31.08.2013

Orly Lemonade

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать жизнерадостный Orly Lemonade, который не раз поднимал мне настроение этим летом.

Я долго искала такой оттенок желтого, который бы не придавал рукам болезненный вид, был абсолютно кремовый без всякого рода шиммера. И в итоге, мои поиски привели меня к Orly Lemonade, чему я несказанно рада.
Это плотный разбеленный лимонный крем без скрытого шиммера. Невероятно позитивный, яркий, жизнерадостный летный оттенок. На мой взгляд, он идеально сочетается практически с любым летным оттенком, будь то синий или розовый. Не могу сказать, что этот лак прост в нанесении, ему нужна определенная база и быстрые точные движения кисти, иначе разводы, проплешины, пузыри и прочие «радости» обеспечены стопроцентно. У меня этими «определенными» базами оказались: Аква-база от Данс Легенд и INM Milky Bond. Используя их, я точно знаю, что любой лак ляжет безупречно и будет держаться не менее 3-х дней.
В плане стойкости этот лак непредсказуемый товарищ: он может продержаться и 3 дня без сколов и потертостей, а может и слезть на второй день. В основном, он меня радует 3 дня, но, тем не менее, казусы возможны. Высыхает примерно за 20 минут, удаляется беспроблемно, не окрашивая ногти и кожу вокруг них.
Вот этими лаками сочетания кажутся мне очень удачными: OPI Eurso Euro, Limoni 98, Orly Cashmere Cardigan, Orly Cotton Candy, Dance Legend Neonic 818 Best Vacations.
Цена: 250 рублей
Надеюсь, была полезна. Яна

Telli 31 августа 2013, 21:21
Похоже он мне будит нужен, :)))) мне нравится именно такой разбеленный желтый. И спасибо за вашу подборку лаков которые с ним сочетаются. Перетаскиваю в избранное… :)
Yana_Yakovleva 31 августа 2013, 21:25
Попробуйте его, при нужном подходе, он Вас не разочарует
Darina95 31 августа 2013, 21:21
Было бы идеально, если бы вы на своих ногтях показали эти сочетания)) у вас очень красивые ногти, приятно смотреть;)
Yana_Yakovleva 31 августа 2013, 21:23
Спасибо! Но если бы я все сочетания показала, то не уложилась бы в формат поста, к сожалению
Hvost273 31 августа 2013, 22:37
Очень красивые ногти у Вас! Лак потрясающе на них выглядит
Yana_Yakovleva 31 августа 2013, 22:40
kristina24 01 сентября 2013, 01:07
Нет слов! Лак превосходен, как и Ваши ногти:)
kkkkkkkkkkkkk 01 сентября 2013, 02:56
такой сочный цвет)))
Ylia 01 сентября 2013, 08:14
Давно его подметила, к весне точно возьму.Спасибо за пост, и лак и маникюр — супер))
Lasto4ka 01 сентября 2013, 14:49
Понравились сочетания серый+желтый и розовый+желтый! Видела его в магазинах, но не думала, что он так нежно смотрится!
Viche4ka 01 сентября 2013, 16:59
Цвет просто супер)) хочу, хочу, хочу!
Marietta 01 сентября 2013, 21:07
На днях думала о том, что хочу себе жёлтый лак разбелённого цвета. И вот наверное именно такой я и хочу.
man_i_ya 02 сентября 2013, 14:53
До чего хорош лимонад! шла в магазин именно за ним а ушла со спарком… спарк теплее…