Golden Rose Holiday Nail Color 71

Моё первое знакомство с лаками Golden Rose сложно назвать удачным. Начитавшись отзывов в сети о том, какие это суперские лаки, да ещё и стоят копейки, я тут же ринулась к ларькам с сомнительного происхождения косметикой, где и выбрала два оттенка. Оказалось, что они имели желейную текстуру, о существовании которой я тогда даже не догадывалась, почему покрас в 4-5 слоёв меня не устроил. В общем, лаки были успешно пристроены, а о марке Голден Роуз я забыла на долгие полтора года. Повторный же интерес возник с появлением у марки песочной серии Holiday, свотчи которой взбудоражили моё воображение с первого взгляда. Тем не менее, найти именно эту линейку в Киеве мне не удалось, зато в Варшаве часто можно встретить отдельные стенды Golden Rose, где данная линейка представлена довольно широко. Вот так я и стала обладательницей лака, о котором сегодня расскажу — Golden Rose Holiday Nail Color 71.

Golden Rose Holiday Nail Color 71
Упаковка у этой серии весьма узнаваемая. Кисть средней ширины с ровным срезом.

Golden Rose Holiday Nail Color 71

Сам лак представляет собой смесь твёрдых глиттерный, а порой и голографических частиц разного размера в прозрачной базе. Лак на удивление жидкий, наносится легко и равномерно. Для полностью непрозрачного покрытия мне понадобилось 3 тонких слоя.

Golden Rose Holiday Nail Color 71

За счёт своей прозрачности лак может быть использован также в качестве песочного топового покрытия. Финиш получается менее текстурным, но всё равно песочным и искрящимся.

На ногтях Holiday 71 похож на хрустально-морозную крошку, которая переливается на солнце.

Golden Rose Holiday Nail Color 71
За счёт большого количества «песочных» частиц, лак даёт на ногтях очень твёрдое покрытие, как будто их покрыли алмазным напылением.

Как я уже упомянула, лак легко наносится, сохнет, как и все пески, быстро. В носке также отлично себя проявил. Поскольку рельеф выражен не особо сильно, покрытие на задевается за волосы/ногти и прочие предметы, разве что в первые несколько часов песчинки на торце ногтя немного мешают, но они быстро затираются естественным путём.

В течение 3 дней носки лак не потускнел и нигде не откололся, разве что заметно подтёрлись концы.

В снятии лак также не особо отличается от других своих песочно-сахарных коллег – требует много времени и усилий, дабы ждсл могла растворить лаковую основу.

Мне очень понравился этот морозный лак, с которым я наконец-то смогла носить подаренные мне подругой серьги (до этого я просто не могла подобрать, с чем бы надеть такое нарядное украшение):

Думаю, что стоило дать марке ещё один шанс, не зря же её столь многие любят.

Ориентировочная цена: 12.9zl/150руб.
Оценка: 5- (минус за трудность в удалении)

А у вас есть лаки Golden Rose? На какие серии ещё стоит обратить внимание?
  • nati
  • 11 марта 2014, 16:55
Маникюр снегурки
  • Joanna
  • 11 марта 2014, 17:03
среди сахарных, мне этот голубенький больше всех нравится :)
Люблю коллекцию Рич колор, хорошая цветовая палитра, качество тоже неплохое, ну а цена так и просит купить еще и еще один :)))))
Очень хорошенький!
  • arctic
  • 11 марта 2014, 18:43
очень нежно)
У меня розовый есть, прелестный просто! Послушный и безпроблемный лачок, а уж за свои смешные 80 рублей и вовсе отличник)) Стирать вот только да, непросто, но что тут поделать, пески — они такие))
Очень красивый цвет, неизбитый   Серьги — мечта
У меня почему-то нету Golden Rose. А пески больше всего нравятся у IsaDora.
Какой неприметный с бутылочке и красивый на ногтях  . У меня с переездом в провинцию, где за профом и люксом нужно ехать в другие города, накопилась куча голденов, тут их в достатке  .Все они разные в носке, но цена и разнообразие цветов радует.