail Lacquer Russian Secret №29 + стемпинг BP-L006
Вот таким получился у меня маникюр сегодня, а как вы относитесь к подобным сочетаниям? Предпочитаете играть на контрастах или выбираете пастельные оттенки? :)

Цена: 70 руб

Люблю контрасты, пастель нравится на всех кроме меня. Отличное сочетание
я тоже предпочитаю что-то яркое всегда)в редких исключениях выбираю неброские тона))
спасибо)
Очень эффектно!
благодарю)
Какая красота, супер!
очень рада, что вам понравился маникюр))
Очень красиво. :)
Мне узор напомнил этого персонажа: