Chanel Le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light

Chanel Le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light
Бывают разные белые лаки. Есть просто белые, а есть Eastern Light и можно много спорить о применимости/нужности/красоте оттенка, но однозначно данный белый от Шанель — особенный.
Впервые вышедший в прошлом году без номера в Гонконгской коллекции он полюбился многим. К сожалению мне он тогда не достался, только его «темный» собрат и никакой другой лак я так не ждала как при заявленном перевыпуске Eastern Light в летней коллекции. Само собой разумеется купила я его самым первым
Бесподобный фарфоровый белый. Чуть плешив на первом слое и изумителен на втором. Немного капризен в нанесении. Белый крем, но не очень густой. Мне немного затруднительно прорисовать им ровную линию у кутикулы, так как не сразу приноровилась к нужному набору лака на кисть.
Chanel Le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light Chanel Le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light Если с количеством лака переборщить, то может пойти пузырями. Но такой момент присущ большинству кремов Шанель.
Два слоя на базу + топ высыхают примерно за 20 минут. На фото глянец собственный. Он изумительный, как будто ногти залили жидким фарфором и дали высохнуть. Стойкость до 3 дней, затем может сколоться.
Chanel Le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light Chanel Le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light Я успела выгулять его уже 3 раза и даже на загорелых руках он не смотрится инородно. Хотя думаю, что при моей обычной бледной коже рук он будет намного органичнее.
Chanel Le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light Chanel Le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light С повторным релизом Eastern Light и его большей доступностью пошло много комментариев на тему «зачем переплачивать за белый лак»? и прочее в данном духе.
Но лично для меня он особенный, ни с каким другим лаком сравним быть не может, даже со знаменитым YSL Blanc Symboliste. Это совсем другая история
Цена: ок.1000 руб.

Ваша Надя
Хорош красавец!
А то)))
  • JulyKM
  • 02 июля 2014, 16:18
Настоящий фарфор. Ну и пусть капризный… зато какой красавчик.
Давненько вас тут не было, Надя.
Спасибо) Именно фарфоровость его и выделает)
Я тут каждый день, но как модератор
  • JulyKM
  • 02 июля 2014, 16:29
Ну, имелось в виду- постов ваших давно не видели
  • SPKT
  • 02 июля 2014, 16:23
Весь день хожу в нём и не могу понять, нравится мне этот фарфор или нет… Любви с первого взгляда не случилось. Нанесение — ад, давно я так не ругалась
К нему нужно немного приноровиться, дело техники)

В самом деле фарфор! Совсем не плоский цвет.
спасибо) разделаю Ваше мнение
Чорт, похоже надо таки его купить и составить о нем уже собственное мнение :)
похоже это будет мой первый люкс :)
Собственное мнение всегда самое полноценное)
  • IrkaNL
  • 02 июля 2014, 19:44
не самый лучший лак для начала покупки люкса))))) Если не понравится, то имейте в виду, что не все лаки шанель такой же текстуры как этот и в целом о качестве люкса не судите по этому лаку
ну вот во мне и теплицца надежда, что я скажу «фуй» и с чистой совестью поставлю крест на люксе. А потом буду ходить ко всем девочкам вкомментарии и пофукивать, мол «занаю этот Ваш Шонель: Р» :))))))))))))))))))
Надюш, очень красив на пальчиках!
Юля, спасибо) Безупречный белый)
Сегодня взяла всю коллекцию, буду сравнивать прошлогодний выпуск с этим годом, есть ли различия. Спасибо вам за пост, очень красивый!
  • JanaR
  • 02 июля 2014, 21:35
Правы были те, кто говорит, что этот лак очень требователен к форме ногтей… но уложили вы его очень качественно.
Безусловно, это как с белыми брюками)) Они очень требовательны в фигуре) спасибо
Надя, повторюсь: чудесно ты его уложила! И лак красивейший, неповторимый фарфор:)
Оля, спасибо)
После таких постов с идеальным покрытием, выполненным сложным лаком, я стала по-другому относиться к капризным экземплярам — стараюсь каждому давать по несколько шансов  . Очень красивые фото — отличное сочетание белого с фиолетовым.
А Pink Tonic ты купила? Было бы интересно твоё сравнение с Pulsion (помню твой классный пост о нём).
Саша, спасибо))) С расширением коллекции я пришла к выводу, что нет плохих лаков, есть не найденный к ним подход) Из лета Шанель пока взяла только Eastern Light и Sweet Lilac, остальные планирую на этих выходных докупить, растягиваю удовольствие) Обязательно сделаю сравнение с Pulsion, хотя его у меня пока никто заменить не может.
Супер сочетание цветов на фото!
А лак — на других очень нравится, на свои ногти наношу — в конце дня стираю… и покрываю Эсси Маршмаллоу. Видимо этот второй товарищ — мой белый лак, остальные, какими бы красивыми они не были, мимо.
Спасибо за пост, Надя. Как всегда эстетика на высоте.
Спасибо! У меня точно также с Coco Blue, такой красивый во флаконе, а на руках просто видеть не могу… Не мой совсем и все
Надя, любуюсь твоими ноготками с этим лаком! Отличный оттенок!
Катя, спасибо)
Надюш, красота невозможная! Обожаю белый цвет! Очень красивые аппетитные фотографии!