08.04.2013

В сиреневых тонах

Всем привет! Сегодня хочу показать трех сиреневых представителей Dance Legend Vintage 970, Limoni 98, Orly You’re blushing.

Dance Legend Vintage 970

Я очень долго искала подобный оттенок: то очень бледный, то яркий, то слишком фиолетовый, то слишком белый, и, наконец, нашла его именно у Dance Legend. К моему огромному счастью, этот лак отличается в лучшую сторону от двух других этой марки (о них писала здесь и здесь). Это фиолетовый, сильно разбеленный кремовый лак с мелким серебряным микрошиммером. На ногтях микрошиммер заметен только под определенным углом, но, тем не менее, он добавляет изюминку лаку. Большая трудность состоит в том, чтобы встряхнуть шиммер со дна флакона. Мне требуется около 3 минут, чтобы равномерно шиммер распределился во флаконе. По текстуре лак очень жидкий, может затечь на кожу, легко распределяется и наносится, пузырей не образует. Держится на мне около трех дней, после появляются сколы.
На фото лак нанесен в два слоя:
Цена: 180 рублей

Limoni 98

Этот лак производитель позиционирует как лак-гель нового поколения без обработки и спиливания ногтевой пластины, без использования УФ-лампы, ультраблестящий и объемный. Честно говоря, я не уверена, что это средство можно рассматривать как лак-гель. Лично для меня это просто густой и очень плотный кремовый лак. Несмотря на свою густоту, лак легко распределяется по ногтю и хорошо разравнивается, кроме того, лак достаточно быстро высыхает, ему требуется около 15 минут на полное высыхание. У него хороший родной глянец, поэтому с ним я не использую глянцевый топ. Что касается объема, то тут мне кажется, что до Шеллака ему далековато. Держится лак около 4-5 дней. Удаляется как обычный кремовый лак. И самое главное, цвет! Нежнейший светло-лавандовый оттенок. Делая фото, было крайне сложно уловить реальный оттенок, т.к. при дневном свете на фото он смотрится практически белым.
На фото лак нанесен в два слоя.
Цена: 230 рублей

Orly You’re blushing

В этом лаке меня привлек необычный сложный оттенок: припыленный серо-сиреневый. Причем, в зависимости от освещения цвет приобретает то серый оттенок, то сиреневый. Лак имеет плотную кремовую текстуру. Ложится плотно и равномерно даже в один слой, но я по привычке добавляю и второй. Мне нравятся кисточки у лаков Орли, круглые средней толщины, ими очень удобно наносить лак. Высыхает минут за 10 с сушкой INM. На мне этот лак держится стандартно около 3 дней.
На фото лак нанесен в два слоя.
Оценка:5
Цена: 250 рублей

Надеюсь, была полезна. Яна

irissrose 08 апреля 2013, 20:55
Красивый пост, спасибо. Последний лак просто разбил мне сердце…
Yana_Yakovleva 08 апреля 2013, 20:57
И вам спасибо) Я тоже влюблена в последний оттенок
Accessdenied 08 апреля 2013, 21:24
Последний лак на фото отдает в бежевую гамму :)
Красивый :)
alena21131 08 апреля 2013, 21:26
Потрясающие маникюры! Все оттенки очень красивые, но последний мне приглянулся особенно)
AnnaCherry 08 апреля 2013, 21:30
А мне все бежево-серыми видятся, ничего себе
rozovaja_golfa 09 апреля 2013, 10:17
ну сиреневым этот пост я бы, конечно, не назвала. Особенно последний экземпляр вообще бежевый…
man_i_ya 09 апреля 2013, 12:09
Нас вас понравилось все! а себе приглядела последний орлик)