23.11.2013

Зеленый Sally Hansen Hi-Definition Nail Color Vernis a ongles #13 Resolutions

Добрый ноябрьский вечер! Расскажу Вам сегодня про лак, который купила непонятно зачем. :) Даже не помню, что тогда сподвигнуло меня взять и отнести его на кассу, но факт: он оказался моим! Лежал лак в ящике долго: с месяца марта сегодня я его решила надеть первый раз. И то по случаю… А случай совершенно обычный: мы с друзьями решили устроить предновогоднюю фотосессию!Прошу не отождествлять заглавное фото с предновогодним настроением :) Не знаю в тему-не в тему оказался данный лаковый экземпляр (решать Вам), но решилась я на него, так скажем, «под елочку». Фото в образе представлено самым последним. :) Итак, прошу знакомиться…
Полное название лака:
Sally Hansen Hi-Definition Nail Color Vernis a ongles #13 Resolutions
Sorry, я не разбираюсь как отличить лак-желе от лака-крема  , но могу сказать, что лак довольно жидкий, один слой не перекрывает свободный край. Если смотреть на свет, то и сквозь два слоя лака виден свободный край. И только три слоя дают непрозрачное покрытие.
Кисточка тонкая, длинная, плоская, не очень широкая. С ней у мне легко дался прокрас у кутикулы :)
Не могу сказать, сколько дней я смогла бы проносить его без повреждений, но целый день украшения елки-обертывания коробок-чистки мандарин-и т.д. выдержал на «ура!». Вечером я его сняла, потому что слишком уж он зеленый :)
Снимается просто, кожу вокруг ногтей не окрашивает.
При дневном свете (в центре комнаты, день солнечный)
При электрическом свете
У самого окошка :)
Ну и, собственно, по случаю чего он был надет :)
Цена: около 250 рублей (и что же, все таки, меня толкнуло на покупку?)
Оценка: 5, но только не для повседневной носки

Все с наступающим Новым Годом!

Nika85 23 ноября 2013, 20:22
У меня такой же есть. Жаль, что со временем стал плохо сохнуть. Долго очень. А вообще я его очень летним считаю.
Kometa 23 ноября 2013, 21:43
Не пробовала летом..)) моя консервативная работа и вообще я консервативная не дают разгуляться моим лаковым фантазиям. Только лишь в рамках специальных мероприятий)))
Zaxaraplastiya 23 ноября 2013, 21:39
У меня такой же есть. Вы его поймали зелёным) А я его большую часть времени вижу именно бирюзовым, он хамелионит.
И для меня он тоже больше летний лак)
Kometa 23 ноября 2013, 21:41
А мне вот, как ни крути, зеленый! :) на каждом по-разному видимо…
Deminka 23 ноября 2013, 23:16
майских жуков напоминает)
Kometa 24 ноября 2013, 03:08
А я все «Новый год, Новый год!» :))))
mary_aile 24 ноября 2013, 01:26
я фанат зеленых лаков, этот — один из немногих теплых зеленых из того, что встречается в крупных сетевых магазинах. Красивый лак, и Вы его хорошо показали. Дня два у меня спокойно прожил, потом стал сходить по линии слоения ногтей, что у меня происходит с большинством лаков.
Diana-Nathalie 25 ноября 2013, 11:47
Я люблю зеленые. Носить их могу круглый год — повода не нужно. Собственно, это основа моей маленькой зеленой коллекции.