Осенний голографик China Glaze Holographic Nail Lacquer with Hardener, 1172 When Stars Collide 81160 Хочу вам рассказать о моём первом голографике от China Glaze. Не так давно после осмотра своей коллекции я заметила что у меня одни кремовые текстуры лаков и решила что надо бы прикупить что-то ещё, расширить так сказать кругозор и мой выбор пал на голографическую текстуру, знакомство решила начать с China Glaze, потому как у этого производителя самый большой выбор голографиков. Что из этого вышло расскажу вам под катом.
Забегая вперёд скажу вам, что знакомство прошло удачно и я планирую расширить свою коллекцию голографиками.
Не много о свойствах лака When Stars Collide
Нанесение: с первого слоя не много полосит, но второй всё исправляет. Я наносила два тонких слоя.
Оттенок: Фиолетовый с многочисленными переливами. Я вижу и синий, красный и даже не много серебряного
Текстура: Название в данном случае говорит само за себя. При высыхании становится полу-матовым. Я такой финиш не очень люблю, поэтому топ всё исправляет. На фотографиях лак с топом-сушкой от Orly Sec'N Dry.
Качество: Кисть для меня не много узковата, но мы с ней подружимся. Сохнет быстро минут 15 и можно идти заниматься делами, я же использовала сушку, поэтому время высыхания сократилось в несколько раз.
Стойкость: 4-5 дней, но я прощаюсь раньше, так как хочется чего-то нового на ногтях.
Цена: 4,85 EUR
Оценка: 5+, продолжу и дальше знакомство с голографиками от China Glaze
Давайте же посмотрим на него во всей красе.
Осенний голографик China Glaze Holographic Nail Lacquer with Hardener, 1172 When Stars Collide 81160 Попыталась поймать переливы, фотография не много не в фокусе
В тени на улице
Осенний голографик China Glaze Holographic Nail Lacquer with Hardener, 1172 When Stars Collide 81160 Солнечный свет
Осенний голографик China Glaze Holographic Nail Lacquer with Hardener, 1172 When Stars Collide 81160 Спасибо, что читаете.
С вами делилась Сусанна
Какой красавчик   давно присматриваюсь к таким лакам
  • 09 ноября 2014, 15:47
Спасибо большое! Вот и я решила рассширить свой кругозор
Крутой голографик! Один из самых красивых из увиденных здесь ранее.
Купить надо)) Спасибо за отзыв!
  • 09 ноября 2014, 16:23
Спасибо вам за такой приятный комментарий! Рада быть полезной! Надеюсь не разочаруетесь в нём!
Красивый!
  • 09 ноября 2014, 17:28
  • mogolka
  • 10 ноября 2014, 11:40
Есть этот красавец) правда, меня он расстроил: ложился густо, кисточка неудобная, забросила подальше.

Вы так красиво показали, дам ему еще один шанс:)
  • 10 ноября 2014, 11:47
Спасибо большое, мне очень приятно! Очень надеюсь, что вы с ним подружитесь, кисть согласна не удобная. Я старалась наносить тонкий слой и второй и первый, трудно было, но я справилась
  • mogolka
  • 10 ноября 2014, 11:50
Попробую Ваш способ: слои потоньше. А то я люблю сразу пожирнее, может, в этом моя ошибка была:)
  • 10 ноября 2014, 11:57
Попробуйте, должно получится!