Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
22 января 2011, 22:17

Глянцевое верхнее покрытие "Glosser" от ORLY

22 января 2011, 22:17
Я долго искала верхнее покрытие для ногтей. Требования предъявлялись большие:
1. Чтобы с ним лак долго не сох.
2. Чтобы маникюр держался дольше, лак не скалывался и не стирался на кончиках.
3. Чтобы быстро не загустел.
В итоге, проведя маркетинговое исследование, я остановилась на покрытии ORLY под названием «Glosser».

Описание производителя:

Усовершенствованная формула верхнего покрытия делает ногти блестящими, создает эффект «мокрого» покрытия, является отличным протектором. Наличие в составе этой профессиональной глазури полиэстера обеспечивает безупречное сияние.

Способ применения:

Нанести 1-2 слоя на чистую ногтевую пластину для придания ей глянцевого блеска или на покрытый цветным лаком ноготь для создания «мокрого» маникюра.
Кисточка ни слишком широкая, ни слишком узкая. Щетина не жесткая, полос (пусть даже и прозрачных) не оставляет.
Консистенция жидкая. Думаю, долго еще не будет густеть. В этом плане очень удачное средство. Есть шанс использовать его если уж не целиком, то хотя бы больше половины точно. Предыдущее бриллиантовое покрытие «Умная эмаль» загустело где-то на середине.
Ногти блестят очень красивым глянцем. На фото правда сложно уловить этот влажный отблеск. Старалась, как могла.   Фото при предпросмотре стали какие-то мутноватые, возможно изменилось какое-то разрешение. Я в этом не сильна.
Итак, выводы:
1. Лак с ним сохнет (даже слоя) если уж не намного быстрее, то по крайней мере столько же, сколько и лак.
2. Маникюр с ним держится 4 дня без изменения. На 5 день он выглядит уже не новым, но в принципе можно еще носить. Просто я не люблю так долго ходить с одним цветом. Но если нет выбора (возможности перекрасить или просто стереть), то носить можно.
3. Т.к. консистенция довольно жидкая, загустеть тоже быстро не должен.
Могу сказать, что это покрытие мне очень понравилось. Требования удовлетворены. Покупатель доволен.
Цена — 380 рублей за большой флакончик (18 мл).
Оценка — 5.

Смотри также

Garina 22.01.2011
Мне оно тоже очень нравится. Но я всегда покупаю маленькую бутылочку, а т.к. я крашу ногти редко, она у меня уже на половине начинает густеть.
Alena8907 22.01.2011
я тоже покупала его 2 или 3 раза по маленькой бутылочке и всегда начинает густеть на половине:(
Katrinka 22.01.2011
Эх, а я только понадеялась. Жаль. Хотя я его сейчас активно использую, может и успею хоть до середины.
Alena8907 22.01.2011
кстати мне кажется он так активно застывает именно от взаимодействия с воздухом, первая бутылка у меня дольше продержалась и пользовалась я ей редко, где то раз в 2 недели, а последную почти через день использовала(летом) она и застыла моментально… вообще таких средств было несколько и та же умная эмаль и бельведер и кажется Софин(не уверена так ли пишется) и все одинаковые, вот теперь Опи на очереди…
Purshinka 22.01.2011
У этого покрытия очень красивый эффект «мокрых ногтей» :)
Masa 22.01.2011
Очень круто и очень до делу для меня! я как раз исследую данную область рынка :))
и фотки классные
и с шишками мне понравилось :)
Katrinka 22.01.2011
Спасибо =) Это я перед новым годом шишки набирала
Chani 22.01.2011
выглядит очень симпатично :)) нужно посмотреть на этот закрепитель поближе :)
yoursalvation 22.01.2011
++ Фотографии классные.
Я свои акриловые ногти тоже всегда сверху блеском-закрепителем покрываю. То есть, закреплять-то мне нечего, но матовость не люблю,
люблю, когда эффект полировки. Посмотрю это средство, спасибо)
Sasha_V 22.01.2011
спасибо вам за отзыв! очень сейчас для меня актуально. вчера вертелась возле подобных средств — не знала, что выбрать, теперь знаю:)
Milanka 22.01.2011
Спасибо за отзыв, тоже хочу такую штучку!
Masha_S 22.01.2011
Спасибо за отзыв! Очень понравился эффект на ноготочках! Посмотрю такое покрытие!
isadora 22.01.2011
Красиво блестит лак! Люблю такой эффект.Спасибо за отзыв, надо попробовать.
LILY 22.01.2011
Тоже люблю глянцевое покрытие. Ну а пять дней — никакой лак этого не выдержит…
Спасибо, Катюша)
LittleBoots 23.01.2011
Ой какой эффект влажных ноготков :) на фото хорошо видно. А я только купила аналогичное средство, в принципе тоже довольно, но почитать ваш отзыв интересно. А что за красивый красный лак?)
Katrinka 23.01.2011
«Conquistadorable Color» OPI. Собираюсь сделать пост с более четкими фото о нем. Цвет замечательный. И наносится отлично.
Le_fleurs_de_Lis 23.01.2011
Замечательный эффект) ноготки сияют) надо присмотреться)
Ideya 23.01.2011
Я это покрытие покупаю уже не один год, очень нравится.Использую в основном на яркие лаки, на них и мокрый эффект отлично виден, ну защищает от облезания прекрасно… Не переживайте если густеть начнет, покрытие не меняет своих свойств, если его разбавить специальной жидкостью для разбавления лаков.Стоит оно не дорого(у меня за 30 руб), а лак становится как новый, и консистенцию сделаете на свой вкус.Самое главное, чтобы в составе разбавителя присутствовали всего 2 компонента-этилацетат и бутилацетат.
Katrinka 23.01.2011
Какой полезный комментарий. Я все думала, можно ли разводить такие средства. Не потеряют ли они своих свойств. Буду теперь знать.
Poplavok 23.01.2011
Прочитав в начале поста «я остановился на покрытии ORLY под названием „Glosser“ я смутилась — неужели у нас появился мужчина????? А маникюр у Вас красивый, очень ровный. Мне понравился пост)))
Katrinka 23.01.2011
Ха-ха. Сама только сейчас обратила внимание, исправила. Спасибо.
Murashka 23.01.2011
Отлично видно это самое влажное покрытие! Очень красиво!
Katrinka 23.01.2011
Спасибо, в жизни, конечно больше блестит. Эффект очень нравится.
ayrinn 23.01.2011
потрясающий маникюр!
Joy 23.01.2011
У меня тоже маленький флакон… большой и не видела.
Lorika 23.01.2011
OPI — супер цвет! Красота!
Teana 23.01.2011
Очень красиво. Недавно думала о том какое купить верхнее покрытие- спасибо уже определилась)))
Katrinka 23.01.2011
Рада, если пост оказался полезным.
Lekka 25.01.2011
Очень понравилось как на ваших ноготочках смотрится! Обязательно такой куплю!
RitaMix 25.01.2011
Вчера вечером в магазине вспомнила про Ваш пост и купила это покрытие. Очень классным оказалось.
Vishenka1410 11.04.2011
Катеринка что у вас за красный лак на ногтях? можно номер и фирму?
Katrinka 11.04.2011
OPI Conquistadorable Color NL E51, я пост о нем писала вот здесь можно поитать, там и фотографий больше
StrawBerry 03.09.2013
Спасибо за наводку, поищу в ИДБ. Лаки с подобным покрытием сверху смотрятся как-то праздничнее.