Три веселых друга от Sally Hansen: 13 Resolution, 06 Digital и 12 Hue

С праздником вас, дорогие косметисточки

Не так давно я писала пост о наборе Шисейдо. Там были очень красивые тени. И хотя пост получился разгромным, тени я укротила (да да, я наконец-то купила базу и они легли на мне, как миленькие!) И встал вопрос, а с чем такую красоту носить? Зайдя в Иль де Ботэ, я наткнулась на потрясающей красоты лак от Салли Хансен, который идеально подходил под зеленый оттенок теней, и который я купила, а потом прикупила два его «брата»

Лето на носу, а у нас жутко холодно, и меня просто тянет на яркие краски, тем более, что таких цветов я не носила никогда! Вот клянусь, в жизни не было у меня ни единой ярко-желтой и зеленой вещи, только разве что розовые были (ползунки не в счет   )

И теперь, после того, как у меня появились такие тени и я научилась их наносить, я не могла пройти мимо таких красивых лаков. Начнем?
Полное название лака: Sally Hansen Hi-Definition Nail Color # 12 Hue
Развернутое мнение: Я его заметила еще зимой, но купить не решилась — такие яркие цвета я еще не носила. Такой яркий и солнечный — он просто обязывал что-то иметь в дополнение к нему, а у меня ничего и не было. На самом деле на ногтях он немного поспокойнее, чем в пузырьке. Первый слой ложится прозрачно, лак очень жидкий и легко распределяется по ногтю
Свотчи: Но второй слой все исправляет Лак смотрится немного золотым, а не солнечным, но мне это тоже нравится. Он оказался вполне универсальным и я его могу носить как с розовым, так и с зеленым лаком одновременно.

Оценка:5

Вторым стал лак, из-за которого вообще вся это катавасия и началась))
Полное название лака: Sally Hansen Hi-Definition Nail Color #13 Resolution
Развернутое мнение: Если другие лаки просто блестящие, то этот достаточно сложный цвет. Он цвета яркой насыщенной зелени, при этом переливается то серебристым, то золотым оттенком в зависимости от освещения и угла, под которым вы его рассматриваете. Также ложится очень прозрачно, но второй слой отлично перекрывает ноготь

Свотчи: А вот тут поймала золотой отлив ага, попался!!

Ну и последний из наших «братцев»
Полное название лака: Sally Hansen Hi-Definition Nail Color #06 Digital
Развернутое мнение: Не самый мой любимый цвет (я вообще к розовому отношусь без фанатизма), но такой же отличник, как и предыдущие. Та же текстура, шиммер, в общем, я его тоже люблю

А теперь о том, что объединяет все эти лаки.
Во-первых, кисточка. Средней длины и ширины, плоская и очень удобнаяЛака набирает достаточно для одного покрытия, стряхивать излишки не приходится, и с палочки не капает (не люблю такие «сюрпризы»).

Во-вторых, шиммер. Он очень красиво сияет на солнце, но стирается трудновато (хотя и легче многих шиммерных лаков)

В-третьих, быстрота высыхания. Первый слой сохнет за пару минут, второму требуется минут 10. Считаю это очень хорошим результатом! Я не любитель макания пальцев попеременно в воду разной температуры, сушек и прочих танцев с бубнами.

В-четвертых, носкость. Все три лака на мне держатся 3 дня, потом начинают стираться кончики. С таким топом они держатся дольше, минимум 5 дней (но потом мое изменчивое сердце требует перемен и я их просто перекрашиваю   )Кстати, этот топ ускоряет высыхание лаков (любых, не только описанных выше)

Ну и наконец, цена: каждый лак стоит около 250 р (сейчас точно не вспомню)

