15.02.2015

Уютный маникюр с дизайном "серебряный шар"

Сегодня хочу показать и рассказать о двух бюджетных лаках от марки Golden Rose: Rich Color Nail Lacquer № 116 и
Golden Rose Color Expert Nail Lacquer № 61.

Golden Rose Rich Color № 116- очень интересный лак, по текстуре это крем с большим количеством шиммера (то ли серебристого, то ли золотого цвета- сама не разобралась, ибо в бутылочке кажется серебристым, на ногтях играет разным цветом). Цвет у лака болотный, в совокупности с блеском шиммера получается чуть более светлый цвет, с золотым подтоном. Ложится очень ровно (я на базу Elcorazon наношу всегда) кисть широкая, как и заявлено на упаковке, удобная, слегка овальный срез. Вполне себе однослойник, на фото у меня тоже в один слой + топ-сушка от Ева.

В теплом освещении лак раскрывается теплым оттенком

В холодном освещении лак становится более холодным и темным

При снятии лака обычной ЖДСЛ (жидкостью для снятия лака) ноготь не страдает, на валиках не остается блесток, хотя их и много в лаке.

Объем 10.8 мл

Цена: 65 руб.
Оценка:5+

Golden Rose Color Expert № 61- чудное перламутровое (по текстуре и на вид) золото, оттенок холодный, не уходит в рыжий, перламутр в нем мелкий и его много,. Но накрасить лаком в один слой (как я например) — ничего не стоит. Очень прост в использовании, не оставляет полос, сверкает под топом ( и даже без). Плюс ко всему вышесказанному это то, что он подходит так же и для стемпинга (об этом будет отдельный пост).
Как лак смотрится в дневном свете (теплом и холодном) можно увидеть на фото выше.
Этими фото хочу показать как оба лака смотрятся на солнце
Здесь видно как много шиммера в GR RC №116 и какой приятный золотой перламутр этот GR CE № 61.
Объем 10,2 мл.

Цена: 70 руб.
Оценка: 5+

Для дальнейшего дизайна мне понадобились:
1) Лак для стемпинга (я использую Elcorazon Kaleidoskope F-01 Зеркальный лак)
2) Штамп (мягкий резиновый)
3) Скребок (или ненужную пластиковую карту)
4) Плитку для стемпинга с необходимым рисунком (Плитка TO23)

После нехитрых махинаций со всем этим (как делать стемпинг есть много обучающих видео в интернете) получаем вот такой не обязывающий дизайн «Серебряный шар».
Рисунок нанесен не на все ногти, так как на таком доминантном золоте серебро совсем потерялось, поэтому решено было оставить мизинец и большой палец без рисунка (для симметрии)

И весь дизайн в целом на солнце

Стойкость маникюра с учетом топа, нанесенного поверх в завершении маникюра была 4 дня, я думаю без топа будет меньше соответственно.

На этом у меня все, спасибо за внимание!
Ваша Любаша

ice_161 15 февраля 2015, 13:08
замечательный маникюр и ноготочки просто ммм)))
Lubawka29_Didenko 15 февраля 2015, 13:54
Спасибо большое, от таких цветов становится тепло
Natalia_Bos 15 февраля 2015, 16:50
116 понравился. И первый вариант маникюра.
Почему-то захотелось покрыть их матовым топом. Думаю, смотрелось бы классно))
Lubawka29_Didenko 15 февраля 2015, 16:59
Зеленый точно заиграет! а насчет золотого- сомневаюсь. но попробую, спасибо)
maryforrst 15 февраля 2015, 19:36
Возможно, все таки Скребок?;)
Lubawka29_Didenko 16 февраля 2015, 10:25
Конечно скребок   это был мой большой секрет, но я быстро раскрылась
hanamichi 15 февраля 2015, 19:47
Очень красивый маникюр, особенно понравился вариант со стемпингом, хотя и без него оттенки очень гармонично смотрятся вместе. У вас чудесные руки, во всех смыслах  .
Только исправьте, пожалуйста, ошибки: правильно «скребок», а не «шкребок» (хотя так и забавней), а слово «серебряный» пишется с одним «н». И будет совсем идеальный пост
Lubawka29_Didenko 16 февраля 2015, 10:25
Спасибо большое за внимательность! Все, уже исправляюсь.Вот сказано: если болеешь — не пялься в компьютер, а то все свои секреты разболтаешь (я всегда его так называла)   и так приятны комплименты, спасибо
JulyKM 16 февраля 2015, 10:29
116 — й очень симпатичный оттенок.
Маникюр без стемпинга понравился больше.
Lubawka29_Didenko 16 февраля 2015, 10:30
Спасибо большое