22.11.2014

Dior Vernis Nail Lacquer #704 Nirvana

Я давно хотела лак цвета тил, но будучи любителем классических красных оттенков, все не решалась покупку, и вот как-то раз попался мне онлайн этот экземпляр со скидкой, теперь у меня есть Dior Vernis Nail Lacquer #704 Nirvana
Цвет я считаю осенне-зимним, в сочетании с предметами гардероба или аксессуарами в тон он способен выгодно подчеркнуть стиль хозяйки. Мне нравится сочетание с моим карандашом для глаз Clinique, и вообще, не равнодушна я к морской волне!
Текстура лака кремовая, в принципе, податливая и беспроблемная, лишь небольшие затруднения вызывает фирменная специфическая диоровская кисть, странно скошенная с боков. Первый слой я наношу размытый, главное- обрисовать кутикулу, вторым же слоем добиваюсь ровного покрытия и глубокого оттенка. Скорость высыхания радует, два слоя- минут 15. Носится на мне 3 дня, при этом кончики практически не затираются, но может появиться скол. Удаляется лак без следов!
Яркий дневной свет: оттенок передан с наибольшей точностью, на переднем плане- зеленая нота
За окном стало темнеть, лак тоже потемнел и немного посинел:
Еще парочка фото:
Цена: мне достался за 750 руб
Оценка: 4+ (-кисть)
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Rossetto 22 ноября 2014, 01:26
Какие у вас красивые руки!
Цвет вызывает ассоциацию с каким-то полудрагоценным камнем, сразу сказки Бажова вспомнились :-)
Zaoknomzima 22 ноября 2014, 01:28
Малахит?)) Спасибо)
Rossetto 22 ноября 2014, 01:30
Не, не малахит, тот без синего. Но какой-нибудь самоцвет)
Noan 22 ноября 2014, 01:32
Красавец)! Есть похожий тил от opi, тоже сейчас ношу)
MissAlex 22 ноября 2014, 02:04
Красивый цвет, но с диоролаками я не очень дружу, или они со мной
Natalia_Bos 22 ноября 2014, 12:46
Необычный оттенок!
problesk 22 ноября 2014, 22:27
Давно присматриваюсь к этому лаку, красив неимоверно, но вот с кистью я не справлюсь, и это печалит. Спасибо за Ваш обзор, полюбовалась :)
Zaoknomzima 23 ноября 2014, 02:58
Кисть, да, непростая((
KSeniia_S 23 ноября 2014, 05:28
Ленусь, какая благородная зелень! Я долго думала в свое время над покупкой этого оттенка, но так и не взяла))
Маникюр у тебя, как всегда, на высоте — сплошное эстетическое удовольствие!
Zaoknomzima 23 ноября 2014, 12:00
Спасибо, Ксюша!) Я долго не думала, купила несколько разных оттенков Диор)