Спасибо за внимание
похвалю вас за пост — очень красиво!
фотографии безумно приятные.
SH на мне плешивят сильно, поэтому не приобретаю
  • 10 мая 2012, 02:23
Спасибо))
  • 10 мая 2012, 05:17
Кстати, есть у меня еще один СХ из серии Xtreme Wear #83 First Blush (розовый такой), вот он плешивит так плешивит, Хуже него только Орли был, поэтому пользуюсь им ооооочень редко. Еще девушка в комментарии внизу сказала, что фиолетовый шиммерный у нее плешивит, полупрозрачный,, но это не про мои лаки, наверное, мне повезло)
во флаконе все 3 хороши, цвета веселые, летние. НО на ногтях понравился только розовый.
а вообще, такие перламутровые лаки (да еще жидкие), очень капризны, почти всегда видны проплешины или неровные полосы нанесения. не люблю их за это(((
  • 10 мая 2012, 02:25
Странно, у меня отлично ложатся, разве что разводы шиммера видны, но это проблема всех шиммерных лаков
  • Blanda
  • 10 мая 2012, 02:06
Соглашусь — пост чертовски хорош! Столько красок, столько позитива! :)
А вот сами лаки меня не очень впечатлили, хотя зелененький интересно переливается… к тому же я не очень люблю данную марку.
Но вам спасибо за такой веселый пост!
  • 10 мая 2012, 02:25
Спасибо за ваше мнение
паду дней назад купила из этой же серии фиолетовый. пришлось 3 слоя наносить, но смотрится хорошо
  • 10 мая 2012, 02:26
У меня фиолетовый еще в стадии «может быть, тоже купить?», пока не решила, нужен ли он мне
больше всех понравился желтый!
  • 10 мая 2012, 05:10
Я его обожаю
Я тоже недавно такой золотой прикупила, правда хотела желтый из этой серии, но перепутала и хапанула этот, но ничего, пойдет. Не скажу что он долго держится, но у меня все так лаки. Понравился еще розовенький, такой насыщенный на фото:)
  • 10 мая 2012, 07:34
Он и в жизни такой
Ника пост отличный! У меня желтый такой, писала этой весной о нем. Обалденный цвет, яркий и солнечный! Розовый удивительный, такой яркий, в пузырьке другой.
  • 10 мая 2012, 08:18
Спасибо большое   Да, я читала ваш пост и именно после него пошла смотреть на лак, но в тот момент у меня не было ни вещей, ни аксессуаров, ни косметики, чтобы сочетать с таким цветом. Но он мне очень понравился)).
Спасибо! Рада что тебе понравилось! Давай уже на ТЫ!
  • 10 мая 2012, 08:39
С удовольствием
Ника, какой яркий позитивный пост!
  • 10 мая 2012, 10:25
Спасибо огромное, я старалась
  • Deimia
  • 10 мая 2012, 10:26
спасибо за пост!
вчера сееб купила такой же зеленый, срочно понадобился именно такого цвета.На ногтях шикарно смотрится.
на вас все три цвета понравились)
  • 10 мая 2012, 12:13
Понравился только зеленый, красиво переливается.
Очень красивые лаки!!! И пост оформлен очень здорово! Все так по-летнему!!!
  • 10 мая 2012, 12:14
Спасибо)) Я вот лета никак не дождусь, вот и тянет на яркие цвета
А у нас третий день +25!!!
С такими ярками лаками долгожданное лето будет еще лучше!!!
  • 10 мая 2012, 12:41
Везет вам, у нас вчера +5 было. Но и к нам лето идет, на выходных теплоооо будет
  • Hisja
  • 10 мая 2012, 11:32
Очень яркие и летние цвета
  • 10 мая 2012, 12:59
У меня к лету все готово, только лета пока нет
У меня есть оранжевый из этой серии 07 Three D. Прошлым лето носила его с удовольствием, а сейчас перламутр мешает. Серия веселнькая у них получилась в целом, только сохнет долго.
  • 10 мая 2012, 12:17
А у меня быстро сохнет, я буквально через 15 минут после нанесения второго слоя могу заниматься делами. Для меня это очень быстро
Лаки очень красивые и прекрасно смотрятся в два слоя  . Красивый пост, спасибо) А топ, он действительно так хорош? У меня сейчас стоит вопрос о топе как раз   И пользовались ли Вы их(салли Хансен) сушкой? Столько вопросов сразу  , заранее благодарна))
  • 10 мая 2012, 12:22
Мне топ очень нравится. Он обещает стойкость до 10 дней, но я, конечно, сомневаюсь, что он столько выдержит. Правда я не проверяла, меня только дней на 5 хватает, потом лак надоедает. Но при этом лаки не скалываются и не слезают. Я с ним даже Диор и Шанель по 3-4 дня ношу. А вот сушка у меня СХ Dry Kwik и мне совершенно не понравилась. Она схватывает лак сверху, но совершенно не просушивает изнутри, даже через 20 минут лак можно смазать (я пробовала разные лаки, не только СХ, но результат один). так что пока валяется. Может, летом буду пользоваться, если на улицу срочно придется идти, чтобы пыль не прилипала
Спасибо большое! Значит топ надо брать
  • 10 мая 2012, 12:43
Берите)) Он у меня еще и вместо сушки, с ним лаки побыстрее сохнут. Только кисточка у него неудобная, слишком тонкая для бесцветного топа. Но я уже привыкла
Ну, это не проблема(кисточка), главное конечный результат
Боги, как я вам завидую, что у вас есть в продаже SH.
Прекрасные лаки! Спасибо за пост, хоть так — глазами, могу уладиться их прелестью и красотой.
Носите с удовольствием.

• 10 мая 2012, 13:18
Лаки СХ, как и многие другие, неидеальны, бывают капризны в зависимости от оттенка. Но цвета действительно красивые и небанальные
Спасибо большое
Не идеальны, согласна. Идеал — он такой, вечно в тумане.
Но СХ великолепны. Я их просто люблю глубокой любовью. И декоратиные, и уходовые. А у нас их сейчас нет нигде!
розовый просто бомба! такой дикий)))
  • 10 мая 2012, 14:01
А по-моему, шиммер его смягчает, те же обычные глянцевые розовые смотрятся ярче. Но этот холодный перелив… мммм))
я в итоге с ним поллета прохода, шикарный оттенок!)) спасибо вам)))
  • 10 мая 2012, 19:47
Очень красивый пост!
У меня есть фиолетовый лак из этой серии, на ногтях смотрится очень красиво, но на мне совсем не держится.Сколы идут часа через 3, в лучшем случае доживает до следующего дня.Пробовала его в комбирации с разными основами и топами, результат один
  • 10 мая 2012, 19:59
ой как жаль, а я на него уже заглядывалась
  • 10 мая 2012, 20:03
Ну у меня в принципе лаки носятся плохо, но этот побил все рекорды…
  • 10 мая 2012, 20:04
Тогда все равно буду заглядываться
  • 10 мая 2012, 20:06
Надеюсь вам повезет больше чем мне
  • 10 мая 2012, 20:16
спасибо
У меня такойже желтый, очень нравится, яркий и солнечный, сразу поднимает настроение   Розовый и зеленый тоже приглянулись))
  • 11 мая 2012, 00:32
А мне зеленый больше всех поднимает настроение, такой яркий цвет зелени, которой у нас пока не хватает)

отвратительные лаки! ещё прошлым летом купила жёлтый: один раз накрасила ногти — и выкинула. Вообще лаки Салли Х. уважаю, но эта серия очень дёшево смотрится.
  • 11 мая 2012, 00:35
Если носить сами по себе — возможно, но в сочетании с одеждой и косметикой — по-моему, очень даже по-летнему ярко и недешево. Спасибо за ваше мнение