Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.10.2013
937

Picture pOlish cosmos

Откровенно говоря, имея в своей коллекции около полуторасотни лаков, вдумчиво собранных, отысканных по прилавкам разных городов и стран, различных брендов, текстур и оттенков, я была уверена, что удивить меня уже сложно. Ну, разве что глиттерам Деборы я позволила себя восхитить…
Но тут появились piCture pOlish.


И вот сейчас, в этом посте, будет пафос-пафос и сплошные восторги. Мне даже хотелось найти что-то такое, чтобы можно было сказать: «Они шикарны, очень красивы, НО...» Чтобы уж совсем не ронять слюни восторга на клавиатуру — ну вы понимаете;)) Когда я смотрела на пузырьки, я думала: наверняка будет сложно наносить. Когда я красила, я думала: ну уж носиться этот космос будет день, не больше. К концу второго дня я, приступая к снятию идеального покрытия, ждала, что сейчас под ним окажутся синие, как окорочка худосочной курицы из советских магазинов, ногти. Но нет, нет. Всё было идеально.
В общем, я ничуть не покривлю душой, если скажу: лак идеален. Потрясающ. Тут даже лишними будут слова: достаточно просто на него смотреть. Это же космос — как в точку оказалось название! — совершенно нереальный космос на ногтях!
Это ощущение нереальной идеальности усиливается еще и тем, что база лака — желе. Вы же уже знаете о моей лаковой страсти к желе?
Так вот, в желейной базе, как раз «той самой» консистенции, когда в два слоя еще чуть просвечивает свободный край, но проплешин уже нет, плавают голографические частицы. Уже не шиммер — еще не глиттер. Глиммер? Где-то так. Потрясающие, дающие эффект объема и аквариума, для любителей шиммеров-глиттеров-аквариумов-сандвичей.
На солнце лак горит, переливается — и остаться незамеченным у него нет совершенно никаких шансов. В тени — тоже не теряется, хотя и пытается прикинуться скромником.
Ассоциации? Южное летнее небо, расплавленное июльской жарой, белые стены домов и ярко-синие покатые крыши. Белые, бегущие к лазурной водной глади склоны. Белые барашки ярко-синих волн, следы от яхт и катеров, режущие Бухту Ангелов, и толстые наглые чайки, хватающие за пальцы.
По тх лак — отличник. Идеальный в два слоя, сохнет с сушкой минут за 15-20. На всех фото еще без топа, но вообще вот топ как раз весьма желателен, ибо собственного глянца лаку для того, чтобы раскрыться полностью, все же не хватает. И это, да, единственный минус — если сей факт в принципе может стать для кого-то минусом.
Как я уже написала выше, проносила я лак два дня — и стерла в идеальном состоянии.

Цена: 550 р.
Оценка: 5, чем больше РР пробую — тем сильнее и бесповоротнее влюбляюсь в марку.

Спасибо за внимание.

Марина.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   109 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами

