08.11.2014

Волшебные голографики El Corazon Active Bio-Gel Large Hologram

Волшебные голографики El Corazon Active Bio-Gel Large Hologram
Все эти лаки одинаковы по текстуре, она не густая и не жидкая, а то что надо, легко наносятся, быстро сохнут, даже если наносить в 3 слоя, имеют свой глянец(все фотографии без топа), интересно играют при разном освещении, 1 слоя конечно мало, но это не проблема и она легко решается, кисточка не широкая и не тонкая, средняя, мне такой удобно красить ноготки, держатся долго, у меня это 4-5 дней, потом уже просто стираю, тк надоедает одно и тоже, глиттер мелкого помола, поэтому
стирается легко (как обычный лак)
El Corazon Active Bio-Gel Large Hologram 423/503 «Illusionist»
На этой фотографии показано как он смотрится в 1,2,3 слоя

И вот он весь в своей красе в 3 слоя
Очень красивый цвет, можно его назвать даже осенним, отлично играет голографик как на солнце так и при освещении
при дневном свете выглядит вот так
Оценка 5
Стоимость около 150 р
Следующий не менее красивый El Corazon Active Bio-Gel Large Hologram 423/504 «Butterfly»
Все фотографии сделаны при дневном свете
1 слой

2 слоя
2 слоя немного поближе такая красота)
Оценка 5
Стоимость около 150 р
и последний какой есть у меня голографик это El Corazon Active Bio-Gel Large Hologram 423/505 «Galaxy»
фотографии при искусственном освещении
1 слой
2 слоя
и поближе)
фотография при дневном свете
Оценка 5- (- из-за того что он не так как предыдущие играет на солнышке)
Стоимость около 150 р

Я очень люблю эту серию, она у меня вызывает какое то просто восхитительное чувство когда смотришь на все переливы, как буд то ты попадаешь в сказку) или в космос) где много много искрится звезд, галактик, планет.

Надеюсь вам понравился мой пост)

lero4ka_blondy 08 ноября 2014, 22:19
Очень красивые лаки, первый похож на zoya blaze второй на zoya avrora.