OPI Conquistadorable Color NL E51 - лак цвета испанской страсти

Испанская коллекция OPI мне понравилась сразу. Причем все оттенки. Но первым номером я купила Barefoot in Barcelona. Приятный nude-оттенок. Он был самым светлым и даже как-то не совсем «испанским» в моем понимании. Остальные оттенки более страстные, яркие и насыщенные.
Поэтому покружив немного рядом со стендом я ушла из магазина гордо держа самый «красный» оттенок — OPI Conquistadorable Color NL E51.
Цвет немного с малиновый. Но на ногтях смотрится более красным, да и на фото получается скорее алым.
Хотя при дневном свете цвет точно такой же на ногтях, как во флакончике.
Итак, вот на этой фотографии оттенок на 100 % совпадает с тем, какой он в жизни.
Лак очень удачный. Ложится ровно даже в 1 слой, не полосит, но я для верности или скорее по привычке наношу 2 слоя.
Этот лак ассоциируется у меня с танцем фламенко, летящими платьями и красными розами в волосах.
Фото отсюда и отсюда.
И фото на ногтях:
Сразу извиняюсь, почему-то фото на ногтях загружаются немного нечеткими.
Держится лак на ногтях дня 3.
Оценка — 5.
Цена — 480 рублей.
действительно, очень красивый лак. Именно такой оттенок, который ассоциируется с горячей Испанией
  • Milanka
  • 06 февраля 2011, 17:00
Шикарный цвет!
Прекрасный страстный цвет. Интересная коллекция. Мне ещё нравиться серия Гонконг. Там тоже много ярких и насыщенных оттенков.
  • 06 февраля 2011, 18:20
И мне Гонконг нравится. Купила недавно оттуда Счастливую лаванду. Красивый цвет, но капризный в нанесении. Этот гораздо проще.
Да, хорошая серия   Я вот хочу приобрести Dim Sum Plum, такой неординарный и сочный оттенок. Многие хвалят.
  • 06 февраля 2011, 23:17
Мне тоже нравится Dim Sum Plum. Настоящая фуксия! Но у меня в списке покупок No Spain, No Gain и Can You Tapas This? Роскошные насыщенные оттенки.
О, присмотрюсь. Спасибо за названия!
  • Katherin
  • 06 февраля 2011, 17:33
фантастика. и маникюр, и лак
спасибо большое =)
  • 06 февраля 2011, 17:35
Настоящий красный цвет.)
Картинки красивые, Катюша)
  • 06 февраля 2011, 18:21
Спасибо. очень приятно
Очень красиво!))
скажите мне кто-нибудь, в каких магазинах в России OPI купить? очень хочу
  • 06 февраля 2011, 18:20
я покупаю в магазинах для салонов красоты с профессиональной косметикой для волос и ногтей.
хм… для волос у нас есть, а для ногтей пока не видела… ну буду искать)
У нас (в Омске) он продаётся в Дугласе
  • isadora
  • 06 февраля 2011, 18:48
Красивый цвет! На ногтях смотрится интереснее, чем во флакончике.
Спасибо.
  • 06 февраля 2011, 23:18
Согласна с вами. Интересный оттенок красного.
Именно такой красный я и искала
  • 06 февраля 2011, 23:18
Рада, если пост оказался полезным.
  • Merlina
  • 07 февраля 2011, 00:01
Ммммм… какой красивый импульсивный цвет. Картинки здорово подобрали, прям характер передают)
  • 12 февраля 2011, 20:58
мне тоже показалось, что эти картинки как раз в стиле этого оттенка.
  • Murashka
  • 07 февраля 2011, 10:54
Прекрасный красный! Хочу!
  • rupich
  • 07 февраля 2011, 11:16
оч красивый лак, Катюш!!!
обожаю картины Фабиана Переза, столько в них экспрессии и страсти…
  • 12 февраля 2011, 20:59
А тебе спасибо за просвещение.   Я, к своему стыду и безграмотности, не знала, чьи это картины. Но они, как мне показалось, отлично подошли, чтобы передать настроение этого поста об испанском красном лаке.
  • rupich
  • 12 февраля 2011, 21:02
да ладно тебе, безграмотности. не настолько он известен. мне просто по роду профессии положено знать =))
Ох, какой красавец!)
  • 12 февраля 2011, 21:00
да, хорош. И радует тем, что не капризный и с ним очень легко красить ногти даже на бегу.
Катя,
я уже писала о своём восхищении
мне он так нравится!
ещё раз с покупкой )