Комментарии

Sweter26 октября 2013, 16:49
Безумно красив! Хочется смотреть и смотреть на него не отрываясь!  
MaRi_Na_I26 октября 2013, 16:52
Это Вы верно подметили:) Спасибо!
Angelinaz26 октября 2013, 16:50
Очень красивый маникюр)) сегодня так много лако-постов)) хотелок становится все больше и больше)
MaRi_Na_I26 октября 2013, 16:52
Да, остается подогнать доходы к длине виш-листа;)))
CuteDevil26 октября 2013, 17:04
ну он действительно космос))  
очень красивый!
MaRi_Na_I26 октября 2013, 17:08
Спасибо! Да, тот самый случай, когда содержание соответствует названию;))
_belize_26 октября 2013, 17:07
Ногти такие объемные с этим лаком, и это еще без топа!   я планирую заказать несколько понравившихся оттенков Picture Polish, но их так сложно поймать в наличии все одновременно))) среди них и Cosmos, он невероятно хорош!)
MaRi_Na_I26 октября 2013, 17:09
О да, Полиши разбирают очень быстро, только и успевай ловить;)
Спасибо!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Independence26 октября 2013, 17:17
он мне очень-очччень нравится! один из любимых) и руки у вас безумно красивые)
MaRi_Na_I26 октября 2013, 18:40
Спасибо большое!
LediY26 октября 2013, 17:19
Красота какая  , бесподобный лак, драгоценные камни на ногтях  
MaRi_Na_I26 октября 2013, 18:40
Юля, спасибо! Он действительно красавец!
blacklace26 октября 2013, 17:58
Он просто cosmos!  
MaRi_Na_I26 октября 2013, 18:40
Именно так:))
Anetaaa26 октября 2013, 18:41
Невероятно красивый)))
MaRi_Na_I26 октября 2013, 18:42
Анюта, спасибо!:)
Latte26 октября 2013, 20:42
Красивый, какой — то «витражный». Хотя «синяя мармеладка» мне больше понравилась))
MaRi_Na_I27 октября 2013, 12:41
Вета, да, мне тоже «мармеладка» нравится больше. Но сравнивать их не буду, не буду)))
Вчера искала в двух тц детский синий мармелад, он захватил мое сознание))))  
olga_igoverna26 октября 2013, 23:25
Одно слово — красавец! Один из любимых:)
MaRi_Na_I27 октября 2013, 12:43
Оля, когда я увидела этот лак в твоем посте, обрадовалась, какой красавец ко мне едет:))
Coluchka26 октября 2013, 23:35
Marina, I've never heard about this brand but it looks gorgeous...like a warm night near the Sea…
MaRi_Na_I27 октября 2013, 12:45
Olya, I have the same assotiations with this beautiful colour — dark-blue warm sea, bright stars on the south sky… Thanks)))
Nastasia_Zen27 октября 2013, 01:57
Марина, абсолютно с вами согласна, что удивить искушенного лакоманьяка не так то просто)) Но, черт возьми, сама засматриваюсь на Picture pOlish'и и судя по восторженным отзывам — надо брать  
MaRi_Na_I27 октября 2013, 12:46
PP да, удивляют и восхищают:)) Спасибо! Можно на «ты», кстати)
Tale27 октября 2013, 10:58
Picture pOlish действительно превосходны. И Космос не исключение, очень понравился.
Скупила бы все их глиттерные и шимерные лаки.  
MaRi_Na_I27 октября 2013, 12:47
Ах, Мариш, абсолютно согласна с тобой — я бы тоже скупила все))) Но отдаю себе отчет в том, что все же коллекция не резиновая, надо уже с умом подходить к выбору лаков когда их перевалило за полторы сотни
Erin_Brown27 октября 2013, 11:58
Марина, шикарный эффект!
MaRi_Na_I27 октября 2013, 12:47
Ира, спасибо!
Viruska27 октября 2013, 22:20
Вот я, кажется, поняла, кто меня на синие-то «подсадил». Ну да, точно, ты, Мариш   Сначала Блю Мажорель,который я по-глупости упустила, теперь активно охочусь, потом Бель-Аргус, потом Коко Блю, теперь Полиши… Все складывается)) Но я очень этому рада! Сколько же я теряла удовольствия, отказывая себе в синих! Спасибо тебе, что прививаешь вкус к такой красоте))
Космос, и этим все сказано)) Нереально красивый, глубокий, объемный, бездонный! Он прекрасен на тебе, особенно под колечко и синее — так выдержано. Пост бесподобный!
MaRi_Na_I28 октября 2013, 13:29
Вера, я сама на них сижу плотно:))) И точно знаю, что началось всё с Мажореля — когда я накрасила им, сказала «вау» и больше не хотела стирать:)) Очень люблю синие на своих руках.
Верочка, спасибо тебе:))
Eleniya28 октября 2013, 13:26
Марина, очень красивый лак! Давно уже у меня в списке хотелок)))
ПС: Марин, а вы на каком маникюре: обрезной-необрезной. Вот смотрю фото и никак понять не могу. И вообще напишите пост о том как вы приводите руки в порядок.
MaRi_Na_I28 октября 2013, 13:38
Спасибо!
Вы знаете, я в принципе не адепт конкретно обрезного или необрезного маникюра, стараюсь не резать ничего, но бывает, что осенью-зимой пару раз за холодный сезон приходится срезать. Тут на фото давно ничего не обрезалось. Я раз в два-три дня (при смене покрытия) делаю сейчас ванночки для ногтей: морская соль, сок лимона, масло оливковое и нероли (можно любое другое), горячая, насколько могу терпеть, вода. До ванночки, пока ногти в покрытии, спиливаю боковые валики и кутикулу (тут надо очень осторожно!), убираю длину. После ванночки (это 10-15 минут) отодвигаю кутикулу, если необходимо — применяю ремувер (стараюсь совсем от него уйти, но пока никак. Сейчас перешла на менее агрессивный, раньше это был Orly — теперь купила ANNY). Дважды в день стараюсь пользоваться маслом для кутикулы, на ночь — обязательно крем с ши L'occitane. Один-два раза в месяц, в зависимости от сезона и скорости роста ногтей, — полировка воском — отличная, кстати, процедура для укрепления и утолщения ногтевой пластины. Плюс я «отращиваю» ногтевое ложе, так что каждый день — небольшой массаж с отодвиганием кутикулы и ни в коем случае не лезу под ногти — чищу щеточкой с мылом.
Вот как-то так. Пост пока не обещаю, зрею, сейчас ногти не в самом лучшем состоянии после трехнедельного приема антибиотиков, восстанавливаю:)
Lasto4ka29 октября 2013, 16:19
Марина, и в самом деле космос! Тоже испытываю страсть к лакам-желе, а в этот невлюбиться просто невозможно! Шикарно!
П.с. как тебе средство от Анни для кутикулы, мое заканчивается и я нацелиласть сменить марку, так красиво оно смотрится во флаконе, прямо конфитюр!
NorthAri02 ноября 2013, 09:59
Марина, лак очень понравился! Стала задумываться о PP, когда увидела посты одной моей хорошей знакомой с этими лаками. И теперь снова вижу эту интересную марку здесь. Совершенно точно, сто их стоит попробовать
Свежие обсуждения в Чилауте
Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней16Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ...