I Love Lasting Finish Fruities Rimmel #066 Cranberry Zest

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хотела бы рассказать о вкусно пахнущем, съедобного цвета, нет не кондитерском изделии, речь пойдёт о фруктовом лаке Rimmel #066 Cranberry Zest из серии I Love Lasting Finish Fruities.I Love Lasting Finish Fruities Rimmel #066 Cranberry Zest
От производителя: Новая линейка превосходно передает резкие вибрации Лондонских улиц и влияние уличного искусства. Модные цвета лака I Love Lasting Finish, без сомнения заставят повернуть головы прохожих. Лаки для ногтей I Love Lasting Finish обеспечат блеск и стойкость цвета на каждый день за доступную цену. Такие стильные и такие доступные, Вы захотите менять цвет ногтей так часто, как меняете одежду! Вперед – создайте движение вокруг Ваших ногтей и попробуйте превосходные цвета известных Лондонских улиц! Rimmel I Love – это гарантированно модные и современные оттенки! Независимо от Вашего стиля. Не бойтесь смешивать, рисуя полосы и используя альтернативные цвета. Ваши ногти будут покорять! А модная волна с серией Fruities поразит своим ароматом и цветом!
В продаже появились эти тона:
I Love Lasting Finish Fruities Rimmel #066 Cranberry Zest
Развёрнутое мнение: У меня сочный глянцевый Cranberry Zest. Не могла отойти от Стенда Rimmel минут 20, мысленно представила все тона этих лаков на своих ногтях и захотела их всех на весну и лето. Сегодняшний герой во всех смыслах радует мою девичью душу и обоняние, покрытие не полосит и в один слой ( я наношу для сочности 2 слоя), аромат фруктов на ногтях сохраняется на протяжении дней трёх( муж целовал мои руки, ему понравился запах лака, спасибо Rimmel). Стойкость без топа и базы 4-5 дней далее стирается без сколов, что не может не радовать, глянец не теряет на протяжении всей носки. Скорость высыхания, как у линейки 60 Seconds, быстро и надолго, кисточка круглая и густая, безумно удобная. Такая ягодка, радует меня и окружающих, комплементы всегда приятно, надо отдать должное I Love Lasting Finish Fruities удались на славу!
Жаль, но фото не передаст весь сок:
I Love Lasting Finish Fruities Rimmel #066 Cranberry Zest Глянца у Cranberry Zest не отнять:
I Love Lasting Finish Fruities Rimmel #066 Cranberry Zest I Love Lasting Finish Fruities Rimmel #066 Cranberry Zest Оценка: 5+
Цена: 5$
Всех благодарю за внимание! Меня зовут Сандра, буду рада отзывам на «ты»!
  • Viruska
  • 25 февраля 2012, 23:30
на коротких ноготках смотрится особенно аппетитно

Разделяю, что он просто создан для кортких
  • stasalj
  • 25 февраля 2012, 23:33
Маникюр и ноготки — идеальные у вас!

Благодарю)
  • MarkiSka
  • 25 февраля 2012, 23:38
Не видела у нас таких лаков. Цвет классный

Как увидите сразу берите, уверена он Вас порадует)
  • MarkiSka
  • 26 февраля 2012, 15:56
Главное увидеть: я на счет красивых лаков не раздумываю
очень хорош) у меня есть похожий ментоловый, как на заглавном фото, тоже Риммель. Отличного качества)

Ментоловый мечта, у нас пока не появился в продаже, очень жду и в предвушении Misty Jade изI Love Lasting Finish
  • Rinasi
  • 25 февраля 2012, 23:46
вот это глянец!
потрясающе красивый «ягодный» цвет, у вас красивая форма ногтей и прекрасный маникюр))
все вместе выглядит просто на 5 с плюсом

Спасибо огромное, приятно, что удалось таки передать этот сочный глянец)
Очень классный маникюр!
И оттенок лака — тоже! :) Такой яркий ягодный красавчик!
Я не со всеми сериями Риммель дружу, но вот эту серию мне было бы очень интересно попробовать :)
Спасибо Вам за полезный и красивый пост :)

Я не очень подружилась с 60 Seconds, из-за кисточки-ложечки, а эта серия мечта, да ещё и ароматная) Вам спасибо, что заглянули!
  • Angora
  • 25 февраля 2012, 23:51
Очень классный оттенок! Ухоженные ручки, красивый маникюр!

Оттенок в жизни ещё ягоднее, спасибо)
О, как интересно :-) Надо себе на заметку взять лак с запахом)

Да это необычный и прятный бонус, когда-то в Орифлэйме были такие Vision и Color Trebd Avon , узнала, что и Revlon создал коллекцию ароматных лаков для ногтей)Ревлон тоже достоин заметки, тона хороши)
  • Anetaaa
  • 26 февраля 2012, 01:48
красивый оттенок, такой фруктовый ))) ням ням

Именно ням ням)) Спасибо)
  • Zamazka
  • 26 февраля 2012, 08:51
Красивый лак и пальчики очень аккуратные.

Благодарю)
очень красивые ногти и лак смотрится прелестно!

Спасибо огромное!
Лак отлично смотрится!) Есть у меня такой серии желтенький, так выкрасил мне ноготь в желтый цвет(

Ой какой ужас, у меня так было с Мэйбилин Колорама, бордовый выкрасил ногти, тьфу тьфу с Риммель такого ещё не случалось, очень жаль, а я Лимонный на лето уж очень хочу :(
  • la_lune
  • 26 февраля 2012, 11:57
ногти классные! и лак понравился

Приятно, спасибо огромное)
  • RIA
  • 26 февраля 2012, 12:13
вкусный цвет

Да, он такой, ягодка)
Отлично смотрится! Такой вкусный оттенок, ммм!))

Очень приятно)
какая крастищааа!
*слюньки побежали*

У меня тоже, когда стояла у стенда представляла себе фруктовые желатинки Gummi bears)Отсюда
Такие цвета у Риммеля сочные, аж слюньки идут   Я уже запаслась подобным цветом на лето, но хочется еще такого же вкусненького. Пост красивый(к платью на картинке замечательно бы подошел   ), лак замечательный(когда же они до нас то доедут?!), маникюр аккуратный, всё к месту!!!   Хотелось бы чтобы эта тенденция ароматных запахов лака вышла из отдельных коллекций и все лаки приятно пахли! а то намажешь и такая вонь по квартире… бррр… А так бы накрасила ногти и всюду пахнет малинками или апельсинчикомм… ммм
Как интересно… Надо присмотреться к этим красавчикам.
увижу в магазине, — присмотрюсь, спасибо за пост.