03.12.2013

Revlon Parfumerie “Italian Leather" - парфюмированный лак

Revlon “Parfumerie Scented Nail Lacquer Collection” — новая парфюмированная коллекция, привлекающая в 1ую очередь, конечно, ароматом:) Хотя, это 100% мой оттенок, мимо которого невозможно было пройти – приятная приглушенная зелень; самодостаточный бутылочный оттенок с деликатным некричащим шиммером, чётко заметным только на солнце, а в тени он лишь придаёт глубину оттенку. Что ещё нужно? Только лишь послушное нанесение…и ему быть в списке постоянных любимчиков, к которым хочется возвращаться.
Неужели у него будет приятный аромат, думала я, открывая флакон. И, о, чудо — аромат присутствует, но он становится более ярко выраженным только после полного высыхания лака. Аромат приятный, совершенно не отталкивающий; раз за разом хочется поднести руки к носу и почувствовать его…не показалось ли:) Но нет, он есть и никуда не исчезает до снятия лака. Думаешь, ну, чем ещё могут удивить производители, а у них ещё целый ряд фишек, неопробованных на нас:)

Revlon Parfumerie “Italian Leather"

Кисть тонкая, узкая, упругая, позволяющая наносить лак тонким слоем близко к кутикуле, не особо напрягаясь в выведении линии – она рисуется сама. Кисть оказалась очень удобной, хотя не могу сказать, что в ладах в узкими кистями — мне бы пошире и поменьше мазков в итоге при покрасе. Но эта кисть оказалась настолько удобной, что это безусловно плюс.
1ый слой немного плешивит, могут быть кое-где просветы и то только, если провести по покрытию кистью по 2му разу. Думаю, что лак может быть и однослойником, настолько у него хорошая консистенция – той самой средней, которая отлично подходит для хорошего добротного маникюра.
2ой слой ложится уже совсем идеально, точь в точь повторяя 1ый. Сохнет лак довольно быстро – после нанесения 1го слоя, можно смело браться следом за 2ой. Глянец у лака отличный, можно совсем обойтись без топа. Все фото как раз и сделаны без топа, очень и очень достойный экземпляр на выходе получаем.
В тени лак становится более кремовым на вид, глубокого бутылочного оттенка.
Хотя даже без прямого солнца шиммер тоже заметен в виде мерцающих искр.
А вот на солнце шиммер искрится просто отлично, нисколько не упрощая благородство оттенка.
Лак, в принципе, если можно так выразиться, ‘интеллигентного’ оттенка, который настолько комплиментарен тону кожи, что им хочется пользоваться и пользоваться, не переставая. Вот уж, действительно, настоящий женский благородный оттенок.
Снимается лак неплохо, хоть и пигментирован; лучше использовать несколько дисков, иначе может размазаться по коже. Носится 2 дня без изменений, потом могу быть единичные сколы, если был нанесён без топа. С топом стираются кончики.
С удовольствием присмотрюсь и к другим оттенкам этой линейки, т.к. этот Отличник и не меньше.

Цена: CAD 9, RUB 280

Спасибо за внимание, косметисточки!

Оксана
пожалуйста, на ты:)

Irrokez 03 декабря 2013, 18:02
класс!   ну вот, теперь и мне надо!   оттенок лака — супер, очень люблю такие, маникюр идеальный!
murnails 03 декабря 2013, 18:05
Благодарю, Ириша! С этим лаком мне кажется невозможно накрасить неровно — кисть отличная просто:) А оттенок, да — потрясающий; у меня не нашлось подобных.
E_katerina 03 декабря 2013, 18:05
Не ожидала столь скорого отзыва на эту серию лаков. Спасибо!
Я люблю парфюмированный диор весны 2012, да и как Вы подношу украдкой ногти к носу)
murnails 03 декабря 2013, 18:07
И Вам спасибо, Катя! Да, у нас она уже недели две в продаже. Есть отзыв на него? как называется? в то время не следила за люксом:)
murnails 03 декабря 2013, 18:43
Спасибо! лак, конечно, попадается еще в блогах, но нигде не читала, что он парфюмированный. Может и этой весной порадуют:) было бы здорово.
E_katerina 03 декабря 2013, 19:17
Этой весной пастельные тона лаков, среди них красивейший голубой. Погуглите, уверена, Вам приглянутся лаки. Да и тени красивые, румяна…
murnails 03 декабря 2013, 19:53
О, да, нежнейшие оттенки; понравился лимитированный 187.
JulyKM 03 декабря 2013, 18:12
Ух ты вот это здорово! Лак который пахнет да еще и цвет богатый. Мечта прям таки
murnails 03 декабря 2013, 18:13
Ой, и не говорите:) у них еще в линейке клон Русалки Деборы. Спасибо!
JulyKM 03 декабря 2013, 18:16
Да, да. Точно   Там вообще есть из чего выбрать.
blaster2007 03 декабря 2013, 18:13
У вас описка — вы его лореалем назвали и я долго не могла сообразить о чем же речь идет =)
murnails 03 декабря 2013, 18:14
В этом посте Лореалем назван?
Isterika 03 декабря 2013, 18:16
Ага)) L’Oreal Parfumerie “Italian Leather"
murnails 03 декабря 2013, 18:18
Я, наверное, слепая:) исправила:))
Isterika 03 декабря 2013, 18:21
Слепая так быстро не исправит   Не вижу ничего ужасного в этой маленькой опечатке))
blaster2007 03 декабря 2013, 18:29
Никто и не говорил, что это удачно) спасибо за пост! Впервые слышу об этом лаке, а он уже в списке моих хотелок)
murnails 03 декабря 2013, 18:33
И Вам спасибо! он заслуживает внимания, покупайте скорее:))
Isterika 03 декабря 2013, 18:35
Никто и не говорил, Вы абсолютно правы)
Isterika 03 декабря 2013, 18:17
Обалденно красивый маникюр!
murnails 03 декабря 2013, 18:18
Приятно, спасибо!
Eva001 03 декабря 2013, 18:20
Так, а чем же пахнет он?
murnails 03 декабря 2013, 18:35
Никакой конкретики — легкий сладковатый парфюмированный аромат, заметный только при поднесении к носу:)
RitaMix 03 декабря 2013, 18:29
Очень интересный оттенок и шиммер в нем весьма красивый) Мне понравился его дизайн, как маленький флакончик духов.
murnails 03 декабря 2013, 18:36
Симпатичный, согласна:)
Natasha89 03 декабря 2013, 19:12
Какой интересный оттенок   Хочу такой же))
Можно Вас попросить фото кисточки?))
murnails 03 декабря 2013, 19:44
Оттенок как раз и подкупает моментом; рада, что понравился! спасибо.
Конечно, можно:) на скорую руку кисточка в сравнении с др.похожими.
colombina 04 декабря 2013, 11:31
люблю такую кисточку и пузырек такой хочу)))
маникюр прекрасный!
murnails 04 декабря 2013, 18:54
Спасибо, Алиса! Пузырек для коллекции отличный просто:) А кисточка, да, красит изумительно.
ula_volkova 03 декабря 2013, 19:21
Очень интересный! Нужно присмотреться!;)
murnails 03 декабря 2013, 19:46
Присмотритесь; в коллекции несколько линий оттенков, можно выбрать по вкусу и другие:)
vestikii 03 декабря 2013, 19:34
Парфюмированный лак, конечно, баловство на мой взгляд, а вот цвет очень даже зацепил… люблю такие
murnails 03 декабря 2013, 19:47
Конечно, баловство:)) если только не иметь в коллекции ни одного, можно купить; но этот взял цветом. Рада, что пришелся по душе, он очень даже повседневный осенне-зимний оттенок.
Sane4ka 03 декабря 2013, 19:38
Роскошный маникюр, идеальный! Оттенок завораживает
murnails 03 декабря 2013, 19:48
Вот, что кисть сотворила с моим маникюром   оттенок — сказка! Спасибо Вам!
_AnastasijA_ 03 декабря 2013, 19:40
Очень красивый цвет! И очень красивый маникюр!
murnails 03 декабря 2013, 19:49
Рада очень, что разделили нежное отношение к этому оттенку:) Очень приятно, благодарю!
luccera 03 декабря 2013, 19:40
Спасибо за обзор. Я не лакоманьяк, но эту серию попробовала бы с удовольствием.
murnails 03 декабря 2013, 19:51
И Вам спасибо! вот как раз и здорово, что не лакоманьяков обзор цеплаяет тоже:) все таки попадаются такие универслаьные оттенки, которые должны быть в косм.коллекции; и этот из тех — благородный, комплиментарный любому оттенку кожи. Спасибо!
OSen 03 декабря 2013, 20:39
Оксана, отличный лак! Очень аккуратный маникюр!
И пузырек прикольный! А за такую крышку удобно держать?)
murnails 03 декабря 2013, 20:56
Спасибо огромное, Оксана!
Знаешь, совсем не помню никаких неудобств при нанесении — значит было комфортно   За счет того, что кисть не на короткой ножке, форма колпачка не имеет особого значения. Форма кисти не уникальна, во многих брендах такая же, но только с этой у меня получился такой же аккуратный маникюр, как и с кистью Диор, которая для меня идеал.
LollipopCandy 03 декабря 2013, 20:48
какой красивый цвет! Большое спасибо за наводку, я такие оттенки очень люблю)
Маникюр выше всех похвал)
murnails 03 декабря 2013, 20:57
Лена, благодарю! оттенок влюбляет раз и навсегда:)
Paulette 03 декабря 2013, 21:28
Первый лак за последнее время, который меня НАСТОЛЬКО зацепил)
Мой молодой человек вечно страдает от неприятного химического запаха, который слышен сразу после нанесения практически любого лака, вечно фыркает и жалуется. А тут, понимаешь, такой красивый лак, да еще и приятно пахнет
Оттенок очень милый, и шиммер очень понравился. Одним словом — хочу   Спасибо Вам за наводку.
А при нанесении запах не ощущается?
murnails 03 декабря 2013, 21:35
И Вам спасибо!
Юля, я с Вами полностью соглашусь — этот лак перекрыл все рождественские лаки-люкс, купленные за последнее время. Он может дать фору раскрученным и любимыми многими, настолько комбинация консистенция/кисть/цена впечатляет.
При 1м открытии флакона, конечно, сразу нюхнула, ожидала ведь аромат роз, не меньше… но так глубоко, что чуть не упала в нокауте:) Но это я отвлеклась. Аромат чувствуется и при нанесении, но химический его перекрывает все таки. Поэтому оригинальный парфюмированный аромат будет слышен только после высыхания, об этом написано и на флаконе также.
Paulette 03 декабря 2013, 21:43
Буду теперь искать его   Еще раз спасибо
murnails 03 декабря 2013, 21:47
Рада быть полезной   Удачи!
Katherinka 03 декабря 2013, 21:49
Оксана, какой прелестный пузырек у этой линейки лаков и качество хорошее. Еще не встречала их в магазине, надо поискать.
murnails 03 декабря 2013, 21:52
Качество отменное, Катя; честно, не ожидала даже, купилась на оттенок только. забеги в sdm:)
Katherinka 04 декабря 2013, 07:47
Привет, Оксана! Спасибо за наводку.   Нашла эти лаки, палитра достаточно скромная, по крайней мере в интернете видела гораздо больше цветов, пока что взяла на пробу только один, China flower, но запах у него все же химический, эх.   В продуктовом они 6.49 CAD стоят.
murnails 04 декабря 2013, 07:53
Катя, привет! во флаконе он, конечно, химический; после высыхания будет приятным:) это, да, в продуктовых дешевле, но линейка не вся, как ты заметила.
Katherinka 04 декабря 2013, 08:41
у нас в sdm и продуктовом одинаковые цвета, проверено. В интернете видела другие оттенки, может надо еще в других магазинах посмотреть.
murnails 04 декабря 2013, 08:50
Я покупала в центральном sdm, там вся линейка, как на фото.
Katherinka 04 декабря 2013, 09:51
Спасибо. Вижу, что трех цветов у нас как раз и не было, видимо, их надо искать где-нибудь в центре города.
murnails 05 декабря 2013, 02:54
Катя, смотри, что нашла — коллекция в Канаде только временно; похоже, она только для usa.
Katherinka 05 декабря 2013, 05:00
Спасибо, Оксана. Обидно, что так происходит и возможности посетить США сейчас нет, значит надо торопиться с решением купить/не купить. Я, кстати, нанесла China flower на ромашку, после высыхания запах проявился, но едва уловимый, видимо, это от оттенка зависит.
murnails 05 декабря 2013, 05:57
Одна девушка купила голубой surf spray, зеленый lime basil и абрикосовый apricot nectar и сказала, что запахи замечательные после высыхания, свежие и приятные; возможно, что от оттенка, действительно, зависит. Пока коллекция еще, в принципе, есть в продаже, можно выбрать еще какие-нибудь. Я обязательно куплю дубль этого бутылочного, очень уж он беспроблемный за такую цену:)
Katherinka 05 декабря 2013, 20:12
Мне кажется, в этой коллекции есть двойник Деборы Мечты русалки, по краней мере очень напоминает его в бутыльке, но сказать точно без предварительного покраса нельзя.
murnails 05 декабря 2013, 23:44
По свотчам похож; но я что-то к DL не прониклась, поэтому мимо.
Coluchka 03 декабря 2013, 22:04
О, как раз пост кстати… видела у нас полную линейку этих лаков… но не купила, подумала раз добавили запах, значит в качестве убавили… наверное ошиблась.
murnails 03 декабря 2013, 22:06
Вот как раз качество нисколько не уступает люксовым добротным лакам:) Порадуйте себя, линейка того стОит.
JanaR 03 декабря 2013, 22:51
Ух ты, как красиво- и форма, и содержание. А если еще и пахнет приятно- получается цены ему нет)

Очень понравился, спасибо.
murnails 03 декабря 2013, 22:54
Пожалуйста, Яна! какой-то идеальный экземпляр получается:) надо будет еще какой-нибидь из коллекции купить для сравнения — все ли такие послушные:)… хочется верить.
aleksashka_schuckina 03 декабря 2013, 23:51
Хочу, хочу очень давно! Странно, но в Питере еще не видела, консы в Лету делают большие глаза и пожимают плечами, мол мы такое первый раз видим)
murnails 03 декабря 2013, 23:56
Саша, какие у вас консы хулиганы, однако:) У нас в продаже они уже 2-3 недели как. Ох, поскорее бы завезли, не обделяя; а то, как знать, может только на северо-амер.рынок пока выбросили для затравки:)) Тоже, увидев у одной из блогерш, сразу занесла в список и не прогадала — отличный лак. Желаю купить поскорее
Mursilka 03 декабря 2013, 23:56
Спасибо за пост! С удовольствием почитала-посмотрела на диковинку  . Не слышала о выходе такой серии. Здорово, что лак хорош не только как ароматный прикол, но и в традиционном, лаковом смысле красив.
murnails 03 декабря 2013, 23:59
Благодарю, Саша! отлично сказано — в традиционном лаковом смысле хорош
FTV 04 декабря 2013, 00:00
и цвет интересный, и флакончик такой милый. еще и пахнет.
murnails 04 декабря 2013, 00:02
Чем не роскошный подарок на новогодние праздники любимой подруге?
FTV 04 декабря 2013, 00:39
и себе!)))
KatrinVesta 04 декабря 2013, 01:00
Очень понравился!
Не думаю, что смогу найти его у нас. Но полюбовалась вашим маникюром с превеликим удовольствием.
murnails 04 декабря 2013, 01:05
Спасибо Вам огромное, приятно!
Катя, коллекция только появилась в магазинах; думаю, что подвернётся Вам под руку через какое-то время; смотрите его в drugstores — они спецы по таким брендам и обычно не подводят:)
marigold 04 декабря 2013, 02:04
Давно читаю анонсы на эту серию, а информативный пост впервые увидела. Теперь ещё больше хочу такой лак: и цвет интересный, и флакончик потрясающий, да и к парфюмированным лакам я неравнодушна.))
Спасибо.))
murnails 04 декабря 2013, 02:09
Маша, рада, что пост пригодился:) а я как-то и не слышала раньше о парфюмированных лаках; вот и Катя выше написала об одном диоровском, интересно его потестить теперь:) А у тебя какой на ум приходит?
marigold 04 декабря 2013, 02:15
У меня есть парфюмированные лаки Rimmel и Models Own. Пахнут, в основном, разными фруктами, причём, Rimmel мне больше нравятся и по качеству, и по ароматности, Models Own совсем пастельные и пахнут еле уловимо, а у Rimmel Cranberry zest прям такой запах клюквы, как во всей клюквенной косметике, и он идеально ложится практически в один слой.)
murnails 04 декабря 2013, 02:16
Rimmel? интересно стало; надо будет посмотреть обязательно, спасибо!
marigold 04 декабря 2013, 02:22
Да, у них серия вроде из 6 лаков, у меня есть клубничный розовый, абрикомовый и клюквенный, а ещё были лимонный, апельсиновый и ещё какой-то, но не сейчас, год назад, наверное.
murnails 04 декабря 2013, 02:24
Есть пост на какой-нибудь из них?
marigold 04 декабря 2013, 02:31
Нашла на клюквенный:
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/20661.html
Но там и про всю серию написано.)
murnails 04 декабря 2013, 02:34
Спасибо огромное!
marigold 04 декабря 2013, 02:36
Да не за что.)
KatrinVesna 04 декабря 2013, 02:11
Ух ты, какой интересный запуск! Если в Германии появятся, с удовольствием присмотрюсь ;)
murnails 04 декабря 2013, 02:15
Катя, прямой наводкой в drugstore и будет счастье
Ой, я думала у меня дежавю и 2ой раз вижу Ваш комментарий:) выше с таким же почти ником девушка, разница в одну букву:))
KatrinVesna 04 декабря 2013, 15:07
  спасибо, посмотрю
да, мы уже тоже заметили схожесть
KSeniia_S 04 декабря 2013, 05:58
Оксана, лак очень красив, буду искать!
murnails 04 декабря 2013, 06:11
Удачи, Ксюша! буду рада твоему отзыву о нем:))
Marina274 04 декабря 2013, 08:40
Я, кажется, отстала от жизни — первый раз слышу о парфюмированном лаке… Спасибо за пост!
murnails 04 декабря 2013, 09:08
И Вам спасибо! тоже не была в курсе, пока не увидела в одном из блогов:) так что нас много таких:))
Sensacia 04 декабря 2013, 09:39
Какой интересный продукт: и флакончик, и цвет, так еще и запах. Пока не видела такой в продаже. Обязательно куплю, как увижу
murnails 04 декабря 2013, 17:47
Ревлон заинтриговал сразу дизайном, вот и покупаемся на оболочку в 1ую очередь; хотя коллекция, конечно, разнообразная — и шиммеры, и кремы, и перламутры и т.п. — на любой вкус. Спасибо, что заглянули!
Nikataft 04 декабря 2013, 09:54
Спасибо вам за пост! Читала негативный отзыв об этой линейке, но совершенно без доказательств в виде фото, поэтому не поверила) А вы шикарно его показали! Буду надеяться, что найду у нас в косметическом болоте((
Пузырек похож на пузырьки ароматов Серж Лютен, кстати)
murnails 04 декабря 2013, 17:50
Ника, Вы знаете, в линейке огромное количество различного финиша и я не удивлюсь, если какой-нибудь лак из коллекции, действительно, плох. Но вот именно этот покорил всем. Поэтому советую его взять, как эталон качества, а с другими можно и слегка разочароваться:))
И Вам спасибо! флакончик и, правда, как из под духов:)
Tesorito 04 декабря 2013, 09:54
Очень интересный дизайн у флакончика и цвет красивый необычный! С удовольствием бы попробовала такой.)) Вы его так красиво показали!
murnails 04 декабря 2013, 17:52
Катя, благодарю! Цветом и подкупил, как раз для осени/зимы:)
sawa 04 декабря 2013, 10:59
У меня есть фруктовые лаки от Rimmel. Мне нравится этот эффект, приятный запах не покидает ногти. Жаль что это были лимитки и теперь их не купишь. Эмоции остались только положительные, поэтому буду ждать лаки от ревлон! Спасибо за пост!
murnails 04 декабря 2013, 17:54
Саша, здорово, что Вы накомы с той линейкой и знаете, что ожидать:) да, аромат не покидает покрытие до снятия, а так обычный химический аромат, какой имеют все почти лаки.
И Вам спасибо!
LeaM 04 декабря 2013, 11:30
А я правильно поняла, что приятный аромат появляется только после высыхания, а при нанесении воняет, как и все лаки?
murnails 04 декабря 2013, 17:57
Абсолютно точно, Лена:) Пахнет, как все лаки, но при высыхании покрытие приобретает парфюмированный аромат. Но, если у Вас тонкий нюх, аромат почувствуете и во флаконе, только надо с расстояния, а не носом в лак, как я сделала на радостях открытия нового для меня продукта:))
LeaM 05 декабря 2013, 09:48
Эх… жаль конечно   Когда уже лаки будут пахнуть нормально, либо не пахнуть совсем при нанесении?
Viruska 04 декабря 2013, 11:41
Какой красивый! И сам оттенок, и особенно шиммер в нем очень для меня привлекательны! Я бы взяла, даже будь он не парфюмированный)) Но с таким «бонусом» мне теперь его хочется вдвойне сильнее)))
Спасибо за интересный и красивый пост! С удовольствием полюбовалась на Ваш твой? великолепный маникюр в столь шикарном обрамлении
murnails 04 декабря 2013, 18:00
Верочка, конечно, на ты:)
Спасибо огромное за столь приятный комментарий! простыла и лишние положительные эмоции, ох, как важны:)
Шиммер в нем чудесный и делает лак волшебным; больше в коллекции с подобным не видела.
Melme 04 декабря 2013, 12:15
Какооой милый! И цвет красивый!
murnails 04 декабря 2013, 18:39
Что уж говорить, Ревлон удивил в этот раз:)
Marietta 04 декабря 2013, 12:27
Неужели? Лак не воняет?   Мне такое надо обязательно! У меня за последнее время собралось довольно много лаков(ох уж это чтение косметисты), но крашу редко, т.к. от запаха лаков просто дурею. А тут… пахнет приятно… где подвох?
murnails 04 декабря 2013, 18:40
Подвох в аромате только после высыханаия:) А так пахнет, как и все остальные.
Marietta 04 декабря 2013, 22:53
Аааааа, какое разочарование… А я то подумала   Но оттенок конечно красивый. А аромат после высыхания-это баловство, не вижу особого смысла.
murnails 04 декабря 2013, 23:06
А во всем остальном, да, это обычный лак:) Но за такую цену можно и попробовать
Marietta 04 декабря 2013, 12:28
Оттенок у вас классный! И маникюр аккуратный.
murnails 04 декабря 2013, 18:41
Спасибо, Маша! единственный оттенок, который зацепил сразу; к другим вернусь позже:)
Marietta 04 декабря 2013, 12:30
Оформление лака очаровательное!
murnails 04 декабря 2013, 18:42
И в этом огромный плюс лака:) замечательно смотрится, факт.
MaRi_Na_I 04 декабря 2013, 15:26
Оксана, какой красивый лак! И пузырек))) вообще, мне из этой линейки хочется все)
murnails 04 декабря 2013, 18:43
В линейке, Марина, все лаки с разным финишем, можно найти на любой вкус; но будут ли они такие же беспроблемные, как этот шиммерный… вот, где вопрос:)
Lasto4ka 04 декабря 2013, 22:43
Влюбилась в кисть и флакончик, значит, как увижу схвачу недумая несколько цветов с картинки выше! Спасибо за знакомство!
murnails 04 декабря 2013, 22:47
Пожалуйста! Оксана, но сначала лучше погуглить всю линейку по ее названию и посмотреть свотчи, гугл почти их все уже выдаёт. Это я к тому, что все лаки абсолютно разные, не все шиммерные и это надо учитывать… неизвестно, как при покрасе поведут, если покупать вслепую. А так, конечно, на 1ый взгляд удачная коллекция и хочется минимум еще 3-5 оттенков:) кисть сказочная, это факт:)
Lasto4ka 04 декабря 2013, 22:54
Кисть как у Шанель, а если еще и послушная, то мне точно парочку надо, а с цветами определимся!