Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2014
1654

Aurelia Glamour Nail Enamel G29

Полное название лака: Aurelia Glamour Nail Enamel G29


Развернутое мнение: Всем привет, сегодня я расскажу о своём первом опыте знакомства с маркой Aurelia, которая впервые представлена в Украине. Я не раз слышала, что этот бренд славится своими голографиками, и вот мне выпала возможность познакомиться с ним поближе.
Как вы уже успели заметить, Aurelia Glamour G29 — это глиттер. По текстуре — слабо пигментированное желе, ложится довольно послушно, но для того, чтобы добиться непрозрачного покрытия, мне понадобилось три слоя. Хотя если уложить его в два, то многим он будет напоминать лаки KBShimmer. В его базе в обилии содержится глиттер разных размеров и формы — это и крупные шестигранники, и более мелкие квадратики и мельчайший круглый глиттер кирпичного и голубого цветов.
Всё это разнообразие легко заметить в флаконе. Цвет базы — чернильно синий, именно поэтому в три слоя, его синяя сущность становится менее заметной и лак приобретает околочёрный оттенок.
Финиш — глянцевый, но для того, чтобы ускорить процесс высыхания трех слоев, я нанесла сушку Lumos.
Лак легко распределяется по ногтю. Кстати, интересным фактом стала необычная кисточка, она напоминает широкую кисть из серии Golden Rose Maxi Brush, но в отличие от этих лаков, у Aurelia кисть более длинная и пластичная, к тому же, ширина меньше. Поэтому, наносить лак ею удобно.
Лак порадовал тем, что даже три слоя не создают на ногтях громоздкого покрытия. Однако, в дальнейшем я планирую использовать его для растяжки или в качестве топа для синих лаков.
Свотчи:
Цена: 70 грн (около 4 долларов)

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии